форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 17:39   #14911
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Женщина изменяет мужу тогда,когда ей нечем больше заняться.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 17:44   #14912
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
представляю картину!Муж застукал жену с любовником и крикнул:Ах ты.лентяйка!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 17:48   #14913
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Парадокс, однако. Второй раз в этой теме наталкиваюсь на жительницу Н. Афона, население которого, насколько я знаю, не превышает 4-5 тыс. человек. Чем вызван у них такой интерес к этой теме? (ch) Кстати, Каринэ, у нас муж кричать вряд ли станет, не дурите народ. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 17:49   #14914
K a r s i K
Гость
 
Сообщений: n/a
может женщина хочет вспомнить былые времена,бурлящие чувства,когда она бегала на свидания,а в семье на первый план со временем выходит бытовуха и это притупляет огонь минувших чувств.а ей хочется испытать все вновь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 17:53   #14915
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерий, по части дурить народ - это вы у нас во главе.особенно стараетесь по части сказок про глубоких могил для неверных жен и второй раз вы снова столкнулись.со мной!Так что фильтр и еще раз фильтр!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 17:55   #14916
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ах, Кара, какой же я невнимательный! Та собеседница сменила картинку и имя, а я, глупый такой, в небольшом недоумении. Теперь всё понятно. Но могилы вас ждут, дорогая. Уж тут Вы меня не надурите никогда! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 18:00   #14917
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вас уже обвела вокруг пальца и обобщать не стоит, придет срок - все там будут не рассказывайте сказок!Везде и всегда существует верность, измена, любовь и еще много чего!А вот как начинаете рассказывать, что на кавказе женщины все в асфальт смотрят, а мужчины - каждый самец в активном поиске - смешно!не рекламируйте - в Абхазию и без вас гости приедут!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 18:04   #14918
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо, меня лично Вы обвели, поздравляю! (F) Однако, что касается Ваших сказок, припрячьте их для схода однофамильцев. И я лучше вообще не буду говорить про условия, в которых находятся многие наши женщины, ибо настроения это не прибавит ни Вам, ни остальным, кто нас читает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 18:13   #14919
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Наши женщины - в любом случае сыты и довольны, южная женщины от рождения согрета солнцем, обласкана морем, живет в красоте и любви.Природа и небо не жалеет для нее красоты, поэтому красиво любим, вкусно готовим,ярко выглядим!а вы говорите, что южная женщина - это черное и скушное!Чтож!Побирайтесь курортными романами, только помните, еще неизвесно, кто кого использует! А то что касается моей фамилии!Действительно не будем!Ваш грязный юмор - пусть останется вам!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 18:29   #14920
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Не хочу выносить "мусор из дома", споря или ругаясь здесь с кавказской женщиной. Но, какие наши женщины красивые и как могут выглядеть хорошо, мы тоже знаем, поверьте. Наверное, именно поэтому у меня жена русская. А Ваши необоснованные упрёки пусть останутся на Вашей совести. Удачи!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек