форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 10:18   #1431
Анна Рубцова
Новичок
 
Аватар для Анна Рубцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Анна Рубцова презирают в этих краях
Наталья я ,от части, согласилась что в 16-18 лет рановато, но если девушка так глубоко задумывается о своем благополучие (учеба ,карьера, недвижимость и тп)Зачем так безответственно подходить к вопросу контрацепции,согласитесь% вероятности беременности при "защищенном сексе" очень мал
А сколько АБОРТОВ :'(
НО за себя могу сказать,что ни разу не пожалела о своем решение и моя беременость не была "залетной"
Бывают и в 25-30лет мамаши не знают куда свое чадо деть, они привыкли к" интересной жизни"Но вроде как пора обзаводиться детьми.И что из этого получается.У них на руках плачущее созданее ,которое кушает их красивую грудь и не дает спать ночами :-OУспешные мамочки, благополучно скидывают своих детишек на нянь, так что вы думаете, чужая тетя даст больше любви, ласки и заботы вашему ангелочку ,чем родные бабушки и дедушки
__________________
Вчера моей любимой доченьки был Годик)))
Анна Рубцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:20   #1432
Гузаль Кицелло
Местный
 
Аватар для Гузаль Кицелло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Гузаль Кицелло презирают в этих краях
Даша! Труд матери действительно тяжел!Это большая ответственность .А достаток..У нас многие ,кто имеет большой достаток--люди бизнеса,которые умеют крутиться .А мы вот не умеем.Но не страдаем от этого.А мои родственники,среди которых врачи,историки ,да и люди физического труда,никогда не будут иметь огромных доходов,т.к. не владеют собственностью в особо крупных размерах.Но зато какие они люди
__________________
Жизнь- слишком серьезная штука,чтобы говорить он ней всерьез.
Гузаль Кицелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:21   #1433
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Наташа, если Вы пытаетесь еще и меня лично в чем-то переубедить, то не стоит. Я своего сына родила в 29 и считаю, что это поздно. Вокруг меня много друзей и приятелей, в семьях которых дети появились и в 18 и в 20, но они при этом и учились, и работали и сейчас у них всё ок - ждут или планируют вторых. Я для себя после первых родов четко сделала вывод - поздно, надо было первого раньше рожать, но были причины по которым я этого не делала и к деньгам это не имеет никакого отношения
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:25   #1434
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана балашова. Где я вам дорогу перешла????????Может я лицом не вышла?????
Вы вообще к теме нашего разговора, и о чем мы спорили не подходите никакими параметрами, я еще понимаю, что на меня наседают мамочки, которые молодые 20-22 года , и те кто рано родили. Ну вам то я , что сделала?????????????
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:26   #1435
Anna-2
Местный
 
Аватар для Anna-2
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 380
Спасибо: 0
Anna-2 презирают в этих краях
Скажу почему у меня были сомнения перед тем как родить второго.В жизни я привыкла рассчитывать,только на себя,на свои силы и возможности.Я очень люблю мужчину,который рядом,я в нем уверена,но все в жизни бывает.И вот,когда я была уверена,что смогу поднять двоих,я сразу родила второго.А Бог даст и третьего рожу.
__________________
Откуда такой грохот?Каждый кует свое счастье.
Anna-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:27   #1436
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, вот потому и наседают, что это у них как раз-таки с психикой проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:28   #1437
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
Очень интересно, а кто то может быть за аборт? Делает его ради удовольствия? Случаются разные вещи, которые от тебя не зависят( изнасилование, показания врача и т.д). Было бы интересно взглянуть на даму которая скажет, что любит аборты
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:28   #1438
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
ВОТ У НАС С ПСИХИКОЙ, КАК РАЗ ВСЁ ВПОРЯДКЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:29   #1439
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Наталье,во-первых, я пишу в форуме и имею право выссказать свое мнение, а мое мнение, что никогда не рано родить, если есть желание и силы. Во-вторых, параметры подходящие вы устанавливаете тлт всё-таки все могут выссказываться? кстати, к вам лично у меня нет никаких претензий, просто удивляют и поражают некоторые ваши выссказывания
Марии. А Вы врач, чтобы диагноз ставить?
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:34   #1440
Anna-2
Местный
 
Аватар для Anna-2
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 380
Спасибо: 0
Anna-2 презирают в этих краях
Лично я вообще не имею право ни кого осуждать.Но я знаю одну женщину,которая уже сбилась со счета,сколько она сделала абортов.Она говорит,что спокойно занимается сексом в свое удовольствие3 месяца,потом делает аборт и за старое.Вот это я не могу понять.
__________________
Откуда такой грохот?Каждый кует свое счастье.
Anna-2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек