форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 16:02   #1411
Персик
Пользователь
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Персик презирают в этих краях
Добрый вечер !моему сыну 4 года,у ребенка жидкий стул 4-5 раз в сутки ,температура 38-39.5 ему поставили диагнос "острый энтероколит" выписали капать солевые р-ры,нуфороксазит, амикацин, мы все это принимаем но температура не спадает,что делать? лечимся дома
__________________
Форум Мирры УРА!!! Станьте участником!!!!
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 17:08   #1412
Super Girl
Местный
 
Аватар для Super Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Super Girl презирают в этих краях
здравствуйте.подскажите пожалуйста просто уже не знаем куда обратится у моего малыша 3,5месяца температура на протяжении 3недель 37.2ребенок очень плохо спит прибавили 800гр-ест тоже не очень много сдали анализы положили в больницу сказали

Завышены лейкоциты нужно проверить почки диагноз на данный момент бактерии в мочеспускательных путях-меня интересует лечение;они колят3раза в

День ампинцилин дают в таблетках

Супрастин и фурагин дают бифидумбактерин-правильно ли это?можно ли давать таблетки?у нее уже

2дня очень сильный понос 5раз в день она перестала есть и все время

Плачет у нее болит животик -что делать?может прикратить прием таблеток??
__________________
Можно полюбить душу,не зная тела...,а потом сойти с ума,прикасаясь к телу любимой ДУШИ!!!
Super Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 20:32   #1413
Волчица
Пользователь
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Волчица презирают в этих краях
Спасибо!
__________________
ура Темка ходит))))))))))
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 21:11   #1414
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Здравствуйте Любовь.хотелось бы узнать ваше мнение.у моей дочери сильно воспалилась миндалина с гнойным содержимым с неприятным запахом.на приеме лор болезненно осмотрел и хотел тут же удалить очаг воспаления,сказал,что забита лакуна,но дочь испугалась и отказалась.на что он сказал,что дверь открыта,можете идти.я попросила назначить лечение,но врач ответил,что он всё уже сказал и указал на дверь.сказите,что можно сделать в данной ситуации.другого врача у нас нет.
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 22:49   #1415
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Лилия!Ребёнку 3г.8мес. Уже пару недель ребёнок какбы подкашливает.Ито кашлем это я не могу назвать, БУДТО ЧТО-ТО ЕМУ МЕШАЕТ и он подкряхтывает.И это в течение всего дня, очень и очень часто.Хотя когда спит, такого нет, его и не слышно и не храпит и не кряхтит.Только днём.Что это может быть?Что можно предпринять, к к ому обратиться?Зараннее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 12:48   #1416
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Ребенку 7 мес. постояно сопли, иногда кашлеет. Недавно переболели орви лежали в больнице. Нос промываю аквомарисом, капаю назол бебэ. Но вылечить немогу совсем чтоб. Чем можно вылечить совсем и возможно ли это, и что нужно делать чтоб соплей больше небыло. Ребенок на грудном вскармливании. Зарание спосибо!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:12   #1417
Гадёныш
Местный
 
Аватар для Гадёныш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Гадёныш презирают в этих краях
Здравствуйте,Лилия!Вопрос мой наверно будет немного странный,но меня беспокоит,у моего ребенка 7 мес. очень часто появляются темные круги под глазами,практически каждый день,с чем может это быть связано?к какому врачу стоит обратиться?анализы?заранее спасибо!
__________________
Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной.
Гадёныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:12   #1418
Гадёныш
Местный
 
Аватар для Гадёныш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Гадёныш презирают в этих краях
Здравствуйте,Лилия!Вопрос мой наверно будет немного странный,но меня беспокоит,у моего ребенка 7 мес. очень часто появляются темные круги под глазами,практически каждый день,с чем может это быть связано?к какому врачу стоит обратиться?анализы?заранее спасибо!
__________________
Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной.
Гадёныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:56   #1419
Кузнецова
Новичок
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Кузнецова презирают в этих краях
Здравствуйте,Лилия.У моего ребенка,часто бывают запоры.Ходили к врачу дисбактериоза нету.Прописали диету соблюдаем.Но всё равно иногда бывает.
__________________
В субботу иду гулять!Кто со мной?
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 17:12   #1420
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
подскажите чем вылечить затяжной сухой кашель у 5 летней девочки. я в отчаянии.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек