форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 17:13   #1451
Хабибуллина
Местный
 
Аватар для Хабибуллина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
Хабибуллина презирают в этих краях
Вадим, рождаемость сократилась гораздо раньше, поэтому и ввели РД, чтобы хоть что-то осталось. Просто цель такая была-оторвать женщину от семьи и бросить на строительство проклятого светлого будущего!
__________________
Снег летает, снег кружится! Снег, снег, снег! Рады снегу зверь и птица и, конечно, человек!!!
Хабибуллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:14   #1452
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для Ольги Хомутянской! Дарю идею, только с таможней аккуратнее! Нюансы объясню в приватном общении, пишите в личку, если возникнет необходимость!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:14   #1453
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня их только 2! но иногда так хочеться одиночества! Без постоянного мам, мам, мам! Да закидайте меня тапками, я люблю иногда быть просто одна!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:15   #1454
IRINA SVIRIDOVA
Местный
 
Аватар для IRINA SVIRIDOVA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 799
Спасибо: 0
IRINA SVIRIDOVA презирают в этих краях
Оля Хомутянская. Вы робот?
__________________
Вы что не рады мне? А придется.....
IRINA SVIRIDOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:16   #1455
Анна САМ-А
Местный
 
Аватар для Анна САМ-А
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Анна САМ-А презирают в этих краях
Мне кажется, иногда надо все-таки самой отдыхать от детей, чтобы соскучиться, и детям - чтобы они пообщались с бабушками и другими близкими и тоже соскучились.
__________________
Я по-прежнему живу в кон))та))кте id12445618
Анна САМ-А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:16   #1456
Хабибуллина
Местный
 
Аватар для Хабибуллина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
Хабибуллина презирают в этих краях
Я согласна, одной побыть надо! Это не значит, что вы плохая мать. Но детей должно быть столько, сколько Богом нам дано
__________________
Снег летает, снег кружится! Снег, снег, снег! Рады снегу зверь и птица и, конечно, человек!!!
Хабибуллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:18   #1457
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
ДЕТЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ХОЧЕТЬСЯ! Мне больше не хочеться! И ВООБЩЕ МЫ НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:19   #1458
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим спасибо,буду знать! Ирин а с чего такие выводы что я робот?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:20   #1459
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, я понимаю, что с моей политикой вообще и замуж выходить не стоит, да и рожать не к чему - это я уже слышала от своего братца, который, правда, осилил одного и причем, основным кормильцем семьи является не он. Да, может материализм застлал мне (и многим) глаза, но ведь есть определенные мечты, они есть еще с детства: у меня никогда не было даже своего письменного стола, уж не говорю про комнату, я занималась спортом, ходила в школу, участвовала во всяческих конкурсах - жила очень активной и насыщенной жизнью, и мне НУЖНО было иметь свой уголок, где я могу развесить свои плакаты, тайничек, где я могу спрятать свой дневник, послушать СВОЮ музыку, по-сплетничать по телефону (чтобы никто рядом уши не грел) ну и все такое., побыть одной и в тишине! Так вот сейчас я понимаю, что скоро эти желания возникнут и у моих детей, поэтому пытаюсь чесать репу на шаг вперед! Коммуна не всех устраивает, кому-то она желанна, а кому-то хуже горькой редьки!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:24   #1460
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня старший сын ходит в школу с продлёнкой до 15-30,средняя дочь ходит в садик до 16-00,младшая остаётся со мной,что трудного в том что я нахожусь практически с одним ребёнком 5 дней в неделю,а на выходных все вместе, они мне могут помочь по дому,если есть желание,гулять они могут когда захотят,в своём дворе хоть целый день,что в этом сложного не понимаю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек