форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 10:26   #1441
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Нашла статью о пищевой аллергии симтомы которых являются сопли и кашель. Я никода несидела на диетах и после рождения ограничивалась не долго отсилы 1-2месяца, сейчас я пью кофе, ем шоколад, в небольшом количестве цитросовые я их сама неочень люблю, хурму, майонез, кечуп. Это действительно может влиять так на ребенка? но проблема начелась с 4-5 месяцев у ребенка переодически, то есть симтомы то нет. Наш педиатр никогда ни че неговорила об этом, но я ей всегда говорила что я диету не соблюдаю.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 12:46   #1442
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!У моей дочери 1,8,стоматит,красное горло и десны,обрабатываем зеленкой,но улучшений не вижу,температура держится 37,5.Подскажите чем лечить более эффективным,и долго ли это будет заживать?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:26   #1443
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Лилия,спасибо за ответ,извините пожалуйста,сама не знаю почему имя не правильно написала.вы очень хороший доктор!
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:26   #1444
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Лилия,спасибо за ответ,извините пожалуйста,сама не знаю почему имя не правильно написала.вы очень хороший доктор!
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 16:54   #1445
Сказка
Пользователь
 
Аватар для Сказка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Сказка презирают в этих краях
Здравствуйте.У нас такая ситуация.У меня муж почти год кашляет.Врачи не могут найти причину и подобрать соответствующее лечение.Куча антибиотиков назначалась и муколитиков.Подозревали аллергию,но последнем бак посеве из носа эозинофилы прочерк,а пробы только на дом и библиотечную пыль +.Не знаю может это как то и влияет на кашель.Кашель возникает как просто так так и после еды.Только ночью когда спит он не кашляет.В последнее время ему даже тяжело дышать уже иногда становится.Делали инголяции с лазолваном.Немного легче становится.Общий анализ крови все норме.Спирография тоже все в норме.Муж уже не вытерпел и сделал компьютерную томографию легких и горла.В заключении там написали хронический ларингит и хронический бронхит.Пошли к лору.при осмотре тоже сильно своей паталогии он не нашел.Все выспросил и пришел к выводу что стоит нам сдать следующие анализы и отправил к иммунологу:иммуный статус и общий IgE,герпес,ЦМВ,эпштейн-барр,цитология и бак посев из носа и горла.Результаты этих исследований:анализ из носа:эозинофилы прочерк,лейкоциты в большом количестве,эпителий плоский 4-7-9,кокки Грам (+),(-),слизь ++;бак посе из носа и горла там вообще темный лес и стрептококки разные,и золотистый стафилококк.это наверное как раз к лору.ЦМВ IgM отр,ЦМВ IgG положительная(ОП критическая 0,219,Оп образца 0,572,титр 2,8),низкоавидные антитела ИА+65% низкоавидные а/т и ЦМВ IgG не выявлены,ВПГ 1и 2 типа отр.,диагностика инфекции Эпштейн-Барр VCA-IgG полож.ОП образца 1,702 при ОП критич. 0,140,VCA-IgM отр,EA-IgG отр.,NA-IgG положительно ОП критическая 0,140 ,ОП образца 0,161.В иммуном статусе иммуноглобулины иммунолог отметила снижены IgA и IgM.IgE 4,6 при норме до 100 МЕ/мл.
__________________
Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине!
Сказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 16:55   #1446
Сказка
Пользователь
 
Аватар для Сказка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Сказка презирают в этих краях
Иммунолог написала диагноз хроническая ЦМВИ минимальной степени активности,хроническая ВЭБ средней степени активности,ИДС с гипофункцией клеточного и гуморального звеньев,хронический фаринготонзилит и сенсибилизация к библиотечной и домашней пыли.Назначено лавомакс 30 таблеток по схеме,КИП 0,3 №5,тималин 10 мг №5,панавир-инлайт в зе на 14 дней 2 раза в день.До этого муж недели 2 назад заончил месячный курс изопринозина.Лечили совместно ВПЧ.Вопросы такие.Как это все долго лечится и возможно ли это все привести в норму чтобы не было клинической картины.От этих ли инфекций муж кашляет?У нас ребенок 3,5 года тоже и я и ребенок бесконца болеем.За лето и осень уже раз 20 перболели ОРВИ.Стоит ли нам с ребенком сдать анализы на все что у мужа положительно.Если да то когда это лучше сделать если мы с ребенком сейчас болеем ОРВИ.Насколько эти все инфекции опасны для ребенка?
__________________
Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине!
Сказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:41   #1447
Платина
Пользователь
 
Аватар для Платина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Платина презирают в этих краях
Здравствуйте Лилия! у моего ребёнка 2 года кашель сухой-пьем линкас,но что то безрезультатно.насморк и понос пьем смекту ,но тоже вроде безрезультатно,я подозреваючто у нас может это дисбактериоз.Педиатра на дом вызывала она сказала пить смекту.Понос с гнилостным запахом и жидкий с пузырьками.Подскажите нам пожалуйста что нам лучше принимать при кашле и поносе?
__________________
ЖЕНЩИНА СПИТ И ВО СНЕ УЛЫБАЕТСЯ, ЭТОЙ УЛЫБКОЙ ЗЕМЛЯ НАПОЛНЯЕТСЯ, СМЫСЛ ПРИДАВАЯ ТЕЧЕНИЮ ЛЕТ, КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА - ЧЕЙ-ТО РАССВЕТ.
Платина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 04:23   #1448
Сказка
Пользователь
 
Аватар для Сказка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Сказка презирают в этих краях
Исправляю ошибки.ЦМВ IgM(ОП критическая 0,361,ОП образца 0,123) отрицательно.ЦМВ IgG (ОП критическая 0,219,ОП образца 0,572,титр 2,8) положительно.Низкоавидные антитела ИА=65% низкоавидные а/т и ЦМВ IgG не выявлены.Так написано в анализах.
__________________
Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине!
Сказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 20:10   #1449
Шелест Утренних Звезд
Пользователь
 
Аватар для Шелест Утренних Звезд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Шелест Утренних Звезд презирают в этих краях
Здравствуйте.Я в прошлом году вам писала, и ходила в разные больницы и сама и с детьми уже тоже.У меня уже три года как покашливания, и чаще всего это после еды, у детей уже год тоже самое.были где хочешь,у разных враче.без толку.сами пошли сдали мазок из зева.У младшей(8лет) золотистый стафилококк 1,0(4) КОЕ/мл , у старшей (13 лет)золотистый стафилококк 1,0(5) КОЕ/мл, а у меня пневмококки 1,010(5)КОЕ/мл.определили и чувствительность к антибиотикам.Пошла к педиатру.она сказала, что стафилококк не вылечишь,и ни чего не надо делать.только брызгать горло ингалиптом, и полоскать раствором1ч.л уксуса яблочного на стакан воды,,,полоскать и потом это выпивать.уксус же вреден для желудка.больше не чего.задаю вопросы в интернете врачи говорят надо лечить , иду в поликлинику, там говорят , что не надо.в прошлом году была и у гастроинтеролога , говорю, что чаще бывает после еды, но бывает и без, она сказал, что это не по ее части.У аллерголога были,короче ходим по кругу , а толку нет.Подскажите пожалуйста, как нам лечится(стыдно куда нибудь ходить из-за этого гыкания)и я и дети, постоянно пытаемся избавится от мокроты в горле , но не как не отходит.Но не должно же быть все это.Очень буду ждать ответа, если можно конечно, можно в личку ответить???.просто не всегда есть время в группы заходить.
__________________
Век живи,век работай,век отдавай кредит...
Шелест Утренних Звезд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 03:17   #1450
Сказка
Пользователь
 
Аватар для Сказка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Сказка презирают в этих краях
Вот у меня такая же ситуация с мужем.У него тоже такой кашель уже год как описывает Каролина Козлова(Романчук).Тоже в мазках золотистый стафилококк и еще много чего.
__________________
Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине!
Сказка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек