форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 10:34   #1441
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
Девочки, дорогие что такое рано родить? В 14 рано наверное, все мои сестры родили в 16,17 лет, все получили образование, отлично работают, любимы и счастливы. Дети уже взрослые, а мамы молодые и красивые.
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:35   #1442
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Все таки, сложилось впечатление, что лучшее средство своей защиты. -это нападение. Очень жаль, что на данном форуме. и в этой группе так мало самостоятельных , целеустремленных мам, и так много демагогии в свое оправдание. я начинала с того, что надо иметь голову на плечах и предохранятся.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:38   #1443
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
Слушайте, тех кто делает аборт, ради какой то цели(сыворотка, омоложение и т.д), надо сажать. Отзовитесь! Лично в лицо плюну 8oI :-| (hu) (sr). Со своей многострадальной частью тела делайте что хотите, но детей на кусочки рвать?
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:38   #1444
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, я не врач, но я уже тут такого про себя и других поначиталась, и еще никому не ответила грубым словом и не сказала, что и как он должен делать. А тут почему-то, иолодые мамочки считают свои долгом учить тех, кто старше. Я бы хотела посмотреть на них лет через 10. Я уверена, что у большенства мнение изменится.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:38   #1445
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
ОТ ЧЕГО ИНТЕРЕСТНО Я ДОЛЖНА ПРЕДАХРОНЯТСЯ? ЕСЛИ У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖ, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ ОБО МНЕ И О МОЁМ ЗДОРОВЬЕ И МНЕ НЕ ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ АБОРТ И ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ДЕТЕЙ, ЗАЧЕМ ПРЕДОХРАНЯТСЯ? ЕСЛИ МЫ МОЖЕМ ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ (X) УЖЕ В 20 ЛЕТ,ТО Я ДУМАЮ, ЧТО СО ВТОРЫМ РЕБЁНКОМ Я ДО 30 ТЯНУТЬ НЕ БУДУ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:39   #1446
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
!! Что значить целеустремленная женщина? есть женщины, у которых цель в жизни родить и вырастить здоровых детей, а не стать бизнеследи. Я дошла до хорошей должности (желания иметь свое дело у меня нет), но сейчас имея ребенка воспринимаю те свои успехи иначе, и мне важнее что мой сын здоров и счастлив
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:40   #1447
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, 20 летние, нам что то доказывают?????? Я в шоке. Еще и позволяют себе грубить. и переходить на личности. Это мадамс. которые родили, некоторые из них до 20 лет. так кто кому завидует????? откуда у вас в 20 лет такая агрессия и озлобленность?????
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:40   #1448
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
А если мнение не изменится? Пусть сами всё пройдут и сами всему научатся.Если и в 30 у нынешних молоденьких мамочек будет всё ок? разве это плохо?
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:42   #1449
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Света Б. опять ВЫ. мы вас вообще не трогали и не поднимали вашу тему. У вас проблемы?????
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:42   #1450
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Я свою первую дочу родила в 21 год и при этом успешно училась и сдавала экзамены. Вообщем закончила колледж. Когда отлала ребенка в сад, пошла работать, потом поступила в ВУЗ и в итоге получила высшее образование, правда на тот момент с первым мужем разошлась (прожили 5 лет), а в 29 лет я повстречала настоящего мужчину своей мечты, естественно забеременила (вопрос об абрте просто не стоял) и родила сына, и когда малышу было 9 мес, я опять забеременила и не смогла сделать аборт .в итоге сейчас у меня трое деток и мы очень счастливы.Конечно мы не купаемся в деньгах, но живем в хорошем достатке, правда на квартиру боюсь не накопим (уж очень цены быстро растут).но надежды не теряем.
Я думаю что аборт дело каждого, но если ты занешь на 100% что рожать не будешь, так имей голову на плечах и не беременней. Если дети желанные , то рожать можно в любом возрасте.и в 18 и 30 и даже в 50.У кого какие силы. А 2 или 3 деток может каждый потянуть.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек