форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 23:30   #14111
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Ловлю тапки.Я все беременности курила.Старший с положенным кол-вом конечностей, в 5-ом классе отличник.Средний( по конечностям так же) опережает по развитию( у подруги сын родился. назвали Михаилом . как и моего.Но она говорит . что если и ее пацан будет таким говорливым умником. то ей трудно с ним будет общаться)))Третий- см выше по конечностям, опережает сверстников по развитию)))
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 23:31   #14112
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Я читала, что каж в Кембридже доказали. что интеллект передается по матери.Вот некоторым -то не повезло.(tr)
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 23:45   #14113
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Тань, ну почему сразу всем курить?? Я просто офигиваю от того какую чушь пишут про конечности а уж особенно про психику! Да еще и у всех детей у кого мамы курят. При чем речь шла не о курении во время беременности а о курящих вообще, даже до беременности! Значит раз курила когда то то ребенок обязательно психом будет. Во зашибись то.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 04:49   #14114
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
ну может парень перегнул палку по поводу 5-глазого и 7- ногого, но заметила, что у многих( не у всех, тк я не веду такую статистику ) есть проблемы со здоровьем у детей ( если мама курила во время беременности)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 05:01   #14115
Анюта Бере
Местный
 
Аватар для Анюта Бере
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 255
Спасибо: 0
Анюта Бере презирают в этих краях
Доброе утрице!или не доброе?Признавайтесь,много вчера выпили пивка и водочки?
__________________
Windows-небо голубое,это всё моё родное!!!!!!
Анюта Бере вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 05:02   #14116
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
доброе ни капельки(tr) , а что надо было?(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 05:08   #14117
Анюта Бере
Местный
 
Аватар для Анюта Бере
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 255
Спасибо: 0
Анюта Бере презирают в этих краях
Незнаю надо было или нет,а я вчера в лесочке грам 100 водивки навернула!На свежем воздухе ой как хорошо пьется!
__________________
Windows-небо голубое,это всё моё родное!!!!!!
Анюта Бере вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 05:19   #14118
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
привет всем!.я хоть и не люблю,когда кто курит рядом,НО.надо быть адекватным в своих суждениях!.это касается того парня,кот.писал про 5-ногих и т.д.я не курила и не курю!.НО-мальчишка родился с неврологией(были кисточки в голове и кисл.голодание).откуда?.многие беды,конечно,и от курева,но еще куча существует негативных факторов при беременности.это и экология,и сид.образ жизни у компа(работала до 8 месяцев) ,и наследственность(у мужа вегето-сосуд.дистония) и т.д. и т.п.так что не факт,что у всех Некурящих идеально здоровые дети!.сейчас при нашей экологии-это почти нереально!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 05:44   #14119
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, правильно , много различных факторов , когда мама и не курит(наследственность, экология и тд и тп) у ребенка куча болячек! зачем же подвергать своего ребенка еще дополнительно всему этому ?? все же знают, что курение негативно сказывается на здоровье малыша и мамы(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 05:50   #14120
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
я ,Юль,и не отрицаю негатив.влияния курева на здоровья-я говорю,что надо быть адекватным в своих суждениях!.а не все списывать на курение!.тут на 5-ногих и т.д. влияние больше думаю оказывает алкоголь-хотя тоже не всегда.сколько случаев,когда алкашки рожают здоровых детей и наоборот-мамы,которые придерживаются здорового образа жизни,рожают больных детишек.это я говорю не к тому,что надо пить,курить и начхать на все!.нет.просто очень просто свалить все на курево и особо не замарачиваться и чувствовать себя таким умным,типа я разгадал от чего все беды происходят.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек