форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 05:20   #131
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Я переодически пью антистрессовый комплекс. Обычно раз в год, ранней весной. Но если что-то стрессовое происходит, то чаще. new-wellness.wellnet.me/direct.php#1
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 10:34   #132
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне новопассит не помогает, и пустырник-форте не помогает, и тазепам не помогает, а коктейль из спиртовых настоек валерианы+пустырник+корвалол+боярышник не переносит моя поджелудочная, вот афобазол еще не пробовала, может летом само собой легче будет, а к следующей депрессии что-нибудь подберу
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 10:43   #133
Ирена Матяш
Новичок
 
Аватар для Ирена Матяш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ирена Матяш презирают в этих краях
мне тоже новопассит не помог,вообще более суток не могла уснуть,иногда.чтоб успокоится,помогает валосердин,еще очень помогает бороться с бессонницей,аромалампа.
__________________
...Главное, чтобы в жизни было всё ровно....кроме кардиограммы..
Ирена Матяш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 10:55   #134
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Пробовала-ноль. Если уж я не сплю, то стараюсь просто лежать закрыв глазки, где-то вычитала, что организм и так отдохнет, куда ему, бедному деваться, так что не спиться - борюсь, пару ночей не сплю, потом валюсь с ног и засыпаю как миленькая. Проблемы со сном меня не сильно достают, я к ним спокойно отношусь, я очень не люблю состояния тревоги, беспокойства, они меня изматывают, я вся "дребежжу", кака трансформатор, не могу остоновиться, все кажется, что-что-то не успела, что-то забыла, случится что-то плохое и т.д., вот это достает, и ничего не помогает, даже аутотренинг
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:59   #135
Ирена Матяш
Новичок
 
Аватар для Ирена Матяш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ирена Матяш презирают в этих краях
Марина,мне очень хорошо известно такое состояние,как у вас,но у меня есть причина-щитовидка,а что вас так мучает?ну не может быть просто так,ищите причину этой проблемы(кстати,я однажды от аутотренинга вырубилась сидя,днем,причем была абсолютно выспавшись)
__________________
...Главное, чтобы в жизни было всё ровно....кроме кардиограммы..
Ирена Матяш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:59   #136
Ирена Матяш
Новичок
 
Аватар для Ирена Матяш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ирена Матяш презирают в этих краях
Марина,мне очень хорошо известно такое состояние,как у вас,но у меня есть причина-щитовидка,а что вас так мучает?ну не может быть просто так,ищите причину этой проблемы(кстати,я однажды от аутотренинга вырубилась сидя,днем,причем была абсолютно выспавшись)
__________________
...Главное, чтобы в жизни было всё ровно....кроме кардиограммы..
Ирена Матяш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:40   #137
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Причин несколько, начиная с обстоятельств в семейной жизни (помереть своей смертью мне точно не дадут!), возраст, наверное началась гормональная перестройка организма - менопауза, это вам не хухры-мухры, да и просто нервная система легко возбудима, таких причин у половины женщин в нашей стране и в моем возрасте найдется, так что ничего особенного и нет, я и таблетки-то стала себе подбирать только недавно, до этого обходилась без них, отвлекаться надо, мыслить позитивно и не зацикливаться, это и так понятно , но медикаментозная поддержка в состоянии депрессии тоже не помешает, устала уже бороться сама. Так что попробуем афобазол и персен, потом расскажу как оно. Моей маме идет просто-напросто "Успокой", мне - нет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:47   #138
Ирена Матяш
Новичок
 
Аватар для Ирена Матяш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ирена Матяш презирают в этих краях
О,персен я тоже пробовала,как слону дробина,не помогает.Согласна,медикоментозная поддержка нужна,но вот вопрос-что выбрать?Я ведь не сама себе таблетки назначала,по совету эндокринолога,но все мимо кассы.
__________________
...Главное, чтобы в жизни было всё ровно....кроме кардиограммы..
Ирена Матяш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 14:03   #139
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Методом научного тыка, наверное, врач же тоже не может учесть все нюансы конкретного организма, назначают то, что сейчас модно в среде медиков (на семинарах хвалят, медицинские представители рекомендуют и т.д.), но зачастую старые проверенные препараты лучше новых, поэтому то, что персен - "слону дробина" меня не удивило. Не знаю что посоветовать, честно, я обычно покупаю гору успокаительных и пью пока что-нибудь не поможет, пока ни разу не угодала. Глицин тоже ерунда, от фенибута я рыдаю, дормил - это все же снотворное, коаксил дает такие побочные, боже упаси, во всяком случае долго его пить (как назначает врач - до трех месяцев) ни в коем случае нельзя, пару недель еще можно и даже полегче, правда ходишь как ватная, тоже неприятно. Влериану в таблетках пить можно, но ее надо принимать утром - к вечеру подействует. Спиртовые настойки лучше всего, но я же говорю - панкреатит, не могу спирт выносить, а тем кто нормально переносит спиртовые настойки - лучше всего
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 14:06   #140
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Настойка валерианы+пустырник+боярышник (по флакону)+ корвалол(пол - флакона), в одну посудину и в темное место. По 30 капель три раза в день. Насчет тех кто за рулем не знаю, как к этому запаху отнесутся гаишники, хотя наверное лекарством будет больше пахнуть чем спиртом. Не знаю, хожу пешком.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек