форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 12:40   #131
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
ДА УЖ РОДЫ ДОМА от одной мысли что какае-то незнакомая тётка которая называет себя акушеркой но не работает в мед. учереждении по каким то непонятным причинам? Будет принимать у меня рода в ванне. БРЕД.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:02   #132
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для Екатерины Лебедевой! Понимаю, что Вы не только сварливы, но ещё и. Конечно же в Вашем персональном РД, все акушеры и няни, знакомы Вам с измальства, оне просто кишат здесь на "Однокашниках", среди Ваших друзей! Так что Вам не рожать, а только дунуть, и все капризы в едином порыве. Что же касается ДР, то здесь акушерка выбирается заблаговременно. В процессе обучения на курсах, абитуриенты (семейные пары), успевают полностью освоиться с этим человеком. Кстати там, где обитали мы с женой, все акушерки, получили медицинское образование. Это специально для скептиков и всяких там проверок. За спиной каждой из них, огромное количество принятых родов, и действительно спасённых малышей, которых ортодоксальная медицина, однозначно - приговорила! Вы рожаете в привычной домашней обстановке, хотите в ванной, желаете – наоборот! Нет ни единой физии, которая Вас бы раздражала, или попросту была неприятна. Горят свечи, играет тихая музыка. В паузах, между схватками, делаете, что хотите!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:20   #133
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Какой романтик Свечи,Музыка. Нет уж Лучше гибс и кроватка чем гранит и оградка. Я как то смотрела про роды дома ни чем хорошим они не заканчиваются не для мам не для детей.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:43   #134
Коробова
Пользователь
 
Аватар для Коробова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Коробова презирают в этих краях
Ну есть конечно хорошии случаи родов дома. Это просто везение. У меня знакомая дома родила случайно. Ей сроки напутали. Роды начелись а скорая приехать неуспела. но Ей повезло что это уже 3-е роды и она уже знала как себя вести. И муж был дома а не наработе. Принел сына. Муж был в шоке.
Скорая приехала перерезала пуповину и отвезли в роддом.
У них всё хорошо (F)
__________________
Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...
Коробова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:45   #135
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
необоснованный риск! Для чего тогда детские реанимации в роддомах придумали??? Потому что врачи детей правильно принять не могут????
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 20:15   #136
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для Екатерины Лебедевой! Вам повезло, что Вы не видели фильмов о РД, которые для служебного пользования! А, "Колыбелькой" пугают ради того, чтобы баблос не перетекал на сторону, а шёл в руки ортодоксов! В РД, ведь и кесарево и анестезия, даже в бесплатном бомжатнике - денег стоят!
Для Анны Малышевой! Забавно слышать, что где-то порой, есть отдельные случаи. Вот в РД, если родили без вредных последствий, то за счастье. Из знакомых и их знакомых - таких наберётся процентов 40. Остальные пострадали. Из всех знакомых доморожающих, а я в этой теме с 91 года, только несколько незначительных эпизодов с устраняемыми проблемами на дому же! Про "Колыбельку" не говорите, ибо она в Питере и там сложный случай, как с персоналом, так и с мамочками, которые тоже изрядно подпортили процесс! А, ДР это огромная ответственность, которая требует немалой подготовки! Здесь не придёшь, как в РД и не сдашься на милость тамошних костоправов. Здесь и от тебя самой и мужа - зависит очень многое!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 20:37   #137
Ольга Винаева
Новичок
 
Аватар для Ольга Винаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Винаева презирают в этих краях
Марина Митрохина! Дело в том,что я не только врач но и психолог! Я сама рожала в роддоме двоих детей! Я просто знаю,что это такое! А дочь я полностью поддержала! Это ее выбор и он был единственно правильным. И я до сих пор уверена,что это единственный возможный нормальный вариант нормальных родов для моей дочери! Для ее психического здоровья и здоровья ребенка!
__________________
Наконец-то зима!
Ольга Винаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 21:48   #138
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемый Вадим, простите, что-то мне кажется Вы даже грубова-то высказываетесь. Девочки, которым Вы доказываете свою точку зрения, РОДИЛИ! Они сами через это прошли. А Вы им пытаетесь доказать, что они все сделали не так. Вам этого не испытать (простите, но присутствие на родах, это не роды). И только комфортное состояние женщины определяет где ей рожать: дома или с "костоправами" в роддоме. А еще мне за моего врач стало обидно. Мне вот кажется, что она чудесная. И я наверное одна на всем белом свете (но если б Вы просмотрели темку про роддома, то поняли, что есть еще такие "ненормальные", как я), которая своему врачу благодарна. И которая НИЧЕГО не платила. И НИКТО не намекал. А что (я просто не в курсе), акушерки, которые принимают роды дома все делают безвозмездно? я вот только говорю, что не платила, а самой прям стыдно. Я считаю, что за хорошо сделанное дело не грех заплатить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 22:02   #139
Коробова
Пользователь
 
Аватар для Коробова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Коробова презирают в этих краях
Вадим Басков тут походу самый умный. Я написала что есть не отдельные случаи а хорошии случаи которые мне известны. И этим людям просто повезло.
Вот в РД, если родили без вредных последствий, то за счастье - это полный бред (N) с таким настроем только идиоты рожать идут. Все на хорошее настроины. Конечно есть и в РД летальные исходы и увечия. я неспорю. телевизор все смотря.
А про % удачных случаев родов дома и в роддоме у каждого свои. у меня например 100% знакомых довольны РД и всё у них отлично прошло (X)
__________________
Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...
Коробова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 22:34   #140
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для olesya poruchnyk! Со всем уважением к Вам, но Вы хоть немного представляете себе процесс родов? Что собственно происходит? Как ребёнок может дышать в пузыре? Для этого у него есть пуповина и плацента, остальное пофиг. Обвитие (запутался - это что паутина?) не влияет на его питательные процессы до появления на Свет! Почему, например рожают в воду и даже некоторое время держат ребёнка под водой, да потому что лёгкие ещё не раскрылись и можно спокойно провести сеанс декомпрессии! А уже когда достали и слегка шлёпнули по попке, то и раздаётся столь желанный первый крик! Да и с синими головками, рождаются почти все, кроме кесарёных. Это уже следствие прохождения родовых путей. Головки даже порой деформируются. Однако через несколько минут - всё приходит в норму! А врачи, какому риску они подвергли новорожденного, доставляя его в РД, как буд-то действия реанимационного характера (если требовались), нельзя провести на месте! Вот и результат, у ребёнка - проблемы!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек