форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 09:17   #1461
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за развитие контрацепции. Безусловно, необходимоввести половое просвещение - таким образом надобороться с абортами.А не запретами и осуждениями.
я тоже за просвещение .но нельзя так категорично. даже кто предохраняется и не может иметь уже детей беременниют.и от этого не куда не деться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 09:57   #1462
Никого Дома
Местный
 
Аватар для Никого Дома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Никого Дома презирают в этих краях
Да и как, например, может предохраняться подросток (девушка или юноша), когда средства предохранения далеко не дешевы? Я, например, даю своей дочери деньги на презервативы и сама ей покупаю. Но не все родители могут так, и не все дети могут подойти к родителю с просьбой купить что-то из контрацептивов.
__________________
счастье - это, когда у тебя все дома
Никого Дома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:17   #1463
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Любиш кататся - люби и саночки возить!(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:28   #1464
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Это очень большой грех, в час судный в ответе будут оба "участника", я против абортов. Считаю что нужно привлекать к ответственности уголовной, слышала что в Европе такое практикуют.с русским людом именно так и нужно, жестко.Естественно есть исключения, ряд медицинских показаний отклонений.
А вообще вопрос с предохранением крайне щепитилен, я не знаю как буду его решать со своими детьми. Мне почему-то кажется с мальчиками проще это всё обсудить, девочки более безолаберны в этих вопросах. (наверное сужу по себе)
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:45   #1465
Инферно
Местный
 
Аватар для Инферно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Инферно презирают в этих краях
Ага. Верьте в Бога и пладите нищету! Мы лучше откроем еще пару дет домов,чем будем помогать молодым семьям! Теперь перемывайте мне кости! В китае плодились и к чему пришли?благо там политика жесткая но сколько они выбирались из дерьма. И там кстати нет дет домов!
__________________
<¤!НАМ 1,5 ГОДА!¤>
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:48   #1466
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
про европу. не помню фамилию. у спорцмена богатого была подруга. без его разрешения забеременнела специально. он обжаловал в суде. итог: суд постановил сделать аборт.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:48   #1467
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Девочки, милые.кто уже прибегнул к этому, обязательно нужно раскаяться на исповеди! Многие послеабортов долго не могут забеременеть, освободите свою душу от греха.

Дело в том что многие не понимают всю серьезность результата.у меня есть знакомые которые волосы на голове все выдрали, от того что не могут иметь деток.Физиология у каждого своя.кто-то может каждый месяц делать, а кому-то и одного раза достаточно.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:53   #1468
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Мария! В Европе 50 независимых государств, я точно не помню в каких именно странах это существует.вы уж извините.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:11   #1469
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
По своему роду деятельности я связана с такого рода учреждениями как детские дома, хочу сказать что они и у нас не расширяются, даже наоборотв том году 1 закрыли. Другое дело что они у нас в упадническом состоянии. Тоже самое могу сказать и про школы-интернаты, ряд учреждений по итогам 2009 года объеденились из-за сокращения количества контингента. ( я говорю про свой регион).
Вы, знаете я почему-то так презираю людей которые употребляют фразу- "плодить нищету". Как-то услышала её от своего мужа, чуть со стулане упала.Настолько мерзко.Больше никогда так не говорит!
У моей бабушки 10 детей + она и муж. Да, икру красную не кушали, всоболя не облачались, но изо всех получилисьзамечательные люди, с семьями, живут в достатке. Моя мамочка родилась предпоследняя вместе со своей близняшкой.Спасибо моим бабушке и дедушке, что родили мою маму, тем самым подарили жизнь мне, моей сестренке и возможность появиться моему будущему ребеночку!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:21   #1470
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
надежда я не сторонник абортов. у наших бабушек. пробабушек были большие семьи. были другие времена. многие не хотят делать аборты. жизнь заставляет. ну не будет женщина жить в землянке и есть кору
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек