форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 22:21   #141
Ольга Денисова
Новичок
 
Аватар для Ольга Денисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ольга Денисова презирают в этих краях
Я, простите, новичок ! Но ,тема волнующе-актуальна. Я не с начала читаю, и так поняла, что Ольга Данилова может дать индивидуальные рекомендации по воздержанию. А Вы, Ольга, по фото работаете? Можете меня запрогромировать на разумное нежелание, я еще фото мужика своего вышлю.Его особенно надо проработать. Жду не дождусь Вашего участия, уважаемая Ольга.
__________________
Улыбайтесь чаще, и все станет лучше!!!
Ольга Денисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 06:19   #142
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Ирина! БРАВО! Ваши слова- да Ольге в уши!
На самом деле- Вы сказали самые верные слова, которые только можно было сказать! Самым безопасным механическим способом контрацепции является ПРЕЗЕРВАТИВ (хоть и пропускает все вирусы сквозь микропоры)
Но и этой проблемы можно избежать при помощи Доместоса! Ведь он уничтожает ВСЕ известные микробы!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 10:48   #143
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Алсу, если честно, вам не понять, сколь не объясняй, серьезно, и лишь потому, что этот метод для воцерковленных и православных людей, им то и были адресованы мои сообщения. А вы, голубушка, нахватались высокопарных дежурных фраз, (простите, только не обижайтесь)не имеющих никакого смысла) и никак у вас ничегошеньки не выходит состроумничать то. .по крайней мере, лично я не понимаю ваших чудных метафор. Разрешите откланяться.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:20   #144
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Пользуюсь уже 3,5 года НОВА РИНГ.Плюсы -через желудок не проходит, малогормонален, об этом не надо каждый день помнить. А минусы - дорожает с каждым днем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 16:25   #145
Настя Аешина
Новичок
 
Аватар для Настя Аешина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Настя Аешина презирают в этих краях
Светлана, полностью соглашусь с Вами: Я тоже раньше Нова рингом пользовалась, поставил и забыл на месяц (еще плюс у этого кольца-он еще и микрофлору улучшает!) А при плохой памяти вообще супервыручает, я например регулярно забываю пить таблетки
Сейчас снова встал вопрос о выборе контрацептива-как узнала сколько оно сейчас стоит! :-O и призадумалась.
Так и не могу до сих пор определиться-третьего ребеночкапока не очень хочется
__________________
Тайна счастливого брака заключается в трех словах ... "ты права, любимая"!
Настя Аешина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 18:34   #146
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Эх, жаль, что Ольга откланялась. А то она бы и по НоваРингу тоже проехалась! Мол- не по-божески всё это! И как только истым православным женщинам вера разрешает интернетом пользоваться?!
Кстати, НоваРинг у нас в аптеке стоит 870 рублей, а раньше было около 500. И как дальше жить?!:'(
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 06:56   #147
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Как жить? Рожать же не дешевле? А здоровье дороже. Так что приходиться делать выбор - или в год по ребенку, или в год 10440 руб.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 02:39   #148
Олеся Бурова
Новичок
 
Аватар для Олеся Бурова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Олеся Бурова презирают в этих краях
Для меня однозначно презерватив,не хочется пока таблетками пичкаться.
__________________
Улыбайтесь!!!)))!Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме...))))))))))
Олеся Бурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 15:48   #149
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Мдя. Выбор для нас невелик. Про спираль - я тоже не знала, что это миниаборт (!):-S . хорошо, что не ставила. Таблетки - эт гормоны, не хочется искусственно заселять ими тело:-| . Воздержание. эт, наверное, и правильно. но как объяснить мужу?!:-O Прерванный акт - ха-ха! у меня второй от такого способа появился. Выгадывать безопасный день - все желание вообще пропадет че-нить делать. Презерватив тока. конечно, радость от этого сомнительная, но пока так. Хм-м(tr) некоторым еще в роддомах трубы "перевязвают" - но эт как-то чересчур. А вообще, я согласна с предыдущими (где-т в начале обсуждения) мнением, что неплохо бы мужчинам голову помучить и не тока голову.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 17:33   #150
Волкова
Новичок
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Волкова презирают в этих краях
Всем здравствуйте! Я не приемлю любое вмешательство в организм как механическое, так и химическое. Заранее спрогнозировать реакцию гормональной системы на те или иные оральные контрацептивы невозможно, а спираль - это аборт:'( , убийство. Мы с мужем предохраняемся презервативами уже 5 лет. Безусловно снижается полнота ощущений, но здоровье дороже. Я - за презервативы. К стати, зачатие нашего малыша спланировано до минуты. Полноценный секс получается только во время беременности. Таковы реалии нашей жизн и.
__________________
Жизнь прекрасна!
Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек