форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 10:09   #1421
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а вы не забыли как тема называется? Чего вы Наталью обсуждаете?? Она только высказала свое мнение, почему сейчас не время для второго ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:09   #1422
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, почему я не хочу второго ребенка. ???????
1)Наверное все таки - общество. меня окружают люди, у которых один ребенок.
2) Все рожали после 22-25-30 лет.
3) Мы по жизни крутимся одни. покупаем недвижимость, авто. и тому подобное. нам не помогают родители. скорее мы их тянем. и помогаем им деньгами.
4) И ребенок-в моих понятиях -это не игрушка, . вещи натуральные, д/с коммерческие, лицеи платные, далее ВУЗЫ.
5) Жилплощадь нам уже не получить. поэтому. все покупаем, соответсвенно копим. работаем. и подстраховываем сына.
6) Последние пять лет, только начали ЖИТЬ. можем позволить себе достаточно.
7) Как вспомню пеленки, распашонки, зубки, колики. Хотя, мой сын . был настолько спокоен. по словам друзей и врачей, что многие просто завидовали.
Вот и не знаю, как задумаюсь, обо всем. что опять все сначала..И опять первый класс. подготовка. учеба. пятерки.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:09   #1423
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Ну раз пошло всё ни в тему-и я туда же!
Вопрос о возрасте -это вообще отдельный вопрос,я,Наталья,почти как и вы,родила в 26,но не думаю,что это так уж важно,вот моя сестра беременна сейчас-её 32,просто нашла СВОЕГО человека после 30-ти.Но это как кому повезёт!
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:09   #1424
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
(F)Гузаль
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:12   #1425
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
МЕНЯ МАМА РОДИЛА ПОЗДНО, САМА ТАК ГОВОРИТ, У МЕНЯ С БРАТОМ БОЛЬШАЯ РАЗДНИЦА, ЕМУ 35 ЛЕТ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:13   #1426
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Ну если с ужасом думать о пеленках, распашонках, коликах, зубах и ухудшении материального положения из-за появления еще одного ребенка, то тогда рожать не стоит вообще, остановится на одном, дать ему всё и не ущемлять себя ни в чем. Кстати, среди моих знакомы нет никого кто может "получить" квартиру, все крутятся сами и к слову не считают нужным останавливаться на одном ребенке.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:13   #1427
Anna-2
Местный
 
Аватар для Anna-2
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 380
Спасибо: 0
Anna-2 презирают в этих краях
Согласна с Гузаль!Конечно хорошо,когда ты счастлив и имеешь матерьяльный достаток,но к сожалению не всегда так получается.Когда я решила развестись,я имела матерьяльное благополучие,носчастья не было,а без него ничего не нужно.И вот в 30 лет мы с мужем начали с нуля,когда рядом любимый муж,дети,то горы свернешь.А матерьяльные блага вещь относительная,особенно в нашей стране,сегодня ты на коне,а завтра в темнице.А семья -это твой тыл,твоя защита и опора.
__________________
Откуда такой грохот?Каждый кует свое счастье.
Anna-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:14   #1428
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
Наталья,ну что ж вы хотите последнее слово за собой-то оставить.никто не согласился,что рано..,вернуть все назад я ничего бы не изменила!.И про количество детей,ну уж совсем не верно.,муж 4 в семье и семья у них очень интеллегентная и обеспеченная.Все остались при своем!
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:17   #1429
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ОЧЕНЬ РАДА , ЧТО РОДИЛА В 19 ЛЕТ И ЖИВЁМ МЫ НЕ БЕДНО НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО,ЧТОБ ДОЧКА В МАГАЗИНЕ, ЧТО ТО ЗАХОТЕЛА, А У НАС ДЕНЕГ НЕ БЫЛО. А О ПИТАНИИ ТАК ВООБЩЕ МОЛЧУ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:18   #1430
Анна Рубцова
Новичок
 
Аватар для Анна Рубцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Анна Рубцова презирают в этих краях
Наталья я ,от части, согласилась что в 16-18 лет рановато, но если девушка так глубоко задумывается о своем благополучие (учеба ,карьера, недвижимость и тп)Зачем так безответственно подходить к вопросу контрацепции,согласитесь% вероятности беременности при "защищенном сексе" очень мал
А сколько АБОРТОВ :'(
НО за себя могу сказать,что ни разу не пожалела о своем решение и моя беременость не была "залетной"
Бывают и в 25-30лет мамаши не знают куда свое чадо деть, они привыкли к" интересной жизни"Но вроде как пора обзаводиться детьми.И что из этого получается.У них на руках плачущее созданее ,которое кушает их красивую грудь и не дает спать ночами :-OУспешные мамочки, благополучно скидывают своих детишек на нянь, так что вы думаете, чужая тетя даст больше любви, ласки и заботы вашему ангелочку ,чем родные бабушки и дедушки
__________________
Вчера моей любимой доченьки был Годик)))
Анна Рубцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек