форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 10:52   #1461
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Я НЕ ЗАЩИЩАЮ МОЛОДЫХ МАМАШ, Я ПИШУ ПРО СЕБЯ, ЧТО ВЫ ПОЧЕМУ ТО ДУМАЕТЕ, ЧТО ЕСЛИ РАНО РОДИТЬ. ТО ЗНАЧИТ МЫ НЕУЧИ, НЕОБРАЗОВАННЫЕ И Т.П. Я НАПРИМЕР НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ НЕОБРАЗОВАННОЙ. Я ЗНАЮ ТРИ ЯЗЫКА АНГЛИЙСКИЙ,ИТАЛЬЯНСКИЙ,ИСПАНСКИЙ В СОВЕРШЕНСТВЕ. И УЧУСЬ В ИНСТИТУТЕ, ПОКАКОЙ ТАКОЙ ПРИЧИНЕ Я НЕОБРАЗОВАННАЯ? И НИЧЕГО НЕ МОГУ ДАТЬ СВОЕМУ РЕБЁНКУ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:52   #1462
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот это дебаты!
Морально лично я против аборта категорически, хотя, мне кажется, в жизни всякое бывает.
У меня сейчас двое детей и в данный момент я чисто психологически не готова к третьему, поэтому не могу категорически отрицать возможность аборта.
Ситуации действительно бывают разные.
Лично для меня, аборт - это скорей супер исключение из правил.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:53   #1463
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
Наталья, у меня вопрос, а если очень молодая мама родила, это уже априори, что она идиотка и ребенок ей не нужен? Заранее хочу сказать мне четвертый десяток ( не малолетка то бишь, а то вы их не жалуете).
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:53   #1464
Anna-2
Местный
 
Аватар для Anna-2
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 380
Спасибо: 0
Anna-2 презирают в этих краях
Да мы,что-то уже в такие дебри ушли.Ивообще,это же хорошо,когда рожают,любят ,воспитывают,какая разница во сколько лет,у каждого своя точка зрения и своя жизнь.Давайте не будем ругаться. (F)(F)(F)
__________________
Откуда такой грохот?Каждый кует свое счастье.
Anna-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:54   #1465
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
А что касается молодых мам (по возрасту), то и здесь бывают ситуации разные. Моя подруга родила первого ребеночка в 16 лет и я не встречала более заботливой и разумной матери
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:54   #1466
Анна Рубцова
Новичок
 
Аватар для Анна Рубцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Анна Рубцова презирают в этих краях
Наташа,кто ВАМ лично грубит
Зачем всех "под одну гребенку"
Каждый высказывает свое мнение,на которое имеет полное право
У каждого жизнь сладывается по разному,кто-то раньше, кто-то позже познает счастье материнства.И многие желают испытать его повторно.
__________________
Вчера моей любимой доченьки был Годик)))
Анна Рубцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:55   #1467
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
ЕЛЕНА ГОЛЬЦОВА НЕТ ОНА СЧИТАЕТ, ЧТО МЫ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИМ СВОИХ ДЕТЕЙ, ТАК КАК САМИ НИЧЕГО НЕ УМЕЕМ, ТОЛЬКО ПЛОДИТЬСЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:55   #1468
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина лебедева, так и успокойтесь пожалуйста. Если вы не защитник отечества. и подростковой рождаемости.Мы не о вас говорим.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:55   #1469
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Тут говорить-рано-поздно-дело неблагодарное!
Кому-то и в 30-рано,а кому-то и в 18-поздно.
Глупо об этом вообще говорить!А вообще ,почитав форум,скажу,что возраст-не определяющий фактор и не гарантия ума большого.На всякий случай,мне 27 ,родила в 26-если вдруг кому это для выяснения диагноза важно
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:56   #1470
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Мда.почитала я вас тут.слушайте,давайте про психику будут психиатры говорить.это раз.возраст спорящих значения не имеет-это два-здесь превалирующее значение имеет общественный статус-мы здесь все матери! Кто не готов рожать-пусть предохраняетмся до опупения-или вобще сексом не занимается.Потому что решать свою личную проблему за счет ребенка-это подло.Точно так же подло-как если бы кто-то за ваш счет свои проблемы решал? Я доступно изъясняюсь? По поводу малолеток рожающих.раз созрела спать-то пусть будет готова и отвечать за результат.И кстати, я много молоденьких мамочек видела,которые гораздо мудрее многих 35-летних будут.житейский ум не паспортом определяется! И лично я вот ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ,что сына родила только в 31 год.поздно это,поздно.надо было пораньше,лет на 4 так.глядишь,сейчас еще бы парочка родилась.замечательно было бы.ну не судьба-буду значит наверстывать.Где-то видела фразу про аргумент против аборта-пожалуйста. Эмбрион-все равно человек!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек