форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 07:53   #141
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Инга, это один из портретов равно как и у остальных. Ребят, мы на форуме.всего не скажешь, низя.
Татьяна, Безусловно, знак Стрельца и его символический образ через стихию огня- это лампада или горящая свеча, конечно, он Льва усмиряет, но чем? Благоразумием,воспитанностью ума по принципу "Да будет на все Господи воля твоя, а не моя"-т.е. смирением! Лев- это самодостачность,великодушие. В такой связке, как у вас (подчеркиваю, у другого человека будет другое звучание)-от вас требуется одно "помог себе- помоги другому" Это ваша"дхарма, которая отменяет карму". Как говорят дзэн-буддисты. Т.е. правильное выполнение долга или своего предназначения, очищает вас.Если в знаке Льва человек впервые осознает свою самобытность (не путать с харизьмой), Асц в Стр. дает ему возможность развитьее через знания, мудрость."Кораблю, который не знает своей цели, ни один ветер не будет попутным" Это Сенека сказал.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 07:56   #142
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ремарка про возрасты. Мы коснулись значимых периодов в жизни каждого человека, исходя из обращений Черной и Белой Луны. Я упоминала цикл и Сатурна 28-30 лет, той планеты кармы, которая как раз и отвечает "задхарму и карму"(читайтениже, я чуть- чуть это явлениеохарактеризовала). Так вот, помимо индивидуальных точек гороскопа, где в определенные периоды жизни могут происходить те или иные события, есть иобщие возрасты, для всех без исключения!В том числе 35-36 лет, 40-42, 44, 48, 50-51 и т.д. Что именно нужно делать, на что обратить внимание, как с этим работать,скажет индивидуальный гороскоп. А эти возрасты упомянула, чтобы вы не обманывались, когда перед вами будут надувать щеки и транслировать с важным видом, о вашей судьбе, исходя из общего посыла. Есть такие деятели. Спрашивайте про возрасты, если интересно.Скоро приступим к Луне и домам.да и с Солнцем до конца еще не разобрались.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 09:02   #143
сабина
Пользователь
 
Аватар для сабина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
сабина презирают в этих краях
А вот моя новелла . Жила себе жила - всякое было , но все обходилось как-то , да и вера в Бога помогала и отчий дом (Юпитер в Рыбах в 4 доме ) и в себя верила в свою силу волю ( Асц. в Скорпионе. И подарков много сверху давали ( Юпитер в секстиле с Солнцем). И все бы так , как в сказке, если бы не эта как раз злодейка Лилит в Весах (тема партнерских отношений), а тут еще подоспел Плутон с Ураном ( кот. вынуждают изменяться и толкают идти в перед )и вот вот Нептун в свои владения вступит , если уже не вступил . И самый пик был в 45 , а чувствовала я себя как в картине Малевича - Черный квадрат. Но помогали как раз Юпитер в Рыбах, Солнце в Козероге И Асц . в Скорпионе . Скорпион - яд-он может убить , но он может и возродить . Вот она смерть и возрождение , трансформация . А впрочем многие просто почему-то думают о смерти просто как о физ. состояние.А если Вас , например , заставляют уйти с определенного места работы ( хотя впрочем может Вас и устраивало там все ).
__________________
Люблю людей,которым нравлюсь!Наверно,за хороший вкус!
сабина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 09:07   #144
сабина
Пользователь
 
Аватар для сабина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
сабина презирают в этих краях
Это тоже смерть одного и рождение другого. А мне мой Скорпион нравиться - это Любовь , сексуальность ( в хорошем смысле этого слова -в творческом самовыражении ) и хорошая интуиция . Ну а плохого у всех хватает и об этом даже психологи вслух не советуют говорить , а то еще сбудется.. тьфу, тьфу.
__________________
Люблю людей,которым нравлюсь!Наверно,за хороший вкус!
сабина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 09:42   #145
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Стрельцы.по жизни меня окружают и Стрельцы, и Львы, скажу, что Львы более рассудительные и царственные, а вот Стрельцы8oI, порой очень хочется убить за упёртый идиотизм. Вот уж точно сказано, что это некий морячок Папай - бодренький, весёлый и слегка придурковатый. Дамы-стрельцы, не обижайтесь. Со Стрельцами хорошо тусить, дружить, но порой из них вылезает очень жёсткий материализм, перечёркивающий в одночасье всё то милое и непосредственное в характере.
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 09:44   #146
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, понимаю, что не сказав ничего, хочу получить ответ. просто ощущение какой-то значимости момента и всего происходящего, что не просто так встречаю одного и того же человека третий раз, тем более в таком "маленьком" городе как Москва. Я всегда принимаю достаточно резкие решения, не умею ждать, а сейчас стоит мне принять мимолетное решение - все, хватит,- как мне тут же идет какой-нибудь посыл в виде ,например, чьего-то статуса "Рыба попадает на удочку тому, кто умеет ждать", попадаются статьи, книги, встречаются люди и всегда одно и тоже - будь терпимее и умей ждать. Я не просила благославения, но обращалась с просьбой как-то поскорее разрешить сложную для меня ситуацию, может и получила ответ, но расшифровать егоне смогла. Вероятно пора обращаться к Инге Яновской!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 10:41   #147
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот как Софья мечется между своими ипостасями, так и я - между эгоизмом Льва и альтруизмом Стрельца. Все, бросаю все к чертовой бабушке, и в Красный Крест - место матери Терезы ведь свободно! (Эх, знать бы раньше - стока времени потрачено впустую)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 11:31   #148
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я почитала о себе,про АСЦ и задумалась.Толи еще будет,когда про дома узнаю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 11:43   #149
Крылья Отчаяния
Местный
 
Аватар для Крылья Отчаяния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Крылья Отчаяния презирают в этих краях
А у меня такая прикольная троица:Солнце--Рыбы,АСЦ--Лев,Луна--Скорпион.
С Рыбами и Лёвой я более--менее знакома.А хто такие Скорпионы и как они во мне проявляются,таракашки этакие,не понимаю.Верно надо литературку какую-то прочитать.
__________________
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Крылья Отчаяния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 11:47   #150
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Толи еще будет,когда про дома узнаю.
----------------------------

Инесса, а представляете, планет-то Солненой системы 10, и еще Черная Луна (фиктивная точка), и у каждой -- свой знак и свой ДОМ, и о чем-то все это говорит в нас. А еще есть аспекты (отношения) планет друг с другом -- квадраты, оппозиции, сикстили. Хороший астролог видит картинку разом и как бы слышит симфонию, а то время как мы пытаемся прислушаться к звуку До или Ми и думаем: что бы это значило?.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек