форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 10:41   #131
Наталья Дронова
Новичок
 
Аватар для Наталья Дронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Наталья Дронова презирают в этих краях
я работой нашей милиции не довольна.. 8oI3 раза пришлось обращаться и .. вспоминать не хочется . ещё собес напрягает - за одной ! справкой 4 раза ездила , то не дописали, то перепутали, то форма не та.., а дома маленький ре с бабушкой . Про педиатора вообще отдельная история - она по русски то с трудом говорит, я её через слово понимаю , за разъясненими к медсестре все обращаются . прямо интересно где она диплом купила , т.к. иной раз ТАКОЕ ! выдаёт, что стоишь и думаешь, пошутила или на самом деле тупит
__________________
ПОМОГИТЕ!!! ДОЧУРКЕ МОЕГО ДРУГА НУЖНА СРОЧНАЯ И ДОРОГАЯ ОПЕРАЦИЯ (диагноз-КРАНИОСТЕНОЗ). № счета:40817810838065004053(Сбербанк)
Наталья Дронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 13:28   #132
Васильева
Новичок
 
Аватар для Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Васильева презирают в этих краях
Наша педиатр утверждала, что у моей дочки всё чисто в носике и в горле. Когда я ей сказала, что слышу, что она во сне тяжело дышит, она надо мной посмеялась (где это наша мамочка услышала не такое дыхание, всё у вас чисто). Требовала срочно ставить прививку, но мы всё таки съездили к платному лору. Оказалось, что у нас О.Ринит и на его фоне Отит. Не известно что бы было, если бы я послушала нашего педиатра и дала поставить прививку.
Ещё раньше она выпнула моего сына из дет.сада дав ему Найз, даже не осмотрев (она, помимо участкового врача, работала ещё и в дет. саду). А у него температура под 40 подскочила и ничем сбить не могли, спасибо нашему знакомому врачу - она сидела с ним и отхаживала (сказала, что если бы сразу меры приняли, такого бы не было). А той видите ли домой уже пора было и не до сына моего.
__________________
Если женщина просит прощенье- значит у неё созрел новый план...
Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 14:48   #133
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
я недовольна вчерашней бригадой скорой помощи.приехали,правда,через минут 15.не разулись,руки не помыли-к ребенку называется вызвали((послушали,буркнули что-то под нос-мол,не знаем ничего,ОРВИ ,а что и как врача говорит спрашивайте.пришлось после них в 12 ночи полы и ковролин доместосом протерать.мало ли где они до этого были.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 19:13   #134
Татьяна Шипилова-Перегудова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Шипилова-Перегудова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Татьяна Шипилова-Перегудова презирают в этих краях
Лежали с малышом в больнице, ну очень недовольна дежурными ночными врачами8oI! Ни подойдут, ничем ни помогут. Ходят только ля ля справляют по телефону или чай пьют!! Санитарки у них и то ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!(sr)
__________________
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК!!!!!!!))))))
Татьяна Шипилова-Перегудова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 08:02   #135
Natalini
Пользователь
 
Аватар для Natalini
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Natalini презирают в этих краях
Девчата, читаю и кажется что легче перечислить какими специалистами мы остались довольны А довольна я осталась работником страхового фонда, которая приняла меня в обед и за 5 мин поменяла страховой полис.
А если по теме: сбербанк, соц.защита, поликлиника взрослая и детская, роддом, КЖКХ
__________________
Женская логика-это травма для мужской психики
Natalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 08:16   #136
Natalini
Пользователь
 
Аватар для Natalini
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Natalini презирают в этих краях
Девчата я всегда смотрю что покупаю и цены помню, чек с собой домой беру, если некачественный товар возвращаю. Нас с мужем продавцы в рядом находящихся магазинах знают хорошо и тперь мы можно сказать в нормальных отношениях, они нам еще советуют не берите это, все равно принесете обратно. А на рынке последний раз нам с мужем даже отказались продать овощи. Морозы стояли неделю -30 и многие овощи подмерзли. Нам надо капусту, морковь, лук. Смотрю капусту, муж говорит подморожена, хозяин настаивает что нормальная, берет разрезает, капуста не испорчена но подморожена, мне такую не надо. Дальше просим лук, накладывают в пакет черти-что, беру пакет накладываю то что мне надо, муж тем временем глядит картошку - тоже подмороженая, все это хозяин с продавцом наблюдают. Лук взвешивают, моему не нравятся весы и гири(к слову свазатьвесы там все подкручены) он просит нормально перевесить,после этого хозяина осеняет, что на нас не заработаешь, разьве что неприятностей и нам ничего там не продают
__________________
Женская логика-это травма для мужской психики
Natalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 12:42   #137
Ална Чепи
Местный
 
Аватар для Ална Чепи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 363
Спасибо: 0
Ална Чепи презирают в этих краях
Я, блин, звоню уже целый день в СОБЕЗ.:-S такое ощущение что они просто снимают трубку и кладут возле себя!(hu)
__________________
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить!
Ална Чепи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 23:50   #138
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Меня сын упросил в МАКДОНАЛЬДС его сводить, там сейчас в ХЕППИ-МИЛ игрушки-бурундучки из мультика, по TV рекламма, что до конца января эта акция. Для меня это оч.трудно, т.к. пришлось на папу оставить младшего-грудничка. Пришли, нам собаку какую-то дали, совсем не из мультика. Мой в слёзы. На кассе нахамили, мол никакой рекламы не видели, и не от них это зависит. Вызвали старшего менеджера. Она нам бурундучков из под палы вынесла, и попросила, чтоб мы их убрали, чтоб никто не видел.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 07:23   #139
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
вот так и создается искусственный дефицит.У нас перед новым годом была акция икра по 170р банка.народ спрашивает у продавцов почему икра дороже?.одна сказала что уже акция закончилась(до конца было 4 дня) вторая сказала,что икру не привозили,а третья вообще сказала что уже все скупили вывод-не верь рекламе
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:57   #140
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек