форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 11:03   #1421
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
большим умом не блещет барышня!! Умные люди настолько самодостаточны, что им необязательно распинатся о своем образовании на каждом углу!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:05   #1422
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
С самооценкой явные проблемы! Вот и пытается реализовать себя через интернет!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:08   #1423
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,. вы меня сильно ругать не будете?
Но, в чем то, ей на самом деле , есть чем гордиться. и у меня есть такие приятельны-коллеги, которые так же считают,. и не хоят на третьем десятке рожать детей.У них карьера. превыше всего, материальный достаток, блага..Они когда нибудь и захотят свое -родное, но. ближе к 40 годам. И я не могу их винить. осуждать.Но, вот бывают такие моменты в жизни, когда нет настроения,. усталость. дипрессия и тому подобное. и тут под рукой оказывается форум, инет,т.к. работа то сидячая, за компом, а не в бегах.. иногда, на самом деле, не надо нападать, а надо поинтересоваться, спросить, заговорить , пообщаться ,. более лояльно. особенно с такими людьми, которые работают мозгами. и ведь, бывали случаи, когда можно даже переубедить человека, полностью уверенного в своей точке зрения и правоте.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:08   #1424
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
для забугорных.дом-2 ето такое телешоу в режиме реалити.там куча молодых бездельникоа типа любофф строят.4 год уже.и общаются так что монтажники их забипивают через раз
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:09   #1425
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
По, идее, с такими возможностями, и перспективами, зачем ей рожать, и не только ей, и моим знакомым. ????? Может быть, кто то не так, что то ответил этой девушке? И она завелась.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:11   #1426
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, а как вариант, вы не рассматриваете такую фишку, что эта дама просто не может иметь детей, и поэтому озлобленна на тех, что может и тем более много. Я что-то об этом уже второй день думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:12   #1427
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Я знаю одну женщины, которой уже под 40. Она и муж ее с головой в карьере. У них есть все, о чем многие могут только мечтать. Нет только одной мелочи, которая по их словам им не нужна, а если бы была, то только бы мешала. А мелочь эта - ребенок.
Но я подозреваю, что эти люди просто не могут иметь детей, поэтому так и говорят.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:12   #1428
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Натуля.там клиническ й случай.она общается п опринципу я-звезда все-лохи.ру вот представь себе.у тя 1 .у меня 2.у Маринки Спириной пятеро.и вот мы с ней тебе скажем.Ты,ты не мать и не женщина, потому что у тя всего один ребенок.да как ты вобще можешь его воспитать.что ты тупая корова и овца уродливая,потому что на самом деле ето не ты детей не хочешь, а мужу на твою рожу смасреть противно.что еще.и мозгов у тя нет-потому что хватило их тока на то чтоб 1 воспитать.на всех остальных ума не хватит.Она же именно так вот общается.ну ты перечитай что я с другого сайта накопировала.а еще я от всей своей душу желаю тебе чтоб твой сын попал под поезд и ты осталась ваще без детй.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:13   #1429
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Нат.я тя еще раз призываю вернуться к началу ее постов.и никто ее не оскроблял.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:14   #1430
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Элина.на Переполохе прямые угрозы были.хорошо чио у Креветки нашей там нервы крепкие.а если б послабее?? Вот Нат,если б у девчонки роды раньше срока бы от таких слов начались???
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек