форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 15:56   #1441
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Лор, люблю готовить, но готовка эта тоже достала , а болеть не хочу
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:56   #1442
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
тем более муж сказал, что может гости нагрянут
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 16:08   #1443
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Лор,мы полтора года встречались,потом 4 года прожили и забеременела я,по его огромной просьбе,уж очень детей хотел,на 6 лет меня старше,пора ему уже было,жили все время неплохо,но рост у него карьерный произошел,летать стал высоко,а тут я родила и ласки и заботы прошу,а потом вообще скандал случился,и я к маме отправила в первые за всю нашу жизнь,а он не понял,как это можно его так выгнать и решил мстить ,а не мириться.вот такая вот грустная история.но мелочей очень много,всего на форуме не расскажешь.где-то я виновата,где-то он.но уже все в прошлом,сейчас мы абсолютно чужие люди.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 16:18   #1444
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
Блин, девчонки, почитала Ваши все истории про мужей :бывших, настоящих, волосы реально дыбом встали! Ну что за сволочизм-то такой в мужиках сидит!(sr) И еще больше начала ценить своего мужа, хоть и не нравится мне его поведение в последнее время , но чтоб там денег не давать, или ни любви ни ласки. мне кажется, после алкоголиков и дебоширов, скупердяи - одни из тех людей, с кем точно свою жизнь не стоит связывать. Вечно должна ему бушь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 16:57   #1445
РИДИСКА
Местный
 
Аватар для РИДИСКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,124
Спасибо: 0
РИДИСКА презирают в этих краях
Нют, правильно: все познается в сравнении!
У меня когда "накатывает", что чем-то мужем недовольна, звоню подругам или читаю на форуме рассказы. И сразу понимаю, что мой просто ангел по сравнению с другими!
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
РИДИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:10   #1446
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
действительно, многое познается в сравнении, я вот тоже как обижусь(tr) (sc) когда он психует(уж больно эмоциональный) , начинаю думать о его хороших качествах и что у кого-то есть намного хуже, да вспоминаю про свои ошибки, что я могла тоже не так сказать, потом мне легче становится , да мы оба не можем долго дуться, не разговаривать, все переводим в шутку
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:13   #1447
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Лор,да я тоже смотрю на парней подруг, мужей знакомых, и кажется, что лучше своего нет никого! Мы как две половинки одно целого, но слишком молоды еще и амбициозны, вот иногда и "пылим", но во всех ведь семьях бывают всякие моменты, но чтоб дверьми хлопать. я согласна здесь с Юлей-100 раз подумаю, знаю, что если за ним закроется дверь, то навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:55   #1448
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
Ой, девочки, читаю сейчас форум. И многое как-то в себе даже проясняется. Но одного не понимаю, почему большинство мужиков считает, что от проблем проще убежать, чем решать их? И как одного не поймут, что с любой женщиной, создавая семью, будут трудности. И каждый раз убегать? И сколько их тогда таких "семей" будет? по-любому, рождается ребенок - быт меняется. Приоритеты жизненные.
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 18:15   #1449
РИДИСКА
Местный
 
Аватар для РИДИСКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,124
Спасибо: 0
РИДИСКА презирают в этих краях
Потому, что если бы они носили дитя 9 месяцев, рожали, кормили, то тогда мы поменялись бы местами!
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
РИДИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 23:14   #1450
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
Вот тоже решила поплакаться.(tr) Сегодня 10 годовщина смерти моей бабушки.в детстве так сложилось,4то бабушка была просто моей второй мамой,очень ее любила и человек она была замечательный .10 лет прошло,а до сих пор так тяжело и так не хватает ее.:'( 9 мая были похороны.такой великий праздник у людей,а у нас. каждый год в ети дни мая сама не своя.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек