форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 10:03   #1401
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
А по мне,так худышки без мышц совершенно не сексуальны.
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:04   #1402
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне дамистость не нравится совсем!Так что лучше.как Мадонна.!И что бы ничего!не нависало!не люблю страшно это!Есть у меня знакомая=говорит не люблю мышцы проступающие-и.уже не раздевается на пляже.Дряблая кожа в растяжечках.как сдутый шарик
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:24   #1403
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерия,Вы позволяете себе достаточно безапеляционные высказывания в адрес фото незнакомых вам людей.Не знаю чей еще макияж вы хотите тут обсудить.Вам не кажется это неэтично?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:45   #1404
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 13:32   #1405
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Лично я косметикой вообще не пользуюсь и предпочитаю проступающие мыщцы, чем жировые складочки и обвисшие, дряблые формы.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 13:45   #1406
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
полностью поддерживаю Наталью Осипову и мне очень нравятся женщины с красивым рельефом .к чему собственно и сама стремлюсь . это куда лучше чем дряблые обвисшие мышцы рук и всех остальных частей тела) а плавные переходы и приятные округлости смотрятся куда лучше подтянутыми .
и еще .дорогие дамы . если у вас после родов обвисает кожа , то делайте массаж тем же самым спитым кофем, или медом .вообщем средств для этого полно . это оч полезно и кожа кстати подтягивается .
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 16:07   #1407
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
особенно грустно смотреть на пляже на полуголых людей.Видно.что от природы у многих была фигура,но увы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 09:30   #1408
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Про сильвестров - я всегда очень радуюсь,когда в зале девочки говорят инструктору,пытающемуся им всучить вместо килограммовых гантелек двухкилограммовые, возмущенно так:"Да Вы что!? хотите из меня качка (слово произносится как матерное) сделать?! Мне мускулы (опять как матерное) не нужны!" По мне - Натальина фигура великолепна без всяких скидок на возраст и количество сыновей,она объективно великолепна)) По поводу животика-верю,что средства есть,но НЕ верю,что они помогут,если не соблюдать режим питания. В том,что касаемо пресса,наверное,питание и аэробные нагрузки - решающий фактор.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:56   #1409
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
привет всем,у меня маленькая проблема.после второй беременности уменя кожа живота немного свисает.прес качала,но не так уж то и помогло.какие у вас советы будут?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 05:00   #1410
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Почитать форум. Очень много информации на эту тему.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек