форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 21:41   #14531
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
Одним из главных признаков красоты у майя считалось косоглазие. Для этого к волосам младенца прикреплялся каучуковый шарик или небольшая бусинка, свисавшая между глаз.
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 03:05   #14532
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
Госпидя!Только про племя Майя не надо!Естественники всю плешь проели! А с Юлей согласна!Ведь всем уже известно,что здесь одними цитатами не проймёшь,так нет сами идёте и скандал начинаете!Мне всё равно делаете Вы прививки или нет,согласна,что бывают ситуации,когда просто нельзя ставить !Но в большенстве случаев анти при,доказывают Свою правоту и все называют неучами!А мы ,запри,тут так погулять вышли,и дети нам не дороги совсем!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 03:19   #14533
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
И ещё на счёт аргументов!Вам надо цитаты из интернета???Ведь говоришь,что всё с детьми впорядке,так нет начинают копировать хрень всякую!Тут Наталья была,до американских врачей добралась,я ей написала,как у нас ,на самом деле,так нет,ей поругаться была охота!Всё Извиняйте!Просто надоело!Все жутко умные !
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 06:20   #14534
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотелось бы добавить про геп В. Заражение ребенка может произойти в результате мед манипуляций. К сожалению, вирус геп В плохо уничтожается даже в автоклаве. Живучий, зараза. Поэтому не стоит все сваливать на половую жизнь и проч. Запросто можно заразиться через переливание крови (Татьяна, не будете отрицать, что эта процедура бывает необходима), через мед инструменты.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 06:26   #14535
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
Вот мне сильно интересно, а кто это все устраивает? Ну не нравится вам как на вас реагируют-ну не общайтесь в этой теме
Некозова, почитай свои посты для самовоспитания, сразу узнвешь, кто.
И будь добра, не указывай, что мне делать.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 06:37   #14536
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
Запросто можно заразиться через переливание крови
Моей подруге в РД им. Снегирева (тот, что на Плющихе при мед. академии) "в лоб" сказали, что если, не дай Бог, малышу понадобится операция с переливанием крови, то прививка от инфицирования (если перельют непроверенную кровь) не спасет и делать ее не рекомендовали. Она только БЦЖ сделала.
А еще на одном из сайтов (не могу найти ссылку) черным по белому написали, что привика не защищает от инфицирования, и ее наличие не освобождает от соблюдения всех возм. мер безопасности (исп-я стерильного инструментария.) как профилактики геп. В, т. к. прививка якобы защищает лишь от нек. самых опасных его форм, когда цирроз развивается очень быстро. Но сделать прививку конечно настоятельно рекомендовали.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 06:40   #14537
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
Шамиль, я даже не помню, на каком море это было, Средиземном или Адриатическом, т. к. с одного отдыха на другой. И без гепатита.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 06:46   #14538
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Если сразу новорожденному переливать, то не спасет - не успеет иммунитет выработаться. Эта прививка спасает не от инфицирования, а от болезни. С прививкой можно стать носителем, но она защищает от заболевания на 90%
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 06:54   #14539
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
у нас каждому второму новорожденному кровь переливают? и кто выдал ребёнку непроверенную кровь???? её вообще в банке быть не должно
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 07:28   #14540
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Тань,ну все понятно.Прививки зло.Врачи деьилы и хамы.Ну тогда объясние мне популярно,на пальцах так сказать,как тогда полио,паратит и еже с ними удалось практически победить.Ну что они сами собой исчезли?
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек