форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 06:57   #1441
Наталья Егорова
Местный
 
Аватар для Наталья Егорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Наталья Егорова презирают в этих краях
Ну и где все?(ch)
__________________
Живу врагам назло достойно, чтоб даже память обо мне мешала им заснуть спокойно ......
Наталья Егорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 07:52   #1442
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Доброе утро! Ура! Свежий воздух, синее небо и солнце! Обалдеть!
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 08:25   #1443
Люила
Местный
 
Аватар для Люила
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Люила презирают в этих краях
доброе! ну у нас небо хмурое,но нет смога,это очень радует!
__________________
вот и я на работе
Люила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 08:38   #1444
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброе утро! А у нас гроза прошла ночью, как положено, с громом и молнией, аж встала, на улицу вышла на такое счастье посмотреть. С утра было даже прохладно, а сейчас опять жарить начинает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 08:39   #1445
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
привет всем!вчера стою и жду мужа на набережной(за продуктами собрались) и слышу дите плачет.гляжу под мостом мужик встает и падает и все по новой,и видно детскую головку и больше никого.люди на мосту стоят и смотрят.муж подъехал и мы с ним побежали туда.подходим,а там мужик на ноги встать не может,а мальчонка(где-то 1год,может чуть больше)плачет,весь в взваре,в соплях.рядом детский велик с ручкой.ну,муж его под руки ,я ребенка в велик и повезли их домой.девчат,мужик лыка вообще не вяжет.:-S как мы шли-это отдельная история.он постояннго норовит упасть,ребятенок тянет ручки к нему и кричит в истерике,на ручки не идет.бабушку встретили-она подсказала куда их везти,узнала по ребенку.мы дали воды ему-а он пить не умеет,захлебывается,схватил ее ,но не отпускает.умыли,он жадно хватает воду ртом.ужас!я домой поднялась-там мать,дочска и баька.взяли его и хоть спасибо сказали.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 08:40   #1446
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
я ей вслед сказала что думаю и попросила ребенка напоить.ну,какие суки люди есть-с пьяным гулять отправили да еще и воды не дать мальку.и это при нашей жаре+43 в тени
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 08:41   #1447
Будагова
Местный
 
Аватар для Будагова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Будагова презирают в этих краях

__________________
ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, С СОБОЙ! Я БУДУ ТЕБЕ ПАРУСОМ В ДОРОГЕ, Я БУДУ СЕРДЦЕМ БУРЮ ПРЕДВЕЩАТЬ...
Будагова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 08:51   #1448
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
вот и я о том же- так бабка сказала-какой он пьяный?.прикиньте.мужик падает,но он не пьяный!.трое вменяемых людей дома,а ре гуляет с пьяницей.он бы уснул под мостом и ребенка бы в милициюб забрали.для чего рожают-из-за мат.капитала что-ль?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 08:59   #1449
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Ладно бы в милицию,это не самый плохой исход, а если на проезжую часть бы один вышел, или потерялся.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 09:02   #1450
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
неее,мальчонка бы не вышел-он прям от отца ни на шаг не отходил.и дорога-надо подняться вверх по ступенькам до нее.а вот обезводиться за это время малыш бы смог 100%.он ходить -то толком еле-еле может.что говорить?вон читала в какой-то области оставили неблагоп.семья полуторамесяч.ре дома на пару часов.пришли-а он умер отжары.для детей перегрев хуже всего
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек