форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 15:15   #1411
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, ты молодец, у тебя мудрость в мозгах заложена. Я только сейчас поняла, что именно так выбирать мужчину нужно было.А я "развелась" на брутальную внешность и еще ряд хар-к. глупость одна. Ладно, зато дети красивые и генетика не плохая в плане здоровья. С паршивой овцы, как говорится.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:16   #1412
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
а проблемы в каждой семье есть, и ссоры бывают, это жизнь и она бывает и счастливой и грустной! но кто-то сказал:- нам достается все по заслугам! я к чему это написала, что вы тоже должны подумать-где и как что-то сделали неправильно?, тк в отношениях всегда виноваты- оба! не наступайте на грабли второй раз!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:18   #1413
РИДИСКА
Местный
 
Аватар для РИДИСКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,124
Спасибо: 0
РИДИСКА презирают в этих краях
Девочки, а вот вы мне скажите вот что. Я так понимаю, вы же со своими мужьями не через месяц после знакомства поженились (в отличие от меня), неужели не видно было КАКИЕ они? Я просто постоянно слышу, что мужики после свадьбы резко меняются в худшую сторону. А мне вот как-то не верится, что вот встречались-встречались годами, а потом бац - и через месяц после свадьбы он козлом стал
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
РИДИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:19   #1414
Sexy girl
Местный
 
Аватар для Sexy girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 856
Спасибо: 0
Sexy girl презирают в этих краях
Читаю и волосы дыбом! КОШМАР!
__________________
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод.
Sexy girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:20   #1415
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо Лен, у меня есть подруги-друзья, которые старше меня на лет 10-15, мне почему-то всегда было с ними интересней, и я как-то анализировала их семейную жизнь, вот и прислушивалась к их мудрым советам и поступкам, спасибо им, мы тоже как-то чуть не развились, спасибо моей подруге (она мне мозги на место вставила)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:22   #1416
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
У меня муж после рождения дочки изменился очень. А до этого я же ему сопли утирала - ему хорошо было. Хотя ребенка очень хотел. Мы дочку ооочень долго ждали, да и при родах ему врач сказал подумать, кого сохранить: жену или ребенка - сложно и тяжко все было. Мне казалось, что после всего того, что пришлось пройти, все просто супер должно быть: и дочка есть, и живы все. а с каждым днем все хуже и хуже.
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:23   #1417
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
и еще мои родители уже 45лет вместе, скоро золотая свадьба будет у мужа правда свекор не дожил , но тоже 43 года вместе прожили, очень многое зависит от отношений, какие были у наших родителей, ведь мы повторяем их судьбы( в большинстве) и поступки у нас повторяются! чесслово!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:25   #1418
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
. А до этого я же ему сопли утирала - ему хорошо было.
-----------------------------------------------------
Наташ, вот он и надеялся, что ты и дальше должна была утирать(tr) , мы сами их портим!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:28   #1419
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Да я все прекрасно понимаю, Юль! Сама я виновата - на шею его посадила и везла. А теперь вот он сам нос вытирает и страдает очень от этого. Мои родители вместе уже 40 лет. Всякое бывало, но они счастливы.
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:29   #1420
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
а псих какой у меня , кавказец, но все равно я его люблю
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек