форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 15:14   #141
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
Ирина Быкова! У меня тоже в паспорте дата розписи написана неправильно(я вышла замуж в 1977 году, а у мужа год рождения 2005)
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:04   #142
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Я и сама невнимательно отнеслась ко всему,но не всегда проверяешь за паспортистами.Короче из-за ошибки я прожила с просроченным паспортом 7 лет ,за это время родила дочь,устраивалась на работу,даже ездила заграницу и ещё много организаций прошла - нигде не заметили дату выдачи паспорта.А когда пришлось менять (в банке обнаружили) с меня естественно взяли огромный штраф.Но я считаю ,что все организации нужно тоже штрафовать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:08   #143
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
огромный это какой? сейчас штраф от 1500 до 2000 руб.я сама паспорт вовремя не поменяла-платила минималку 1500
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:26   #144
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Не помню писала тут или нет. Как предисловие, купили квартиру летом (с расчетом на МК), нужно чтоб все были собственниками и были прописаны в этой квартире. Дочь была прописана у свекрови, ну выписали ее, прописали по новому адресу, где-то через месяц свекровь идет брать справку о составе семьи, и ей вписывают в нее дочь, на ее вопрос а почему? получает ответ:"А ее никто не выписывал"!! Хотя у нас все документы на то что она уже прописана по новому адресу. Оказалось, что кто то там забыл какую то бумажку передать. Дальше, мужу написали что он прописался в 2008 году (хотя в 2009 на самом деле)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:32   #145
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Пошли в пенсионный, сдали документы на проверку для того чтоб потратить МК на погашение ипотеки. т.к. прописана я была в другом районе у родителей, МК получала там же, а заявление сказали писать уже в том районе куда мы переехали, Ну меяц они проверяли документы, позвонили, сказали приходите писать заявление.пришла.Просидела там почти 1,5 часа, пока очередь пока все заполнила, она записала уже все данные в свою книгу учета, и тут.берет мой сертификат и с выпученными глазами говорит, :" Так вы в Автозаводском районе его получали???? ОООООй, так этож надо чтоб ваше дело сначала мне переслали, я так не могу у вас принять заявление!!" Спрашивается а каким местом ты МЕСЯЦ проверяла мои документы, что даже не увидела что главный по сути документ был выдан в другом районе. Как результат потраченные в пустую 1,5 часа времени и еще почти месяц ожидания
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:43   #146
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Да 2000 руб.,а разве это мало ?Тем более когда не ожидаешь потратить эти деньги практически впустую.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:49   #147
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
Оксан а вы сами разве не знали что вам надо поменять паспорт? я то сама виновата фамилию поменяла,а менять в течение месяца не пошла..
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:51   #148
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет! Я его поменяла ,мне дату выдачи неправильно написали.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:52   #149
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, а моему мужу на границе в российский паспорт тоже один мак поставил печать о пересечении границы, тоже несколько лет совершал всевозможные сделки(машины и тд покупал) на учет ставил, да много чего, и вот перед новым годом пришлось менять, в паспортном столе сказали, что паспорт не действителен, но мы заплатили всего 100р за бланк паспорта. и никакого штрафа, ноу ни сволочь тот, пограничник?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:54   #150
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
Оксан и вы ничего не смогли доказать? блин .ну бюрократы..
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек