форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 09:43   #1421
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
когда против аборта по мед показаниям тогда больных детей бросать не надо. а то мы дадим шанс а там врачи пусть как хотят так и расхлебывают. а мы молодые других заведем!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:01   #1422
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
А Вы не задумывались, что после просмотра подобног видео женщина,с неокрепшей психикой или просто жутко впечатлительная - будет потом себя гнобить до конца жизни, ругать, осуждать? И к чему это приведет - к эмоциональному истощению.
А счет того, почему все стали комментировать Татьяну: я это сделала только потому что не понимаю и не принимаю НИКАКОЙ категоричности и фразы "Я никогда в жизни." - не приемлю. Потому что (не дай бог конечно!) никто не знает на что он способен в стресовых жизненых ситуациях.
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:06   #1423
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
алла я с вами полностью согласна. многие советуют одно а как у самих до дела доходит то все по другому сделают. на счет ссылок во первых не надо забывать про неокрепшую психику подростков. надо нормально все объяснять. а во- вторых много спама. кто даст гарантию что вы не подцепите вирусы?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:07   #1424
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
Совершенно согласна с Мариной Булат - все мы согласны, что аборт - это ЗЛО!
Но осуждать кого то или тем более высказываться как-то негативно в сторону человека, решившегося на данный шаг - не в моих правилах.
Одна моя знакомая сделала аборт. Не буду описывать причины толкнувшие её на данный шаг(но повнрьте -очень и очень серьёзные они были). Чем всё закончилось? Она рыдала почти год -всё из-за таких вот "доброходов", который неа каждом углу кричат -да как ты могла, это же убийство?! Как ты посмела, ты недо человек, ты убийца, нелюдь.Закончилось всё трагично - девочка начала дёргаться, срываться.И в итоге попала в больницу с диагнозом атнюдь не лицеприятным.
И кто из нас недочеловек -она или всё же те люди, которые её травили в течение почти полугода???
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:54   #1425
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
ну вот.хоть про "удовольствие от просмотра" больше не пишут )
вообще в пообных темах -про аборты, самое первое место почему-то у нас занимают место обсуждения не самого явления аборта -чем бы оно для разных людей не являлось, а отношение женщин к тому, что скажут в ее адрес или даже не ее адрес по поводу аборта.т.е. кажущееся или действительное осуждение этого поступка а почему? мне не понять этого.
ну сделала женщина аборт- а какое ей дело до чужих мнений и ярлыков?? если у нее-как она считает-были на то веские причины, она знает, что они веские, что решение ее правильное, но почему высказываемые негативные мнения о ее посутпке задевают наверное 100% женщин, которые писали, что сделали аборт? или это удивительное подсознательное воздействие своего внутреннего все же убеждения, что это -нечто такое, чего стоит стыдиться, поэтому это так задевает?
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:57   #1426
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
мне действительно интересно, почему же так происходит, что СПОКОЙНО почти никто из таких женщин не реагирует.
их задевают, раздражают, выводят из себя или приводят в ярость попытки осудить ее поступок. а почему?
даже иногда пишут оправдания.что вот такая ситуация сложилась у меня, что ну никак по-другому нельзя было.
мне всегда странны такие бурные реакции при том, что женщина уверена, что она сама перед собой права. ну а зачем тогда кому-то что-то доказывать?
а осуждать человека, а не его поступки конечно имеет право только Бог.
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:13   #1427
Никого Дома
Местный
 
Аватар для Никого Дома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Никого Дома презирают в этих краях
а осуждать человека, а не его поступки конечно имеет право только Бог.
О чем многие и писали.
__________________
счастье - это, когда у тебя все дома
Никого Дома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:18   #1428
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
мне кажется никто тут сильно не оправдывается. а стараются дать понять что никто не от чего в жизни не застрахован. можно говорить ондо а делать другое
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:48   #1429
Danik UU
Новичок
 
Аватар для Danik UU
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Danik UU презирают в этих краях
Категорически против(N)(N)(N)(N)8oI8oI8oI
__________________
Krutooo
Danik UU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:32   #1430
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, вы о чем?! Многие пишут, что категорически против. Я тоже против на все 100%, но это касается благополучных семей. А порой смотришь TV и ужасаешься, как деток рожают и оставляют мучительно умирать на холоде, на свалках. Так лучше аборт, чем такая смерть! Мне во время беременности сказали врачи или мы прерываем или существует вероятность летального исхода нас обеих. Я выбрала 2ое и не ошиблась. Но я ХОТЕЛА ребенка! В любом вопросе надо см.по обстоятельствам.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек