форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 08:33   #14411
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Без
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 08:35   #14412
Ирина Воронова
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 251
Спасибо: 0
Ирина Воронова презирают в этих краях
и добавить-ТОЛЬКО ДЛЯ КУРЯЩИХ!
__________________
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ирина Воронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 08:36   #14413
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет дело не музчинках вот эта фраза не нравиться:влезли в разговоры и уподобились нам!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 08:38   #14414
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну и правильно . С музчинками, да ещё и некурящими разбираться не стоит. Не понимают они порывов наших (пардон - Ваших) нежных душ. И чё лезут, чё лезут?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 08:40   #14415
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Ребята, ладно, я прошу прощения если кого то обидела, объясню суть для тех кто только что зашел в тему. Я сижу здесь не потому что я курю, нет, просто как то раз зайдя в эту тему и пролистав несколько страниц прочитала такие слова как =ненавижу, терпеть не могу, тупые, вонючки, пепельницы и т.д.= Меня, не курящую, задело такое отношение к людям, мне например глубоко фиолетов курит мой друг или нет, я сужу людей за другие качества. Меня поразило как люди легко разбрасываются такими словами, а ведь между тем все из нас общаются с курящими людьми, у кого то муж курит, у кого то друг, ведь мы им не говорим: Я тебя ненавижу! Ты вонючка, ты тупой!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 08:41   #14416
Ирина Воронова
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 251
Спасибо: 0
Ирина Воронова презирают в этих краях
не нужно утрировать так.что бы кто то конкретно сказал эти слова(я их даже повторять не буду) я не читала.
__________________
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ирина Воронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 08:43   #14417
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Жили - не тужили. И вдруг. припёрлись моралисты. Житья от них нет никакого. Так и лезут, так и плюют. И какое им до нас дело. Ну покурим, подымим. а если им неприятно,пусть не нюхают.или противогазы пусть купят. Во прикольно то будет
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 08:43   #14418
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Да Кать ты права зачем оскорблять человека.тем более это так легко делать в инете
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 08:44   #14419
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Ведь девочки которые курят здесь и тоже хамят и говорят гадости они просто отбиваются от таких вот поучающих, обзывающих людей. И сейчас вместо того что бы просто зайти в тему и написать что: Мне не нравится курящая женщина. Мы начинаем опять таки(прошу прощение за сравнение) плеваться ядом, поджучивать их, провоцировать на новый конфликт, зачем? Кто то не курит, кто то бросил, но это не значит что они хуже нас, они такие же красивые, женственные, ласковые и заботливые, ну не нравтяся они вам, не живите с такими, не общайтесь на улице. Зачем здесь грязью людей поливать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 08:46   #14420
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, да не про Вас конкретно я веду речь, но ведь согласитесь со мной, что Вы сегодня зайдя в тему тоде начали провоцировать, засчем Вам это? Поэтому и пишу я так. Обидно, вечер у меня, дети накормленные, полы давно помытые, спать уже скоро, а меня метлой поганой. Пожалели бы лучше курящих которые не могут бросить, добрый совет дали, а вы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек