форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 00:34   #131
Korenik
Гость
 
Сообщений: n/a
на самом деле-мужик пошел слабый,я полностью согласна,особенно сеичас в такой экономичесой ситуации-лапки сложили многие и сидят ждут чего то(((
Недавно слышала такое-"а что мне дергатся?у меня жена хорошо зарабатывает!"( она бедная пашет в две смены ,еще за детьми успевает,по дому -просто не женщина а машина!)Вот и спрашивается -зачем ей такой муж вообще-не понятно.привычка что ли ,то ли для детей-вот папа есть, а может это и есть ЛЮБОВЬ??
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 01:23   #132
Oxana Hoffmann
Новичок
 
Аватар для Oxana Hoffmann
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Oxana Hoffmann презирают в этих краях
Кате, не у каждой женщины хватает мужества стабильно поддерживать дом в порядке, готовить регулярно только полезное для своей семьи, всегда находится дома когда твои дети возвращаются из школы, и когда муж спешит домой зная что его там ждут.За это не выплачивают денег, труда никто не замечает, домочатцы привыкают как к норме.и замечают только если мама заболела, что и вещи не наглажены и холодильник опустел и т.д.
__________________
Чем человек глупей - тем чаще подменяет главное второстепенным.Ali Apsheroni
Oxana Hoffmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 01:23   #133
Oxana Hoffmann
Новичок
 
Аватар для Oxana Hoffmann
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Oxana Hoffmann презирают в этих краях
И дамы бегут!...бегут сломя голову жалея себя несчастных , из дома на работу, на любую..чтоб не нести больше ответственность --- за уют в доме, успеваемость в школе, здоровье детей, проблемы взаимоотношении с мужем..Ведь всегда есть заслонка---Я РАБОТАЮ!
Не каждой дано - КАРьЕРА ДОМОХОЗЯЙКИ. Возможно родив и подняв на ноги хотябы одного ребенка Вы начнете рассуждать по другому.
И "мужчины" некоторые рассуждают точно также именно потому что никогда не бывали в шкуре МАТЕРИ ,ХОЗЯЙКИ, УНЕВЕРСАЛьНОГО ЧЕЛОВЕКА, который многое должен уметь, а не только работать в узкой специализации.
__________________
Чем человек глупей - тем чаще подменяет главное второстепенным.Ali Apsheroni
Oxana Hoffmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 06:09   #134
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Если мне мужчина попытается диктовать условия, пусть даже в самой деликатной форме, это начало конца отношений, без вариантов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 07:50   #135
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, на счет моряка. У меня муж 10 лет в море ходил. Это каторжный труд. если кто думает что ето развлечение, мир посмотреть, то глубоко ошибается. вахты ночные, порты, сутками не спят. А если линия тяжелая? Муж приходил на 10 кило строинее. Надо иметь уважение к человеку который рядом. Не шубу покупать чтобы он там корячился как проклятый а поэкономить, и дать ему возможность на месяц больше дома просидеть. я удивляюсь, откуда тааакое потребительское отношение к мужчинам?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 08:04   #136
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Если я сама всё могу, то зачем муж? Зачем детей рожать, карьеру-заработки портить? Если он не готов обеспечить семью - о какой семье идёт речь???

Именно! А зачем муж? Мужчина получается нужен только для того чтобы денег дал на шубу? А если не дает то он плохой муж. у меня муж зарабатывает неплохие деньги, и я могу себе позволить не работать и не в чем себе не отказывать, но вот не поворачивается у меня язык сказать ему, дорогой, хочу сумку от DG и туфельки за 300 евро. потому что знаю, у него кредит, который хочется скорей отдать. а раз мы семья то надо считаться с его мнением тоже. а не относиться к нему как к аппарату по печатанью денег. и потом с появлеием ребенка ценности меняются очень сильно. все дорого, одни крестины нам встали в 1500 евро, какие там шубы и прочее?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 08:06   #137
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, а если девушка села на шею и ножки свесила?и считает что весь мир ей обязан? МОжет у меня неправильный взгляд на жизнь, но как то меня аж коробит от того что мужики нам должны что то там.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 08:06   #138
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
да, мужчина оплачивает счета, покупает продукты. но у жены свой доход и денег муж ей не дает. по этой ричине декрет только 4 меяца и все держаться за работу и отдают деток в садик. и это не плохо.Яна,это из Вашего поста.У меня вопрос.А на Кипре доход одинаков у мужчин и женщин?И если мужчина зарабатывает больше,то шмотки он себе соответственно покупает по своей зарплате?Так? И как они рядом смотреться будут?Он в шубе от Кавалли,например,а она в трусиках,на которые заработалаИли там поголовно все жмоты?
И ещё вопрос.А после 4 месяцев ребёнка куда?
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 08:11   #139
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Ой,мамочки,не дочитала,что в садик,так "понравился" подход "семейный"Ребёнка в 4 месяца в садик при совместном проживании с его папой? ФФФ Бобруйск -однозначно(N)(N)(N)
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 08:19   #140
оливия
Пользователь
 
Аватар для оливия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
оливия презирают в этих краях
Согласна Яной! Ни они нам, ни мы им ничего и ни чем не обязаны. Должна быть любовь, а не потребительское отношение друг к другу! Семья - это единое целое, где все вместе! Мои родители в счастье и любви прожили 50 лет, а папа зарабатывал меньше мамы. Каждый вкладывал в семью сколько мог. И нам все завидовали. Мало кто из окружающих жил в таком согласии. Не в деньгах счастье! И даже не в их количестве! Счастье в человеческих отношениях.
__________________
Если у вас седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки))))
оливия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек