форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 01:36   #14141
Andrei
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Andrei презирают в этих краях
"Кстати,мне кажется,что наличие такого опыта даже полезно для семейной жизни.меньше глупостей допускают." //.и больше начинают ценить. Главное,не озлобиться; и тогда,даже если был негативный опыт,начинаешь дорожить тем лучшим,что встречается впоследствии.
__________________
"Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути..."
Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 01:47   #14142
Andrei
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Andrei презирают в этих краях
"Пацанчик,никогда не слушай не взрослых тёток. Обозлённые на мужскую половину за свою несчастливую жизнь,неудовлетворённость, очень сильную мотивированность,они вряд ли посоветуют тебе хорошее. Они все утомлённые солнцем." //Если ВСЕ "взрослые тётки" такие,то почему мужчины с ними-"обозлёнными и неудовлетворёнными"-изменяют? Не слушай обозлённых и неудовлётворённых взрослых тёток-слушай мудрых женщин.
__________________
"Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути..."
Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 05:44   #14143
Светлана Ерш
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 442
Спасибо: 0
Светлана Ерш презирают в этих краях
А вот я советов давать не люблю! Думать надо самому!.или самой!..да и вообще неблагодарное это дело(советы)(tr) ..Вот вы мне лучше скажите:почему мужчины такие привередливые .в еде!?Это ж ужас что такое!Сколько времени на готовку тратится!(tr) Кто её только придумал-проклятую!
__________________
Жизнь хорошая штука .... и??d? ин ??? ....
Светлана Ерш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 06:02   #14144
ПРОСТО ЕЛЕНА
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
ПРОСТО ЕЛЕНА презирают в этих краях
Женщина должна себя чувствовать нужной и любимой. Мужчина обязан находить время на свою жену, но естественно и получать ответную реакцию. Как только появляется на горизонте объект, умеющий общаться с женским полом. женщина может потерять голову. Но если она в полном объеме имеет все от любимого, то ей это будет не нужно. Но большей частью девушки и женщины попадают в руки ловеласов(а вот здесь уже потеря бдительности). А если она влюбилась, то гори все синим пламенем.
__________________
Полетела ловить акулу.... Спининг в чемодане. Если не сожрет, вернусь с добычей.
ПРОСТО ЕЛЕНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 06:12   #14145
ПРОСТО ЕЛЕНА
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
ПРОСТО ЕЛЕНА презирают в этих краях
Светлана Ершова(Иванова) по поводу готовки, расскажу как делаю я . На протяжении уже нескольких лет я готовлю по субботам "шведский стол", тоесть обязательно первое, два-три блюда второго, салат. Все это храню в стеклянных кастрюлях в холодильники и разогриваем только порционно в микроволновке(если не кипятить суп, то в холдильнике 10 дней он стоит без проблем. и когда его разогреваешь он как буто только сваренный). Этого стола нам хватае где то до четверга(семья из трех человек). при этом всегда в "заначке" пельмень и другие замороженные продукты которые не требуют особого времени приготовления. И втечении недели я к плите не подхожу, если не хочется чего нибудь особенного. Например- вчера я приготовила : уху,; грибной жюлье, куриную подливу. котлеты; сварена гречневая каша. макроны; блинчики с творогом,; салат "оливье" И сказала всем "Приятного аппетита". И за неделю мой маникюр не теряет своей красоты. Попробуйте, может и вам это понравиться.
__________________
Полетела ловить акулу.... Спининг в чемодане. Если не сожрет, вернусь с добычей.
ПРОСТО ЕЛЕНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 07:04   #14146
Светлана Ерш
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 442
Спасибо: 0
Светлана Ерш презирают в этих краях
Лен!Спасибо преогромное!.Но..я готовить вообще ненавижу!Меня от одного только слова:"обед сготовить надо"-прям колбасит!(выражаясь на кухонном жаргоне)
__________________
Жизнь хорошая штука .... и??d? ин ??? ....
Светлана Ерш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 07:11   #14147
Andrei
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Andrei презирают в этих краях
Светлана,мужчины в еде как раз-таки неприхотливые. Встречаются,конечно, гурманы,но это отдельная тема. К тому же,не все блюда требуют много времени для приготовления: тот же самый борщ можно приготовить за 15-20 мин. (имею в виду не классический рецепт,а вегетарианский; с мясом также можно приготовить быстро,имея под рукой заранее отваренное мясо. Вообще,отваривая мясо загодя,экономится изрядное количество времени.), многие каши готовятся "монастырским" способом-тоже время разгружается.
__________________
"Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути..."
Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 07:13   #14148
Andrei
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Andrei презирают в этих краях
Не всё,конечно,готовится быстро и заранее (цеппелины,например), но самое необходимое и питательное много времени не заменяет.
__________________
"Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути..."
Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 07:35   #14149
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем. любимых мужчин
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 07:40   #14150
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот, кстати в этом стишке чистая правда почему уходят от мужчин.
От хорошего мужика не уходят, либо уходят дуры, дурость скорей всего заключается в любви другого мужчины, а как известно любовь зла полюбишь и козла
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек