форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 10:54   #1431
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, здравствуйте!
Моему сыну 4,5 месяца предстоит вторая вакцинация. Совсем недавно вышел зубик, сразу после этого появились сопельки. Наша врач говорит, что это на фоне зубов. А я волнуюсь, что это может быть простуда. Можно ли при насморке делать прививки ил лучше их отложить. К прививкам у нас идет подготовка на Аспаркаме и диакарбе, так как первую вакцинацию перенес с температурой сопровождающуюся бредом.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:00   #1432
Леонова
Пользователь
 
Аватар для Леонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Леонова презирают в этих краях
Здравствуйте, Евгения. Нам 2,5 года и недавно я заметила, что у дочки появился неприятный запах изо рта. Мы до года переболели дисбактериозом, может, это причина?
__________________
Хорошее настроение всегда женщине к лицу.
Леонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:12   #1433
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте Евгения! (F) у меня немного деликатный вопрос, я верю Вы мне сможете на него ответить. моей дочечке 1 годик, она когда ходит , то у неё ножки колесом, я немного по этому вопросу переживаю, ведь она девочка и хотелось бы чтоб в будещем ножки были красивые! подскажите может нам на какие курсы масажа записатся.Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:19   #1434
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Горцевская, лучше обратиться к врачу. вероятнее всего-это аллергические проявления.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:20   #1435
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Сизова, прививки нужно делать на фоне полного здоровья.
любые вопросы по поводу вакцинации(и не только) можно задать в группе "прививкам ДА". там много врачей, в т.ч. специалистов по вакцинации
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:24   #1436
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:27   #1437
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Кондратюк, причин запаха изо рта может быть много. наиболее вероятны в вашем случае-недостаточно тщательный уход за ротовой полостью или гастрит. (так же неприятный запах изо рта может быть при сахарном диабете(запах ацетона), патологии печени и желчного пузыря, почечной недостаточности и т.д.)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:37   #1438
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера Моделикова, во-первых, нужно исключить рахит. то есть нужен осмотр, как минимум , педиатра. и обязательно принимать витамин Д в осенне-весенний период.
во-вторых, проконсультируйтесь с хирургом-ортопедом. только найдите такого врача, который отнесется с пониманием к вашей проблеме и даст совет, как это можно скорретировать. просто хирургам свойственна сухость в подобных вопросах(по принципу:"резать не надо, значит здоров").
вообще , со временем кривизна ног будет не так заметна(у детей пропорции тела другие), она еще вытянется. и скорее всего вам нужна лечебная физкультура или хотя бы обычная общеукрепляющая гимнастика.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:51   #1439
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Евгения! Моей дочке 6 мес., примерно в 5 мес. заметила у нее выступ на лбу - от переносицы до родничка.Наш педиатр и невролог говорят, что волноваться не о чем, так срослись кости. Только педиатр сказала, что так и останется, а невролог сказала, что верочтнее всего разгладится, ведь голова еще растет. Встречали ли вы такое в своей практике, и не стоит ли нам бить тревогу?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 14:00   #1440
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, ассиметрию встречала, но не выступ. если никаких симптомов неврологических нет, то волноваться действительно не стоит. голова растет и форма может измениться, но скорее всего незначительно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек