форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 23:55   #141
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристина, Терапевт категорически против прививок.

У моего сына на прививку был анафилактический шок, не справилась имунная система. Маме чудом удалось спасти ребёнка , помогли знания восточной медицины, а не скорая , которая не приехала вовремя.

У современных детей полное отсутсвие имуннитета. И вот в такой организм предлагается ввести болезнетворную бактерию.

Как вы думаете поборет её иммунитет? Приживётся бактерия?

Я думаю ДА, И будет размножаться и скрещиваться с другими.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 00:05   #142
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Женичка, молочница очень даже может быть у малыша и раньше годика. Антибиотики тут непричём. Она могла попась от вас ещё внутриутробно. У Вас была молочница? Могла занестись в роддоме.А Антибиотики только способствуют уже имеющемуся грибку размножаться.

Это надо обрабатывать спец .растворами, которые не пожгут нежную слизистую малыша.Напр. слабым раствором фурацилина, хлорофила, серебра.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 11:16   #143
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Елена

у нас вот какая ситуация сын 2.6г переболел лимфоденитом это мы узнали у иммунолога,уже после болезни.обратились к терапевту с внезапным увеличением подчелюсных лимфоузлов.вечером небыло ничего утром встали их аж видно.температуры небыло.вел себя ребенок хорошо кушал играл.Пошли к врачу она нас осмотрела ничего кроме увеличеных лимфоузлов не обнаружила.назначила сдать кровь и прикладывать кампресы на узлы из левомеколя.Анализ крови показал лейкоциты 14,1 Эозинофилы 8 остальное в норме назначили нам супракс 5 мл 1 раз 10 дне и продолжать компресы после лечения сдали анализы все в норме. имунолог назначила лимфомиозот 7кап 3 раза на мес.

теперь тоже самое у дочи похоже начинается она заразилась отсына или как?что делать с чего начать :-Oони двойняшки
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 19:03   #144
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста! Моему сыночку 11 мес. он ест всего 4 раза в сутки. Хватает ли ему? вес 9500
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 22:41   #145
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташенька, по всей вероятности ваша дочь заразилась от братика, потому как причина лимфоденита ( в основном) инфекционная. Найдите хорошего педиатра, сделайте анализы, выявите инфекцию и начинайте лечить. Если у мальчика были высокие лейкоциты-это воспалительный процесс в лимфе, но эозинофилы-это аллергены или глисты.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 22:46   #146
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталье Шматко:

Я думаю тут 2 варианта:
Либо это вполне нормальное явление,

говорит о работе потовых желез. Посмотрите за температурой в спальне,

она не должна превышать 18 градусов. Может одеяло слишком тёплое или

2-й вариант:
Нехватка кальция и витамина Д, после перенесенной простуды, скажем или Вегето-сосудистая дистания.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 22:59   #147
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Юличка, такие детки есть, их называют маловесными.Здесь может быть много причин.

Для начала , что собой пердставляют родители: крупные или худенькие?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 07:35   #148
Какая Замечательная Девушка
Местный
 
Аватар для Какая Замечательная Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Какая Замечательная Девушка презирают в этих краях
Елена, спасибо!

А если это даже и не молочница.думаю не станет хуже после обработки раствором фурацилина?? А какая концентрация и кол-во "сеансов" обработки?
__________________
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе))).
Какая Замечательная Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 11:22   #149
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, если вас не затруднит, то напишите где в Воррнеже можно приобрести?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:23   #150
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, я сама худенькая, папа наш 80 кг., малыш родился на 3 кг. я думала 4 раза в сутки кормить хватает. А все вокруг говорят буди и корми ночью, надо ли это делоть?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек