форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 15:22   #1461
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
О, да, Хирон и Прозерпина.Лена, спасибо за напоминание! Сейчас начну выписывать по порядку свои обещания, предложения.Вечером о Лунах- меня Ирина и Инесса ждут.и там дальше пойдем.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:42   #1462
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
вопрос Наташи Цветкой
------
Маргарита, а если у меня, как и у Елены Наумовой, Омега в Рыбах, то это ведь не означает, что у нас с ней одинаковый "путьспасения"? Дома ведь разные и Кету тоже в разные знаки может попадать. Или же будет что-то общее?.(F)
_-------
Наташа, совершенно правы, что путь человека будет другим. Что-то общее от знака Рыб конечно будет в философском понимании, а так свое. Это как например, понятие "женщина". Увсех общая физиология и сложение, т.е. налицо первичные женские признаки (без подробностей.) Но это будут разные женщины. Так и здесь. Из сотен вариантов- есть лично ваш.Все важно, и градус, и в какой дом попадает, какие аспекты и с другими планетамиделает и т.д. Это очень интересно исследовать! Вот опять почему, так важно время и место рождения.
(Я на этот вопрос уже отвечала, вновь подняла его и немного изменила ответ, а то путанно как-то было)
Сегодня 13:29
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:46   #1463
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ирина на сайте, сейчас отвечу!(F)
лунные данные мужа и мои(X)
3-лунный день,Луна в Овне
(X)28 лунный деньЛуна в Водолее,
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:57   #1464
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Итак, он, хочет видеть Артемиду и гоняется за ней, с жаждой победить, обаять, застолбить "моё! Крайне ревностно будет относиться к тому, что его женщину также будут "хотеть" и другие. В его понимании, опять же, женщина должна быть и "швец, и жнец, и на дуде игрец". За собой тщательно следить- она должна быть вечно молодой, веселого нрава, и независима- охотница таки. Но наша Ирина- Геката (X)(интересно в каком архетипе она пребывала, когда встретила своего мужа и в каком сейчас? Ирина, отвечайте!схему я дала!) Что такое Геката в ее случае. Это такой магнетизм- секси, что любому мужч. трудно устоять. Женщина из мужчин может вить веревки, главное, чтобы соки не пила! Неважно какая у него Луна (иди у другого)и где, главное, какая вы! Вспоминается анекдот "а мне плевать, на каком глазу у тебя тюбетейка!" Если не знаете, расскажу
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:42   #1465
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Эх, Ирина
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:54   #1466
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
ОЙ, ой мамочкииии,,таакс ,прибежала ,а тут такое,ща по порядку, секунду ,только дух переведу.в общем это муж ,,свежий,, и встретила я его как раз в эпостаси Гекаты, а вот . раз пошла такая обнажалка, может тогда Маргарита и стоит посмотреть мужа предъидущего(ну .не сменяла ли я часом шило на мыло а?) можно?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:07   #1467
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Там было так 18 лунный день,Луна в Близнецах
соответственно(X) 28,луна в Водолее,но тогда я была в эпостаси,тэээкс.Прозерпина тогда(21-28).. и.чтоже:-O
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:59   #1468
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
И вот что увидела,у меня как раз через несколько месяцев ДР ,как раз перехода в новый архетип( теперь уже Артемиды,что же получится муж будет видеть как раз то ,что ему именно инужно)???,надо же как повезло человеку.Маргаритааааа. это же невозможно, вот так .ЭТО ЖЕ РЕНТГЕНвы из нас астрологических маньяков сделали.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:04   #1469
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, благодарю! () Ну вот. Даже попутчика на столь трудном пути не найти! Я вот вспомнила, как эта тема начиналась: всё так безобидно было.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:11   #1470
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Теперь понятно, почему у меня к Большой Медведице столь трепетное отношение и почему я её с детства ищу глазами на небе.(ch) Интересно будет узнать, какое она оказывает влияние.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек