форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 10:02   #141
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Верно! Можно просто легкий акцент сделать .Не обязательно хвосты и лапы!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:02   #142
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Настя-
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:04   #143
А Что Я Тут Делаю
Местный
 
Аватар для А Что Я Тут Делаю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 436
Спасибо: 0
А Что Я Тут Делаю презирают в этих краях
А меня лично поразило то, что написала Татьяна- "в субботу перед вечеринкой сама ездила на рынок покупать виноград у проверенной торговки". Я сама когда-то занималась организацией пропитания во время экзаменов школьных. Вот я набегалась-наездилась! И я прекрасно понимаю, почему Татьяна сама поехала на рынок - наверняка, чтобы сэкономить наши денежки, а не заказывать такие "элементарные" вещи в кафе. Мне лично обидно за то, что Таня с Инессой здесь выслушивают, потому что я на своем опыте знаю как это все нелегко, и мне в свое время влетало в личную копеечку, когда я на своем авто разъезжала по рынку-супермаркетам выискивая всего подешевле, экономя общественные деньги. Конечно, меня никто не заставлял. Но кроме меня никто за это и не взялся на род.собрании И я знаю, как хочется сделать для всех красиво-вкусно-приятно и весело. А потом получается, что кто-то не наелся, кто-то не понял заказа блюд, кто-то не навеселился. Конечно, обидно.
__________________
Опять тепло. Что случилось с погодой?
А Что Я Тут Делаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:08   #144
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а можно, как с юбками сделать несколько номинаций в конкурсе костюмов- ну. например, Зайцы - "Трын-трава" и "Шоколадный Заяц" (шоколад. естественно. белый).

и так же с Кошками и Кроликами. Или просто три номинации: Кошка, Кролик и Заяц (так вышло потому, что у разных народов Востока разные животные для этого года, но астрологическая картина одинакова). И четвёртая группа - Новый Год. Всяческие персонажи из НГ. А спектакль хорошо, но это к Наде! Вся надежда на надежду! Хочется, чтоб было несколько возможностей, чтоб те, кто не может репетировать и участвовать в общем действе, всё же имел шанс на участие в маскараде. А те. кто придут просто нарядные могли предложить конкурс, или поучаствовать, или понаблюдать из-за шторки.

А по поводу еды у меня только одно пожелание - чтоб она не выставлялась по принципу "кто первый встал, того и тапки". С целью защиты прав наиболее активно занятых и далеко живущих.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:15   #145
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот задумалась, о себе.

Вроде не скажешь, что я всеядный и неизбалованный хлебом и зрелищами человек. Или с недостатком общения. А так с первого раза, где опоздала часов на пять и до последнего, включительно, веселилась! Так веселилась. что из фоток довольная мордочка просто наружу вылазит. Ракурс не поймать сурьёзный. Может не в организаци дело? Не в еде? А в настроении? В намерении повеселиться? Давайте намеримся!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:27   #146
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Номинация Кошачьи потягушки - на самое эротично исполненное "потягивание"
Номинация Самые длинные ушки
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:37   #147
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Как здорово!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:41   #148
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Елена ПозднякМне понравилось все и стол я не считаю основным пунктиком встречи,о чем писала выше.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:00   #149
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Мы собираемся повеселиться, пообщаться, подурачиться, но поскольку наше веселье обычно затягивается на целый день, то , как бы это прозаично не звучало, покушать тоже хочется. И не просто покушать, а вкусно! Для меня праздник, когда я могу полакомиться чем-то , не мной приготовленным. Веселиться мы умеем и любим, причём в любой "шкуре," хоть в кроличьей, хоть в кошачьей ! Подурачиться тоже больше не где (по крайней мере мне), кроме как на наших тусовках, за это их и люблю! А по поводу нашего Новогоднего веселья - можно выбрать оргкомитет, который поможет нашим главным организаторам - Тане, Инессе и Наде.
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:00   #150
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Да я читала ваши посты, это я в общем по поводу прозвучавшей "отмены встреч" - если кому нибудь хочется сделать чтобы было лучше в этом надо участвовать и помогать реально!
Простите если обидела.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек