форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 23:42   #14011
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
вот я никак не определюсь.Я за ГВ, СС и роды в больнице.Но при этом я против прививок.Я мутант.(tr)
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 23:44   #14012
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
посмотрела на конфету- пошла кушать.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 23:47   #14013
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже за ГВ и СС.но в разумных пределах. Кормила, пока было молоко. И детям хватало. Спим, писала уже не раз, порой до сих пор вместе. Но что я не приемлю, и никогда не пойму, это домашние роды. Забеременеть, выносить и потом подвергнуть риску ребёнка, только потому что это якобы естественно.У нас тоже популярны домашние роды, но во время этого под окнами роженицы стоит скорая помощь, и готова всегда прийти на помощь. И даже с такими условиями я бы не стала рисковать. Роды, это такое непредсказуемое дело!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 23:50   #14014
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
А насчёт прививок я даже не задумывалась. Меня прививали. Почему я должна свох детей подвергать риску? Всё, что по плану, у нас стоит. Простив гриппа ни разу не делали. Старшая даже недавно сетовала, что у них такой крепкий иммунитет, и она даже школу пропустить не может, по болезни. Я только поплевала (ттт) про себя
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 00:03   #14015
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда я первой забеременела, мама мне сказала "Лина, ты теперь несёшь остветсвенность не только за себя, но и за ребёнка" А те, которые слепо следуют "правилам" Рожаны, Колыбельки или ещё каким обществам, перекладывают эту ответвенность на "преводителей".так ведь легче, не думать своей головой, а делать так, как сказали.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 01:36   #14016
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
все благополучно рассосались по койкам)))))))) слинги не забудьте!
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 08:32   #14017
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
Среди специалистов есть мнение, что дети, не прошедшие по родовым путям (родившиеся при помощи КС) в жизни неуверенны в себе, часто нуждаются в помощи, зачастую не стремятся преодолеть препятствия. Теория эта основана на том, что ребенок, идя по родовым путям, впервые в жизни достигает цели, и если ему в этот момент помочь, то у ребенка подсознательно не заложится стремление чего-то достичь, не будет уверенности в своих силах.
И это не чушь и не бред!

Покажите мне этого специалиста, который, видимо, вообще через зад (простите) родился. Да и мыслит тем же местом.
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 08:36   #14018
Елена Тимохова
Пользователь
 
Аватар для Елена Тимохова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Елена Тимохова презирают в этих краях
Люди, вы вообще спите когда-нибудь ?
насчёт цареградской - у неё 6 детей. она вообще утверждает,что только родив четвёртого ребёнка ты становишься настоящей матерью (или что-то в этом роде). а первые трое значит пробный вариант. ещё она запрещает иметь секс во время беременности и во время кормления грудью (в среднем это 4 года), потом - новая беременность. она живёт с мужем на даче.где нет даже света. и ,за 1 тыщу баксов с человека,приглашает к себе пожить 2 недели мамашек с детьми,чтоб малых дрессировать (по другому и не скажешь). со старшими детьми у неё нет нормальных отношений. может по этому и книгу не выпустила о подростках. вообщем дурдом и секта в одном лице.
__________________
День матери на всей планете, в галактике огромной всей Сегодня поздравляют дети, своих любимых матерей.Ты жизнь мне, мама, подарила,Меня на свет произвела, за каждый шаг меня любила,да будет жизнь твоя светла!
Елена Тимохова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 08:39   #14019
Елена Тимохова
Пользователь
 
Аватар для Елена Тимохова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Елена Тимохова презирают в этих краях
у меня недавно была полосная операция - так в эту группу лучше не заходить мне,т.к. после комментариев Шамиля очень больно становится от смеха
__________________
День матери на всей планете, в галактике огромной всей Сегодня поздравляют дети, своих любимых матерей.Ты жизнь мне, мама, подарила,Меня на свет произвела, за каждый шаг меня любила,да будет жизнь твоя светла!
Елена Тимохова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 08:59   #14020
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Среди специалистов есть мнение, что дети, не прошедшие по родовым путям (родившиеся при помощи КС) в жизни неуверенны в себе, часто нуждаются в помощи, зачастую не стремятся преодолеть препятствия.
Ну одно можно сказать, что среди ЕР-мамочек некоторые точно без помощи кс родились. слишком уж самоуверенные попадаются, потому как, судя по постам, голову помыть, ноги побрить не всегда времени хватает, а у мужа любоФФ такая, что даже ноги волосатые ему в радость! блин, вот бы мне такую самоуверенность! (меня, вроде, тоже естественным путем родили).
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек