форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 11:31   #141
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна! А как сейчас приступы и какое заключение по ЭЭГ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 11:31   #142
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия! Я к сожалению не ортопед и марки обуви не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 11:33   #143
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга! СДВГ(извините написала автоматом!)-это синдром дефицита внимания и гиперактивности-он везде в литературе обозначается этой аббревиатурой! Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 11:41   #144
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Аня! ну во-первых развивающие занятия в этом возрасте-дело сугубо добровольное-в принципе-если она даже 10 минут сосредоточилась на чем-то и то здорово-а тут целое занятие! Она решила. что с нее на сегодня хватит-ну и молодец, имеет право-в этом возрасте дисциплина-дело наживное-ну не хочет ребенок здесь сейчас оставаться! в этом возрасте нужно ориентироваться на малыша-сколько ребенок выдержит, столько и проводим с ним время в различных местах! По поводу истерики-а это она и есть-так бывает-ребенок может устать, переполниться впечатлениями-громкая музыка. смех, да просто другая обстановка-и все-устала! А когда истерика-мы сами не знаем, что хотим-просим одно. а надо другое-и вообще-все плохо-о-о! Последите, что вызывает такие реакции и постарайтесь их убирать! Может в этот день режим как-то был нарушен? Вот! Попробовала объяснить-профессиональный психолог меня наверно поругает!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:33   #145
Анютка Кирильчик
Пользователь
 
Аватар для Анютка Кирильчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Анютка Кирильчик презирают в этих краях
Спасибо Александра!!! Да не наругает . Я просто написала в теме психолога, а ее что то нет. И я решила обратиться к вам. Спасибо еще раз!!!!!
__________________
Надежда не умирает. Она впадает в кому и ждет вместе с верой, когда ее воскресит любовь...
Анютка Кирильчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:07   #146
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Очень нужен совет, никогда раньше с такой проблемой не сталкивалась. Моему младшему сыну 1,3 года. Начал ходить и стало заметно, что правая ножка как бы короче другой. И позвоночник стал искривляться в одну сторону. Сделали ренген - ортопед сказал, что все в норме и что нужно обращаться к неврологу. Но невролог кроме массажа ничего не назначает, а мы массаж делаем с рождения каждые 2 месяца. Что это может быть, может сталкивались? Очень волнуюсь! Большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:44   #147
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сыну 4года. Отсутствует речь. Только лепет и то редко. Дома послушный, делает все что ему говорят, все понимает, помогает по дому. А из садика нас выгоняют, объясняя это тем что у него неадекватное поведение, дерется, кусается, закатывает истерики, неслушается воспитателей. По этой же причине с нами отказывается заниматся логопед и дифектолог. Но дома он ведет себя хорошо! Во дворе никогда не дрался, я вообще не видела чтобы он кусался или падал в истереке. Как быть? Нем срочно нужны занятия с логопедом, общение с детьми, а нас отовсюду выталкивают.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:45   #148
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы обследовались в Московской неврологической детской поликлиннике. Пролечились там полтора месяца. Аутизма нет. Суженны соуды в височной области, это препятствует развитию речи. Но когда я результаты привезла на Украину, они отказались их принемать. Типа, у нас свои врачи, обследывайтесь у них, а это все брехня. Ставят аутизм, посылают на игрень. Без игрени не направляют в логопедический сад. На игрени условия ужасны, Ребенка ложат без мамы, совместно с другими больными детьми разного возраста, (болезни бывают разные), если ребенок устраивает истерику сажают за клетку, никокой ответственности не несут.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 17:02   #149
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день!Хотела у Вас проконсультироваться.Дочка когда была маленькая немного закидывала головку назад.Обращала на это внимание педиатра,ничего не сказала.Попали в больницу с корью,там заметили что тремор рук присутствует,когда просыпаеться.Выписали МагнийВ6.Коммиссии проходили,все норм.На носочках не ходили,не срыгивали.Нам уже 2.7.Говорит нормально,предложениями.Меня беспокоит что она спит с самого маленького возраста с полуоткрытыми глазами и когда просыпаеться часто раздраженная.Если что не так может устраивать истерики сильные,какбы сама себя заводит.Это ведь не норма?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 17:13   #150
Роза Пустыни
Местный
 
Аватар для Роза Пустыни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Роза Пустыни презирают в этих краях
Очень извиняюсь,что не в тему. Наташа Третьякова,хотела оценить Ваше фото в ответ на вашу оценку,но я у Вас в чёрном списке.Почему?Нигде с Вами не встречалась.
__________________
Офигенная или офигевшая? это уж кому как повезёт!
Роза Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек