форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 11:31   #141
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерия,извините,нашла ответ на свой вопрос на предыдущей странице.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:22   #142
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа Стычинская.
Однозначно необходимо пройти лечение по поводу молочницы, которое вам подберёт гинеколог. А спираль, это всё очень индивидуально и зависит от ваших финансовых возможностей. А НОВА-Т не всем подходит, хотя лично у меня именно она и стояла.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:25   #143
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините, вопрос почему-то не дописался. Из-за чего это может быть, опасно ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:31   #144
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Богданова.
Я думаю, что причина таких выделений - это ваша спираль. Мой совет: удалить её, месяца два предохраняться другими способами, если не планируете беременность, а потом поставить новую, если не будет никаких противопоказаний.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:01   #145
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Большое спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 03:13   #146
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Моей сестре 23 года, у нее дисфункция яичников. 6 месяцев принимала дюфастон, затем 11 месяцев - регулон, КД шли нормально. Сейчас отказалась от приема таблеток, КД идут раз в 2 месяца и того реже. Подскажите как и чем помочь. Беременность не планирует
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 11:03   #147
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия Иванова.
Дисфункция яичников это не болезнь, а то к чему приводят заболевания нарушающие менструальный цикл и гормональную функцию яичников. Поэтому не стоит отказываться от гормональных препаратов до восстановления цикла. А так же пройти консультацию гинеколога-эндокринолога, который направит на соответствующие обследования, вплоть до сдачи анализов крови, мочи. Мазков на инфекцию и т. д. для выяснения причины развития дисфункции.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 13:21   #148
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
добрый день. подскажите, какое кесарево сечение лучше для РЕБЕНКА - плановое или экстренное (в случае начала либо схватток, либо когда воды отошли). я думаю. что лучше эстренное в том плане, что ребенок сам готов к родам, а при плановом - он еще не готов и это для него стресс и могу, например, легкие не развернуться. подтвердите или опровергните пожалуста мои предположения. спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 19:13   #149
власта
Пользователь
 
Аватар для власта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
власта презирают в этих краях
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.У меня первая беременность была внематочная(2005г.), потом долго не могла забеременнеть,в 2009г родила сына,от того что забеременела была сама в шоке(врач готовил меня на ЭКО).Врачи говорят, что с одной трубой очень сложно забеременнеть и что я родила ребенка, счастливый случай.Мы с мужем хотим еще детей.Скажите пожалуйста какие у меня шансы забеременнеть второй раз? Заранее благодарна за ответ.
__________________
В жизни есть только одно счастье-любить и быть любимым.
власта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 19:26   #150
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Фомичева.
Лучше плановое, т. к. тут врачи уже готовы. А когда экстренное, вот тогда у ребёнка могут быть проблемы, ведь он уже начнёт продвижение по родовым путям и придётся тянуть его обратно. А лучше всего естесственное родоразрешение.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек