форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 07:48   #141
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
по поводу мед отвода, все покупается и продается, медицина это услуга.
если боитесь не делайте, подождите пока страх пройдет, если он продет.
кто-то тут сказал, что типа "бабки" говорят про осложнения после прививок, а про осложнения после болезенй врачи говорят и только потому что этот человек называется врач я должна ему верить ?
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 07:48   #142
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Мамы,чтобы сделать правильный вывод. Сначала надо прочитать в общих чертах,что такое иммунитет(в дебри не лазьте-запутаетесь),потом про инфекции,от которых прививают,потом про вакцины и их осложнения. Литература типа ЗА,или ПРОТИВ прививок вас только запутает. Состояние вашего малыша оценит врач на месте,не стесняйтесь задавать ему вопросы типа-кто производитель вакцины,были ли какие-нибудь жалобы других мам после вакцины данной серии и партии,стоит ли дополнительно у ребенка что-нибудь исследовать.По ответам,вы сами сделаете вывод. Вакцинация-это не срочная процедура,и если,например,в наличии индийские вакцины,откажитесь от них-спросите-будут ли европейские,или может,вам самим купить. Вообщем,заставьте врача,индивидуально подойти к вам и вашему ребенку
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 07:50   #143
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Привалова-в мед. ВУЗе врач получает только базис, а далее идет сам. Плюс первичное обучение-еще два года, т.е. после института. Итого-8 лет. Я думаю, что если убрать все предметы типа экономики, религии, философии и т.д, за 6 лет уложитесь.Если, Вы Елена, сможете осилить нормальную физиологию, патфизу и патан-без преподавателя, то тогда вам дорога почти открыта.. Но тогда, боюсь, ваша уверенность в правильности ВАших теорий может пошатнуться! А уж иммунология-добьет ее окончательно.. Так и еще одно "но"-трупы то где вскрывать планируете????
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:11   #144
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемая Елена Привалова!В нашей группе запрещена реклама и агитация!Тема:"Прививки за и против!??Четко дает понять вы за или против!А не вести монологи,спорить,расмещать адреса зайтов и тем более агетировать!У каждого человека своя голова,прочитам высказыания за или против сам для себя сделает вывод!А уж если захочет подробнее прочитать про прививки,зайдет на специальные сайты!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:25   #145
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
Да Татьяна наверно вы правы, кто захочет сам найдет и прочитает, от крачей откровенности не дождешься
.privivkam.net/iv/viewtopic.php?t=5053&highlight=%EE%F1%EB%EE%E6%ED% E5%ED%E8%FF+%E0%EA%E4%F1
осложнения после вакцинации , доклад Онищенко.
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 19:14   #146
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, а зачем Вам вообще ОТКРОВЕННОСТЬ врачей? Вы ж учиться вроде собрались.А все правдивые данные в нашей группе и все. Вы ж вроде в нее входите и все комментируете. Все знаете и все умеете. А то получается, что мы вроде "врачей без границ"-т.е. инфо даем, все объясняем мамам, а что в ответ????? 8oI Мы вроде уж не священники..
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:02   #147
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
.utro.ru/articles/2006/08/10/573283.shtml
ссылка для тех, кто еще сомневается
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 14:14   #148
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно немножко упростить задачу - на форуме прививкам да выложена информация по конкретным заболеваниям, прививкам от них и об осложнениях.кому лень рыться можно заглянуть, информация которая там - официальная.
Татьяна Мартышева, может я чем то и нарушаю ваши правила.Я прошу прощения.Но я никого не агитирую за или против, я просто приглашаю людей зайти и посмотреть на информацию реальную. Любой агитацией можно нанести вред.Каждый должен решить сам. Просто врачей ужасает не столько тенденция к отказу, сколько агрессивный напор тех кто против.Поток информации огромен, жаль что так низко ценят мнение врачей практикующих. Масштабы последствий представить очень трудно, даже будучи гениальными.
Адрес этой группы:
.odnoklassniki.ru/group/43106891595977
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 14:31   #149
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, девушки! (F)
Знакомые всё лица.Я вот задумалась о том, что прививки - не всегда хорошо, когда узнала про истории наших знакомых - знаю 3 семьи, где детки с осложнениями после вакцинации.
На Лену-то чего напали? Ровно также можно и про остальных сказать, что за привики агитируют.а то получается, если мнение человека не совпадает с мнением модератора, то он агитирует.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 17:18   #150
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, а на Вас то кто наехал?
Цитирую: .модераторы сначала приглашают в группу,а потом наезжают.
Я всех приглашаю - я на кого-то наехала? скажите!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек