форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2008, 17:38   #141
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
в основном я на машине с мужем,если в какой-то магазин. А тут с подругой договорились около метро встретиться и поехать в Ашан на автобусе. Я до беременности была такая худющяя,в основном ходила в спортивной одежде,постоянно за подростка принимали. И еду на трамвайчике,сижу тихонько,,, а примерно март на дворе, я в спортивной куртке(ну для сноуборда) штанишки на мне для беременных тоже спортивные и шапочка с пумпоном. Живота конечно не видать. хотя почти 7.5мес. заходят на остановке 5 девушек ну наверно 28-30 лет и с такими на меня наездами. давай вставай! что ты сопля тут уселась!? уступай место нашей подруге, она беременная и берёт меня за ворот куртки,начинает поднимать. я встала куртку расстегнула,тут моё пузико и показалось.. Я этой которая меня за ворот взяла говорю: - видишь сзади меня парень двухметровый сидит, иди его за шкирку возьми! Весь трамвай такие им вещи начал говорить,что через одну остановку они вышли! Но так и не извинились!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 17:46   #142
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Конечно это ужасно что мужики,место не уступают женщинам а уж тем более беременным 8oI Но ведь. этих мужиков,тоже воспитывали мы женщины !, Поэтому вдвойне неприятнее. А вот автовладельцы,теперь всех пропускают. потому что штаф 800 руб. им проще пропустить чем заплатить. А вдруг забудет заплатить квитанцию, в аэропорту могут не выпустить,за границу!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 20:58   #143
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне как-то 80-летняя бабулька место уступила. Конечно, я не села. Но мужчине, сидящем рядом с ней, стало стыдно, и он вскочил и выбежал на ближайшей остановке.

А так, в основном, места уступали только женщины 25-50 лет.

Кстати, я сама пыталась уступить место беременной женщине с маленьким ребенком (когда я была в небеременном состоянии), но я была на другом конце лавки, а она не смогла протиснуться ко мне через толпу Толпа смотрела, но никто не уступал.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 21:13   #144
Екатерина Великанова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Великанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Екатерина Великанова презирают в этих краях
Кто как. Многие, конечно, входили в положение и уступали место, пропускали вперед,а кто-то. Пожилые люди, женщины, которые тоже были когда-то беременные, порой поражали своим безразличием и грубостью Вобщем, всякое бывало.
__________________
И жили они долго и счастливо. А потом встретились
Екатерина Великанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 17:40   #145
Фатеева
Новичок
 
Аватар для Фатеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Фатеева презирают в этих краях
Когда я была беременна первый раз, то очень редко уступали место. Во второй раз я сама заставляла уступить мне место. Никто не сопротивлялся. Заходиш в автобус и там где тебе удобно просиш. Пожалуйста, не стесняйтесь этого делать! Многие , особенно молодые мужчины, не понимают беременных.
__________________
О, все с тазиками...
Фатеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 19:02   #146
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
Мне стали уступать место когда стало явно видно животик. Ни разу не стояла в транспорте с большим животом. Однако он у меня стал виден лишь в 5 месяцев. Но есть др. проблема. Люди толкаются, входя в транспорт. Приходилось громко сообщать, что рядом беременная.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 19:36   #147
Татьяна Анатольевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Анатольевна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Татьяна Анатольевна презирают в этих краях
Очень редко,а я старалась либо пешком либо на такси если уж куда далеко.А так огромное спасибо кондукторам они восновном для меня место выбивали,а некоторые на свое сажали.Был случай зашла в автобус(месяц 8 был),все места заняты,но толкучки нет,а мне выходить через 4 остановки решила в уголочке постоять,на след. остановке народу набилось полный автобус,так один мужчина встал уперся руками в поручни и так стоял чтобы меня не толкнули и выходили мы вместе он тоже всех раздвигал,а то народ у нас слепой.огромное ему спасибо
__________________
Такое настроение сегодня хорошее, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать..
Татьяна Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:55   #148
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Как ни странно уступали в основном женщины))) Ну мужчины тоже,конечно,но. был случай,который довел меня до слез(учитывая мое психо-физическое состояние)в метро встала,а передо мной мужик сидел. с начала было смешно,потоп неловко. а когда на него уже весь вагон стал негодовать.заплакала.а ему все равно.Потом нехотя встал. но я из принципа не села! Вот так вот!) (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 13:36   #149
Палкина
Новичок
 
Аватар для Палкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Палкина презирают в этих краях
Да, девчонки, тяжко же нам беременным. Такое ощущение, что беременность это настолько уродливо, что нас просто обходят стороной. А мужикам никогда не понять, что такое ходить с малышом в животике. У них ведь там пиво и еда. Может нам уступать место мужикам с большими животами? Пожалейте их, им ведь тяжко носить такой груз. А ещё лучше демонстративно уступать им место, чтоб стыдно стало.
__________________
Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности
Палкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 14:13   #150
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля ! (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек