форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 20:47   #1431
Марьяна Полякова
Новичок
 
Аватар для Марьяна Полякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Марьяна Полякова презирают в этих краях
АННА,ПОДСКАЖИТЕ,А ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ "ЖАНИН"ГАРМОНАЛЬНЫЕ?Я ИХ ПРИНИМАЮ УЖЕ ГОД,ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПРИЕМА НЕ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?И КАК БЫСТРО Я СМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ЕСЛИ БРОШУ ПИТЬ ИХ?
__________________
Если я что-то хочу - значит оно обязательно сбудется. А если не сбылось - ну значит не очень-то и хотелось!
Марьяна Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:40   #1432
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Здравствуйте,Анна.сегодня получила результаты анализов ПЦР.микоплазма.не обнаружено,гарднерела.не обнаружено,папилома вирус.не обнаружено,уреаплазма (колич.).1,910в 3степени копий ДНК/мл. Я правильно поняла,что уреаплазму мне надо лечить?Просто в лаборатории мне почему то сказали что это пределы нормы.разве так бывает?
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:46   #1433
Захарова
Новичок
 
Аватар для Захарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Захарова презирают в этих краях
Анна,пожалуйста ответьте на мой вопрос:как можно проверить прохождение труб кроме продувания?Большое спаибо
__________________
с наступившим Новым 2011 годом!!!!!!!!!
Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:48   #1434
Леночк@
Новичок
 
Аватар для Леночк@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Леночк@ презирают в этих краях
Анна,очень хочется узнать как вы относитесь к противозачаточным таблеткам за или против? И как лучше по вашему мнению предохраняться в 36 лет?
__________________
Если жизнь повернулась к тебе задом - пни её и начни новую;-)
Леночк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 17:41   #1435
МаLinK@ Лидочк@
Новичок
 
Аватар для МаLinK@ Лидочк@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
МаLinK@ Лидочк@ презирают в этих краях
Здравствуйте Анна. Подскажите, очень беспокоит вопрос о метросальпингографии. Перед процедурой был спазм, не могла врач раскрыть шейку, укололи обезболивающий и подождали 5 минут, не помогло, еще подождали 5 минут не помогло, но врач решила все же делать и начала вводить контрастное вещество, которое выходило обратно но все же немного вошло. Решили сделать первый снимок, матка окрасилась но в трубу не пошло, полежала 2,3 минуты и снова снимок. Потом в результате трубы не проходимы, правая была удалено после внематочной. Как Вы считаете при спазме можно доверять результату на 100% или можно еще раз пройти эту процедуру. Мой врач сразу на ЭКО направила и советовала голову не забивать никакими лечениями.
__________________
Если что-то ушло из моей жизни, значит я в этом больше не нуждаюсь !
МаLinK@ Лидочк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 07:51   #1436
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, у меня вопрос - беременность 3-4 недели, при кольпоскопии поставили диагноз эктопия шейки матки, врач предложила прервать беременность, а я не хочу! Что делать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 09:26   #1437
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна подскажите пожалуйста мен-ия ходит регулярно но очень часто через каждые 22 дня -это нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 10:32   #1438
Ирина Ефремова
Пользователь
 
Аватар для Ирина Ефремова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Ирина Ефремова презирают в этих краях
Поздравляю всех с ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!ПОШЛЕПАЙТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ ПО ПОПЕ ПОБОЛЬШЕ,ЧТОБ ВСЯ ХВОРЬ УШЛА!ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
__________________
Любимый, на земле ты самый лучший! Пусть об этом знает целый мир!
Ирина Ефремова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 11:22   #1439
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте Анна. Мы второй год планируем беременность, обратилась к гинекологу, она сказала необходимо сделать выскабливание матки - для того чтоб искючить эндометриоз. И проверить проходимость труб второй раз,т.к. более достоверно рентгеном(я проверяла уже методом УЗИ). Подскажите пожалуйста так ли необходимы эти меры - особенно пугает выскабливание?!(не беременнела не разу)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:46   #1440
Татьяна Дмитриева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Татьяна Дмитриева презирают в этих краях
Ещё Эл. форез с Лидазой на обл придатков И пиявки. Я все сразу и начала. Таблетки принемать уже закончила. Осталось физои и пиявки. А врач которая ставит пиявки меня отматерила, что пиявки ни с чем не сочитаются. Сейчас осталось 2 сеанса пиявок, потом еще доделаю эл.форез (5сеансов). Еще я ставила Метрогил 5раз ( это уже сама без рецепта врача). Я хотела спросить чем еще можно востановить прохождение труб? Мне почему то выписанные медикаменты не внушают даверия Знаю, что эл форез это хорошо, много читала о пиявках, тоже плюсов много, метрогил я думаю не помешает. Еще параллельно со всем этим пью Диане 35 (сегодня заканчиваю 2ю упакрвку, а надо 3) Тоже врачь прописала, (правда еще до моего узи) т.к после того как прекращаешь их пить быстро можно забеременеть. Очень хочу забеременеть! Помогите!
__________________
Не беспокоить. Схожу с ума :-( (( если уже сошла...
Татьяна Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек