форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 09:50   #1391
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
(F)Наташа,извиняюсь,что не в тему,а я счастлива,что у меня есть брат.Мы живём за 10000 км друг от друга.Не виделись 11лет.И вот неделю назад он приехал к нам в гости.Знаете какое это счастье,что он у меня есть!Мы до сих пор наговориться не можем.У нас было очень хорошее детство-есть что вспомнить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:50   #1392
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Наталья, у меня муж из семьи, в которой 3-е детей - муж средний. Вполне благополучная и очень счастливая семья. Я таких отношений между родителями и детьми не во многих семьях видела, к слову, у меня с моими родителями (я в семье одна) менее теплые отношения. Так что количество детей это не показатель
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:51   #1393
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже писала в другой теме. по вопросу о счастье.
Для кажого оно разное. кому то хватит куска хлеба на столе.
а кому то то, чем больше есть, есть больше хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:52   #1394
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Наталья,я в принципе с вами согласно(в основном),но про семьи с 2-3 детьми-нет.Я вот хочу 2-го ОБЯЗАТЕЛЬНО!У вас есть брат-сестра?Вот у меня старшая сестра,и это большое счастье-иметь еще одного родного человека!И своему сыночку еще роднульку рожу!
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:52   #1395
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа,ну я же о счастье образно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:53   #1396
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
это не мои слова и выражения.
но...
когда касется вопроса делёжки недвижимости, между братьями и сестрами. тут как быть????????? брат и сестра-превращаются во врагов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:54   #1397
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот вроде бы получается, что я -"за". только потому, что я считаю, что это личное дело каждой женщины. как ей поступить.
я не понимаю тех, кто делает это как косметическую процедуру. частенько., кто выбирает А как ср-во контрацепции.
я говорю о том, что при наличии предохранения, таблетки, свечи и даже спирали-что было для меня :-O.
получается беременность, когда ее не хотели. тут уже все на своей совести. я не готова была . прошли первые месячные. мое средство, что спасало всегда-подводит. да, я решилась.
но теперь я без презика мужа даже и не подпускаю. что тоже не надежно теперь.
я не хочу больше туда, я предохраняюсь.
А вчера просто назвали безмозглой су..
За что? да, я просто приняла это в свой адрес. не мне лично.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:54   #1398
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
К вопросу о куске хлеба, семья моего мужа никогда плохо не жила, да и сейчас не живет. И не перебивается с хлеба на воду и обратно. Просто работали люди, деньги зарабатывали и детей рожали. У моей свекрови в 30 уже трое было, а мы тут рассуждаем что первый после 25 это хорошо. Да ничего хорошего в этом нет
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:55   #1399
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
я по первому образованию. скажем так, психолог-пелагог-статист.люблю наблюдать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:55   #1400
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам с братом нечего делить,а если бы и было,я бы всё отдала ему-он младший.Нас так воспитали.И я знаю,что он всё бы отдал мне.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек