форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 14:57   #1401
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, а какое внимание он хотел? я вот не понимаю, если честно
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 14:58   #1402
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
ну мужики- они по жизни дети еще те, я всегда говорила, что у меня их 3-е
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 14:59   #1403
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, Юль не хочу я рассказывать, знакомые в этой группе сидят.
Хотел первого, сына. Дочь уже не хотел. Простить не может, что сама решение приняла - быть ей на свете! Это сейчас на нее налюбоваться не может, а беременность у меня была . Не могу ему этого простить. Подружка его. еще бы поняла, если бы по-человечески все сделал. В общем, больно было очень. Но сейчас хорошо Жаль мне его.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:03   #1404
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
молодец, что не опускаешь руки! держись! все у тебя будет хорошо! Бог дает столько испытаний- сколько человек может вынести
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:03   #1405
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Ну, Юль, надо жить его интересами и проблемами; не ребенку ботинки покупать, а ему вторую куртку; выбирая между ним и ребенком, надо выбрать его; если у меня болит зуб до одури, а он не хочет сидеть с дочкой, то ребенка надо взять в клинику с собой - и фиг с тем, что 30 градусов мороза на улице; надо его без конца жалеть, потому что деньги он вынужден тратить на ребенка, а не на машину.
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:05   #1406
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
:-O ужас какой, я бы такое тоже не поторпела
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:11   #1407
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
я когда познакомилась со своим мужем, у меня 3 жениха были(выбирала все) , вот я смотрела как он с чужими детьми играет, как к женщине относится, к маме своей, меня он этим и сразил, ну и естественно как со мной, а потом как появились дети- то это вообще , я никогда не видела такой любви к своим детям если честно в других семьях, хоть он и бывает строг в некоторых вопросах(но это я считаю правильным, тк воспитывать надо) , меня это и сразило
вот даже в таких мелочах как последний кусочек тортика остался на тарелке- он не съест, все нам! говорю- куртку тебе надо новую- а он- мне мне надо, лишь бы у вас все было и это во всем!
девочки! не отчаивайтесь, любите себя! и берегите своих детей!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:11   #1408
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, когда поймешь, что все его минусы явно перевешивают детскую радость - гони в шею! Такой момент настанет. Просто нужно быть уверенной, что поступаешь правильно, что потом не пожалеешь. То, что ты пишешь, знакомо многим. Кто-то так всю жизнь живет и годовщины свадьбы отмечает. Каждому свое. А пока живи для себя, попробуй. Жизнь сама подскажет правильное решение (F)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:11   #1409
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Да вот и я. Сейчас не работаю - пока дочке 3 лет нет. Только в сентябре пойду. Хоть 3 копейки, но дает на еду, а одевает и лечит нас давно мои мама и папа. Уж дни считаю до выхода на работу. Вот пойду - и он пойдет .
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:14   #1410
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Спасибо вам, девочки! Вот правда, легче стало. А то кажется, что я единственная, кто одна с ребенком останется без мужа. Но вот почитала, смотрю - и не одна, и счастливы все.
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек