форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 13:42   #1431
Наргис Хушвактова
Новичок
 
Аватар для Наргис Хушвактова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наргис Хушвактова презирают в этих краях
Добрый вечер,жду ответа!
__________________
Не бойтесь кого то потерять,ВЫ не потеряете того,кто нужен вам по жизни.Теряются те,кто послан вам для опыта.Остаются те,кто послан вам судьбой!
Наргис Хушвактова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:25   #1432
аделаида
Новичок
 
Аватар для аделаида
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
аделаида презирают в этих краях
Добрый вечер! У меня год назад ребенок упал и получил сотрясение мозга, сейчас мы по любому поваду плачем, деремся и топаем ножками, подскажите что мне делать может какими успокаюващими попаить, дочки 2.5 года. Зарание спасибо.
__________________
Я прольюсь малиновым сиропом на твоё бархатное сердце, оставив на нём шёлковый привкус сахарной зимы...
аделаида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 07:49   #1433
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Рав
фенибут можно, если ребенок расторможен,а диакарб по результату рентгена сейчас не назначают
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 07:52   #1434
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Бояринцевой
Можно полечиться у остеопата, мануальную я не люблю и попить речевые стимуляторы ( пантогам)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 07:59   #1435
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Смолкиной
Все поведение ребенка в саду связано с проишедшим, воспитателю надо уложить ребенка рядом с собой ( где она сидит ) и не уходить из группы во время сна тогда девочка успокоится постепенно и будет спать. Виноват в этом не ребенок, а воспитатель, бросивший детей! Для речи вам надо походить к логопеду и можно после фенибута попить атаракс онпротивотревожный.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 08:02   #1436
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Медведевой
Это заикание , кричать на ребенка не надо, попейте фенибут по 1/4 т- 3р 1 мес и Магне В6 по 1/4т -3р 1мес.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 08:03   #1437
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
здраствуйте!очень надеюсь наточто вы мне поможете!уже измаялась!у ребенка в 11 мес выявили внутричерпеное давление ,назначили массаж,диакарб+аспаркам,атаракс,электрофорез.мы сделали курс точечного массажа и пропили лекарства,ребенок стал спать просто отлично,наш массажистсказала что нужен перерыв между массажами небольше 2 недель.через 2 неделимы начали опять делать массаж но с первого дня начался кошмар,малышспит по 40 мин днем и плачет и так жне ночью очень нервный,мы к нервопатологу поехали онасказала что это гипервозбудимость от массажа.по результатам рэг у насопять поднялось давление,вегетососудистая дистония,затруднен венозный отток,и гипертонус в ножках появился.затемо на заподозрила у нас родовую травму-подвывих шейного позвонка.мы сьездили к костоправу ,вроде поставиливсе на месте.но.ребенок так и не сталспать нормально,днем максимум 1,5часа,вместо обычных 2-3 ч,ночью кошмар вообще,крутится по кровати плачет .чем можно помочь ребенку?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 08:04   #1438
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Миледи
На УЗИ все норма пейтекальций, можно на ночь беллатаминал 1/4т на мес
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 08:52   #1439
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Ответьте нам пожалуйста: наш вопрос на 4 странице. Дело в том, что нам сейчас предстоит оперативное вмешательство под наркозом, что бы вы посоветовали мне делать в этой ситуации, что подавть ребенку и как я могу ему помочь и поддержать? Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 10:21   #1440
Наргис Хушвактова
Новичок
 
Аватар для Наргис Хушвактова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наргис Хушвактова презирают в этих краях
Жду..Будет ли ответ на мой вопрос???
__________________
Не бойтесь кого то потерять,ВЫ не потеряете того,кто нужен вам по жизни.Теряются те,кто послан вам для опыта.Остаются те,кто послан вам судьбой!
Наргис Хушвактова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек