форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 19:51   #131
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
ПРошу отнестись ко мне с пониманием и принимать мой менторский тон, как вариант ведения дискуссии, а не как личное оскорбление!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 20:59   #132
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Представьте лицо супруга, когда его балговерная каждое утро сует себе градусник в попу. Он ей значит кофе в постель с круассанчиком, а у нее в попе градусник. Прям анекдот получается.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 09:03   #133
Наталья Рожкова
Новичок
 
Аватар для Наталья Рожкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Наталья Рожкова презирают в этих краях
Стоп! а где вы прочли что надо каждый день температуру мерить?? речь идет только о 5 днях. от первого дня месячных отсчитываем 13 дней и начинаем.с 13 по 15 день. Не ну дело ваше. Просто это альтернатива гармонам ВМС и тд. Никто ж не заставляет. Выбор за вами. Градусник в попе 5 дней.или презервативы каждый день. или таблетки-))
Главное Будьте здоровы!!
__________________
"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."
Наталья Рожкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 11:19   #134
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох и ах, ув. Алсу, как же тяжело объяснять Истину.Ее просто надо постараться понять.
Ну, во-первых, что касается вашей столь остроумной фразы по поводу относительности сперматозоида к вирусу - так прямое, все просто - вирусы и бактерии живут в среде, и допустим, эта среда - сперма, т. е. презерватив никогда и ни отчего на 100 % не защищает.
Во-вторых, кто вам сказал, что вопрос о народонаселении разрешен в избытке?!?^o) Где данные?На что вы опираетесь?
И в третьих, заметьте, без этих самых сакраментальных фраз, к сожалению, у большинства населения выходит именно не так, как им того хочется
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 07:49   #135
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Я имела в виду народонаселение отдельной т.н. ячейки общества (в моём случае- родной семьи), где троих детей вполне достаточно, чтоб уже всерьёз и навсегда начинать думать о контрацепции, тк у меня нет ну никакого желания приносить приплод каждые 10 месяцев, я-ж не кошка, ё-моё!
А к разговору о ВИРУСАХ- ответьте мне плз на один вопрос- о каких вирусах может идти речь в семье, где ОБА абсолютно честны друг с другом? Налево не ходим (направо, кстати, тоже). Так от каких вирусов предохраняться?
И ещё- поверьте мне на слово- если у людей происходит нежеланная для обоих беременность, то от неё (как правило, и как не прискорбно) избавляются всем известным печальным образом! Давайте называть вещи своими именами! Так что не стоит наверное сейчас приводить цитаты из Библии!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 07:49   #136
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Эта тема как раз и направлена на то, чтоб не приводить пару к аборту!А этого вполне можно избежать контрацепцией! Вот мы здесь все (грешные)и выясняем, как можно безопасно и рыбку съесть, и кости сдать безущерба для отдельно взятой морали (а так-же совести, кошелька издоровья, чего греха таить!)
Или я не туда влезла?
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 09:52   #137
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Алсу, сплошная демагогия.одним словом. Вы так часто говорите о Библии, что действительно так и хочется привести хоть одну цитату из Нее! Но, думаю на этом форуме несколько другая публика.Просто останемся при своих мнениях, а время покажет какие способы предохранения человеку во благо.
Да, насчет микропор и размеров вируса- в аналогии или я не доходчиво объясняю суть, или вы меня не понимаете. не знаю уж.во всяком случае у каждого свой выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:14   #138
ALLA
Пользователь
 
Аватар для ALLA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
ALLA презирают в этих краях
Я пью Ярину.За два года ни на грамм не поправилась и никаких проблем.
__________________
Все...Вышла на работу!
ALLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:54   #139
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Да, насчет микропор и размеров вируса- в аналогии или я не доходчивообъясняю суть, или вы меня не понимаете. не знаю уж.во всяком случаеу каждого свой выбор.
Ольга! Боюсь показаться некорректной (наверное, всё-таки уже показалась) За бога ради! Объясните мне, дуре, какими вирусами Вы на данном этапе меня стращаете?
Кстати, и насчёт ДЕМАГОГИИ- у нас не теологический спор. Всё намного проще! ПРосто в отдельно взятом сайте сидят отдельно взятые мамочки (преимущественно уставшие от домашних хлопот), и перед тем, как отойти в объятья к морфею (или мужу) на отдельно выделенном форуме обсуждают (всего-лишь) средства КОНТРАЦЕПЦИИ! Ничего личного, чесслово!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:55   #140
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Ольга! На самом деле моя проблема вот в чём- ПРосто мыс мужем перепробовали практически все из обозначенных средств, какие-топодошли, какие-то не совсем, и тут появляетесь Вы и говорите, что надопросто разумно воздерживаться!
Объясните мне тогда- что есть ВОЗДЕРЖАНИЕ в Вашем видении этого слова? Я могла и не понять!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек