форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 14:05   #131
Екатерина LETO Полякова
Пользователь
 
Аватар для Екатерина LETO Полякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Екатерина LETO Полякова презирают в этих краях
я за такие тесты.
Если что, как это не жестоко, лучше иметь возможность все исправить и родить потом здорового ребенка.
__________________
Здорово, когда тебя находят друзь детства!
Екатерина LETO Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:20   #132
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, а вы уверены в точности результата ,и что вы не убьете здорового ребенка ? (F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:41   #133
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо всем, кто меня поддержал.
Екатерина, если вы на себе это ещё не испытали, то говорить даже об этом не стоит. Выносить ребёнка до 6ти месяцев и потом так варварски с ним поступить - это не в силах сделать многие матери. Это ужасное исследование. И предсказать его последствия не могут даже врачи, которые его проводят.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:42   #134
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня знакомая рожала в 36 лет второго, переживала, долго думала, делать прокол или нет, в итоге решилась сделала, кучу денег за анализ заплатила, а в итоге анализ не получился - взяли слишком мало материала, предложили перездать(!) она отказалась.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 15:07   #135
Екатерина LETO Полякова
Пользователь
 
Аватар для Екатерина LETO Полякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Екатерина LETO Полякова презирают в этих краях
Татьяна: как правило при положительных результатах делают повторные исследования. В конце-концов, можно провести повторное исследование в дугом центре. я делала такое.
__________________
Здорово, когда тебя находят друзь детства!
Екатерина LETO Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 15:48   #136
Екатерина LETO Полякова
Пользователь
 
Аватар для Екатерина LETO Полякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Екатерина LETO Полякова презирают в этих краях
Мария: Меня на аборт отправляли на 6 месяце, но там была угроза моей жизни при здоровом ребенке и я отказалась. но я прекрасно знаю, что это, когда на 6 месяце предстоит сделать иск. роды (аборт).
Но моя позиция такова, что лучше один раз это пережить (хотя такая трагедия останется на всю жизнь конечно же!), и потом воспитать здорового ребенка, чем всю жизнь мучиться с больным.
Мы все как мамы конечно же понимаем, что ккой бы ни был, но свои и любимый, и можем восхищаться мужеством тех, кто воспитывает даунят, но в их шкуре никто оказаться не хочет. И я не хочу. поэтому мой выбор однозначен. Эта ситуация предельно тяжела и какой бы выбор мы не сделали -все равно окажемся в минусе. я из двух зол выбираю меньшее.
__________________
Здорово, когда тебя находят друзь детства!
Екатерина LETO Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 15:57   #137
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
С одной стороны этот тест дело хорошее, но у него есть один, но очень большой недостаток, как правило у дам, чей возраст более 32 -34 лет он всегда показывает наличие синдрома Дауна у ребеночка и поэтому начинают трепать мамочкам нервы посылая их то на аборты то на прокол.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:04   #138
Екатерина LETO Полякова
Пользователь
 
Аватар для Екатерина LETO Полякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Екатерина LETO Полякова презирают в этих краях
Алена -не всегда. Раньше так было -теперь нет.
__________________
Здорово, когда тебя находят друзь детства!
Екатерина LETO Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:16   #139
Елена Филимонова
Новичок
 
Аватар для Елена Филимонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Филимонова презирают в этих краях
Меня тоже посылали делать этот тест, все нервы вымотали в консультации. Пугали ребенком-дауном. Но во-первых эти тесты не дают 100% точного результата, если что-то не так, то придется делать дополнительный анализ,а это чревато. А во вторых- я для себя решила, что ни при каких условиях не пойду на аборт, по-этому от этого теста отказалась. Писала отказ.
__________________
Я СНОВА ТУТ
Елена Филимонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:54   #140
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
МОжете "закидать меня камнями", но я ЗА такие анализы, конечно если есть острая необходимость. Я сама настояла, что бы были проведены все результаты и исследования правда обошлось без внутреннего вмешательства! И не думайте что ребенок мне достался просто так - я его ОЧЕНЬ долго ждала! но я четко понимаю, что ни я ни мой ребенок, если ттту него были бы какие-нибудь отклонения никаму не был бы нужен!! Я это четко ощутила на незначительных отклонениях, кот. у нас есть!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек