форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 09:48   #131
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
ну судя по взаимоотношениям ваших детей, и когда они начали говорить ,бабушка у вас еще тот педагог, и вы к ней хорошо прислушиваетесь, молодцы!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 09:51   #132
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика, а ты оследи по теме, кто кого цепляет первым . Не поленись - потрать время.
Что касается твоего психотипа, то он мне тоже давно понятен, еще после вашего диалога с Шамилем.
Давай закончим на этом засорять тему личными выяснениями. ОК?!(F) (F) (F) (G) (ic)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 09:52   #133
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Юль, расскажу про себя ТЕБЕ случай. Мне было 2 годика,мама меня забрала с садика,приходим домой,а у меня на ноге и руке синяки,мама естестно в шоке,спрашивает,откуда это взялось,я ей рассказываю,что меня побил мальчик,а воспитательница на всё это смотрела.На следующий день мама идёт в садик.Выходит воспитательница и мама начинает выяснять,почему мальчик меня бил,а она ничего не сделала.И тут воспитательница начала рассказывать,как было на самом деле,я уже не гордо стояла рядом с мамой,а пряталась за её коленку.=)))А было всё так:мальчика побила я за какое-то обидное слово(ему было наверно года 3,я самая маленькая в группе была по возрасту),я его так била,что сама ударилась,оттуда и синяки. Ну мама меня конечно же хорошенько поругала.После этого в садике я не дралась больше ни разу.на слова конечно надо отвечать словами,но это тоже ребёнку сложно объяснить,если дитё ранимое и обидчивое и кто-то задел личные чувства какаой-то фразой,то там вход уже идёт всё-и слова и руки и ноги.Надо научить ребёнка не обращать внимания на детей,которые задираются,НО все детки же разные,и даже самая чуткая мама не может до конца знать,что творится в маленькой головке,Поэтому очень сложно рассуждать по этому поводу.Мне кажется,что самое важное-это быть лучшим другом своему ребёнку,когда он может придти и всё рассказать,спросить совета!А такие детки намного легче переносят задирания и оскорбления в свой адрес.Ну а без давания сдачи кулаком наверно никуда,когда тебя бьют!)))Просто бывают такие ситуации,что родители учат не защищаться,детей бьют,а они убегают или пытаются что-то сказать обидчику,но это всё-равно бесполезно в момент когда ему просто хочется ударить!Так вот у таких детей потом обида на родителей,что мол вот учили меня не защищаться,теперь я тряпка и на меня все плюют.
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 09:53   #134
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, а на основании чего ВЫ можете судить и делать выводы? Удачи Вам в воспитании собственных детей!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 09:54   #135
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Лен, НЕ СКРОМНИЧАЙ! ты тоже далеко не отстала, поверь!(ch) мне до тебя еще, ого-го! давай: мир-дружба-жевачка!(F) (F) (F) (G) почитай мой пост к Юльке,очень поучительная история из моей биографии.
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 09:56   #136
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
на основании ваших постов, а своего дитя я уже воспитала, как и вы, детей надо воспитывать до 3-х лет, а потом уже поздно, а моему сынуле 17
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:00   #137
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика, (F) (ic)
вот думаю, чего фигней маюсь надо диссер лучше пописАть))) время - не деньги, это наша жизнь(ch) Пока, красавицы! Спасибо за компанию!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:00   #138
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вик, ситуации бывают разными, меня вот тоже в школе дразнили рыжей и соломой, я не обращала внимания, наверно спасибо моим родителям , что вселили в меня столько уверенности, что на их глупые задирки я шла с высоко поднятой головой, хотя приходила домой и плакала и просила меня перекрасить один раз взяла у мамы ириду( фиолетовая такая краска-шампунь) я намылила голову, но краска не взялась, тогда я взяла чернила и нанесла зубной щеткой пряди (сестра училась на парикмахера и мне всегда делала новые стрижки ) вот я нанесла эти чернила на волосы , они высохли и я пошла в школу такая красотка! все просто обалдели, но после школы шла домой и пошел дождь, как потекли мои чернила по голове , шее и тд, больше не экспериментировала
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:05   #139
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, чем я и занимаюсь. Спасибо за заботу. (F) (F) (F) У меня хорошие, послушные дети (со слов посторонних людей). ТТТ, чтобы не сглазить))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:08   #140
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
до трех лет воспитывать и все? моему уже 6 я все равно его воспитываю
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек