форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 10:52   #14131
Дарья Михайловская
Пользователь
 
Аватар для Дарья Михайловская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Дарья Михайловская презирают в этих краях
Елена,у нас была перфорация барабанной перепонки.которая уже зажила..сама
__________________
возможно,в этом мире Я всего лишь ччеловек,но для кого-то Я-весь мир
Дарья Михайловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:52   #14132
Анастасия Пантелеева Свирина
Новичок
 
Аватар для Анастасия Пантелеева Свирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Анастасия Пантелеева Свирина презирают в этих краях
Кто умалчивает о ПВО? ВЫ не в состоянии пойти в аптеку и попросить инструкцию к вакцине, так все указано, точно так же как и в аннотации к антибиотикам. Ну или у врача спросить?
Наш врач на мой вопрос об интрукции ответила, что у неё нет такой информации, идите прививочный, в прививочном отфутболили к главврачу!Прям как под грифом "секретно"!.В итоге, я сама когда принесла инструкцию, добытою не в поликлинике, мне любезно улыбнулись и сказали писать отказ!Что я и сделала!
__________________
Буду через 2 недели
Анастасия Пантелеева Свирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:54   #14133
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот забавно. Привитые болеют, непривитые - не болеют. Как-будто дети болеют исключительно из-за прививок. А как только приводишь примеры из далекого прошлого, когда прививок еще не было, а люди городами умирали от какой-нибудь эпидемии, так сразу антипри твердят, что это у них антибиотиков не было и гигиена плохой была. Вот где логика. НЕ привитые ведь НЕ болеют, зачем им атибиотики?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:54   #14134
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
А про маникюр и такси могу сказать одно, что нас туда никто не тащит!Это наш выбор!А с прививками нам выбора не дают!Вот тут-то и возникают разноласия.
Интересненько, а решение не делать ребенку прививки это что? Как раз таки ваш ВЫБОР, вакцинация в России дело добровольное, каждый сам в праве ВЫБИРАТЬ ставть или нет прививки, что в принципе и вы и мы сделали
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:55   #14135
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарья, я конечно не врач, но отит и перфорация барабанной перепонки - это две принципиально разные вещи. и зачем перфорацию лечить антибиотиками?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:59   #14136
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
.купили их у другого врача и спокойно ходим в сад. А вот так и получается, что привитый по документам ребенок вдруг заболевает коклюшем или, не дай бог, полио. А антипри тычат в статистику о том, что "привитые" так же болеют контролируемыми инфекциями.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 11:01   #14137
Аня Асат
Местный
 
Аватар для Аня Асат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,303
Спасибо: 0
Аня Асат презирают в этих краях
у меня подруга попросила своего врача, чтобы им прививки на дому сделали. Так вот говорит приходит к ней врач, достает из кармана ампулы и говорит, давайте быстрей, а то я и так полдня с вашими вакцинами хожу. это все в жару 36 градусов А вы говорите предупреждают
__________________
;-)
Аня Асат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 11:05   #14138
Анастасия Пантелеева Свирина
Новичок
 
Аватар для Анастасия Пантелеева Свирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Анастасия Пантелеева Свирина презирают в этих краях
Интересненько, а решение не делать ребенку прививки это что? Как раз таки ваш ВЫБОР, вакцинация в России дело добровольное, каждый сам в праве ВЫБИРАТЬ ставть или нет прививки, что в принципе и вы и мы сделали.
Очень хорошо,Настя,что вы знаете о том, что прививки-это дело добровольное!А вот нашей заведующй приходилось это доказывать настойчиво, а иногда агрессивно, когда речь шла о манту.Вот если бы врачи сами спрашивали о том,хочу я делать прививку или нет?А у нас не спрашивают.приходишь на осмотр, а тебе говорят, мол надо бы АКДС, идите в прививочный.Вот если бы спрашивали:будем делать или нет?
__________________
Буду через 2 недели
Анастасия Пантелеева Свирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 11:10   #14139
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Если бы, не если бы..страна у нас такая, ничего не поделать, но факт остается фактом, выбор есть, и каждый его сделал, никто никого за шкирку в прививочный кабинет не тащит
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 11:11   #14140
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Если бы, не если бы..страна у нас такая, ничего не поделать, но факт остается фактом, выбор есть, и каждый его сделал, никто никого за шкирку в прививочный кабинет не тащит
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек