форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 05:39   #141
Спортсменка
Местный
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спортсменка презирают в этих краях
Надь! У меня младший в 2 месяца уже 7 кило весил! Как родился 4420г 57см, так и набирал в месяц по 1300(еще бы.на сисе висеть круглыми сутками.). Такой слоник был! В 6 месяцев 11400 весил. Одежку тоже брали не по возрасту. То что накупила на новорожденного пришлось крестнице для бэби-бона отдать - через пару недель уже ничего не налезло.
__________________
НЕ женское это дело - МОЛЧАТЬ....................
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 07:32   #142
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Девчонки,вы такие молодцы! Любовь Николаевна, вот у меня тоже есть подруга с двумя детками(10 и 4 года), они у меня всегда перед глазами,спит она с ними.Такие воспитанные и умнички!Сразу чувствуется ЛЮБОВЬ и взаимопонимание!Вы умничка, обязательно воздастся такое человеческое отношение к деткам! Они будут любить Вас ещё сильнее, когда вырастут и поймут как Вам было сложно! и что самое главное будут ценить по-настоящему!

Татьяна, наверное сейчас все такие большенькие))) Вот мы в роддоме лежели вчетвером, 3 мальчика и одна девочка родились.так мальчики все приблизительно одинаково выросли к 3 месяцам (+- 200-300 гр), а вот девочка малюська,но там проблемы другого характера."мало молока")
Мы родились 3400 и рост 52,как большинство деток. В нашей палате только один мальчик 4050 весил, и все-равно в итоге мы даже больше весим.Да и это не самое главное,сами понимаете.чтобы здоровыми были!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 07:42   #143
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Это большой труд поспитывать деток, а воспитывать правильно и действительно заниматься ими вдвойне тяжелей! Не помню кто сказал такую фразу, но отложилось в голове "Дети-это лучшие инвестиции", пусть она звучит как-то немного грубовато, но поразмыслив выясняется что это так и есть! Вкладывая доброту, ласку и нежность, всё сполна вернется вам в старости!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 07:47   #144
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Я не знаю как у всех и у многих, но вот моя любовь к моей маме со временем, с моим взрослением носит уже другой характер! я так многое поняла и теперь маму ношу на руках, восполняю всё то, от чего ей пришлось отказатся ради нашего воспитания. Вы бы видели её глаза, полные слез от счастья! Нет большего счастья баловать свою мамульку!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 08:00   #145
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
Татьяна,у моей подруги тоже дочка в 2 месяца 8 кг весила,в 5 месяцев уже 11-

такая пампушка была.а сейчас ей 2 года вытянулась,похудела.на гв до сих пор.а вот у меня дочка на ив была(молока не было)хоть и родилась 4400,но прибавляла не много.в год наш вес был 12 кг.все дети разные.
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 08:05   #146
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
насчёт воспитания это филосовский вопрос.нам с братом родители никогда не навязывали особо ничего.только объяснили что такое хорошо,а что такое плохо и мы поняли.и выросли в мире и любви.за всю жизнь даже ни разу с братом не ссорились.а некоторые этого не принимают и как бы родители ни старались то все равно вырастают нехорошими людьми.
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 10:48   #147
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
нет, Надежда, вы меня очень, конечно, удивляете. я даже определения не могу дать. тут много чего. у меня тоже доча к 3 месяцем сама переварачмвалась туда-обратно, спала только на животе, а к 4 месяцам весила 7,5 кг, потому как очень любила мамину титю, а я и не жалела. не нужно других деток принижать и других мамочек. я вот почитала ваши сообщения в других темах, так выходит у вас самый суперский ребенок, куда там остальным. в вас очень много снобизма, вот во многих группах состою, но нигде такого не встречала. до свидания!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 10:52   #148
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
и ржать надо над вами, потому как ваши высказывания показывают всю вашу незрелость и неопытность.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 11:35   #149
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Викусь!Ржите.ржите, сколько влезет,товарищ, педагог если от меня более никакой пользы не видите.странная Вы сначала попрощалась, а потом пишет снова мне.До свидания! Не обращайте Вы на меня внимения, если уж Вас так горобит моя личность, коль вы такая зрелая и опытная!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 11:40   #150
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
ДА! У меня суперский ребенок, как для каждой мамы свой! И я не перестану так ему говорить каждый день, только из-за того что Вам это не нравится!Я не сомневаюсь в способностях окружающих, может и есть кто-то лучше,но не для меня!Потому как для меня МОЙ сынок самый лучший на Свете!
Насчет опыта Вы не правы, я долго няней работала в студенческие годы, я 2 года с рождения с племянницей сидела, она не мама сказала первое слово, а моё имя! Не нужно кидаться как сыч. У меня всё супер, мне все-равно что вы мне пишете,потому что отклика Вашей души мне уже не надо, я общаюсь с другими людьми и про вас мне все понятно! я Вас целую, отвяжитесь!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек