форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 05:51   #131
Спортсменка
Местный
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спортсменка презирают в этих краях
Точно такого, каких у тебя уже двое, трое, да хоть один - не важно! Познав радость материнства, нельзя относиться к ребенку, как к "куску мяса". А уж тем более. когда речь идет о ребенке "не того " пола! Это уже вообще дикость какая то! :-S :-S :-S
__________________
НЕ женское это дело - МОЛЧАТЬ....................
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 08:18   #132
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
А ветрянка не является показанием к прерыванию беременности, тем более на поздних сроках, когда все органы уже сформировались.Но, может, раньше по-другому думали.А я вот случай знаю, когда одна дамочка после рождения первого ребенка за 15 лет сделала 28 абортов, в 29 беременность решила родить. Родила. Здорового! И беременность идеально протекала.А она еще и ВИЧ- инфицированная.

А вообще я против абортов.Хотя, согласна, ситуации разные бывают. Но сама на аборт никогда не решусь, да и ума хватает предохраняться.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 08:43   #133
Спортсменка
Местный
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спортсменка презирают в этих краях
Может я перепутала - не ветрянка, а краснуха. Но суть не меняется - для аборта было мед. показание.
__________________
НЕ женское это дело - МОЛЧАТЬ....................
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 08:58   #134
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж, вот и мы(студенты мед.университета) очень удивлялись. Я про этот случай просто рассказала .Так, по теме пришелся.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 13:13   #135
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Сообщение Елены Обуховой напомнило мне одну историю. В знакомой семье муж (мусульманин) не предохранялся сам и запретил это делать жене, мол, по нашим законам не положено. Когда после 2го ребенка она вновь забеременела, он ей сказал:"Поступай, как хочешь:хочешь рожай, хочешь - нет, меня это не касается." Жили в "однушке", надрываться и зарабатывать побольше муж не горел желанием.Она сделала аборт. По большому счету, конечно, послать бы такого папу по известному адресу.Получается: я предохранение в семье исключил, я перед Аллахом чистенький, а как ты - меня не касается. К чему я веду: мы здесь все женщин обсуждаем, а мужчины как бы ни при чем. Конечно, от женщины зависит, какое решение она примет окончательно, но почва для решения (того или иного) нередко зависит именно от мужчины. Кстати, наши одногруппники на эту тему, видимо, не заходят. Что они-то по этому поводу думают?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 13:39   #136
Рыба
Пользователь
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Рыба презирают в этих краях
Аборт - это ужасно! Ведь Господь Бог даёт ребёнка не для того, чтобы мы его убивали ещё не родившимся. Я считаю, что это ужасно, но бывают и исключения, когда по медицинским показаниям он просто необходим. Всё равно потом женщина расплатиться за этот грех. Ведь не зря в церкви это большим грехом считается!
__________________
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер, а тот, который каждый вечер заводит одну и ту же…
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:39   #137
Zobnina
Новичок
 
Аватар для Zobnina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Zobnina презирают в этих краях
Я считаю, что всё, что дано нам от Бога нужно принимать с благодарностью.Не могу осуждать тех, кто делал аборт, не имею на это права.Но искренне желаю никому с этим не столкнуться, не убивать своего маленького крошечку, который с первой секунды своего существования безумно вас любит.
__________________
Конкурс макияжей длится до 15 декабря!Поспеши!
Zobnina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 06:25   #138
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Иногда по телевизору показывают семьи, в которых по 10 и более детей. Есть не только свои, но и приемные дети. Живут в небольших квартирах и достаток маленький. А на лица родителей и детей посмотришь - все счастливые, друг другу помогают, ответственные. Бывает, в семье один ребенок и все у него есть "выше крыши", но вырастает эгоистом и родителей ни во что не ставит.

Видимо, деньги, достаток, квартиры не все решают в жизни. Конечно, всякое в жизни бывает. Но я за то, чтобы рожали!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 13:20   #139
Вашева
Новичок
 
Аватар для Вашева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Вашева презирают в этих краях
Однозначно-против . Это большой грех! У меня двое детей: мальчик(16 лет) и девочка(1год). Как видите у детей большая разница в возрасте, но у меня не было ни одного аборта. И если еще Бог даст детей, то однозначно - рожать!
__________________
Я такая умная, потому что такая красивая, поэтому такая скромная!!!
Вашева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 07:43   #140
Комаровская
Новичок
 
Аватар для Комаровская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Комаровская презирают в этих краях
Я против аботров. но бывает сталкиваешься с ситуацями когда мамаши вынашивали детей и оставляли их потом в роддомах (они же дескать тоже против абортов)! Объяснте мне: что лучше: аборт или "выбросить" эту маленькую кроху?
__________________
Не знакомлюсь, в друзья не добавляю
Комаровская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек