форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 23:13   #141
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, на корову конечно не похожа, но простите уж меня никак не пойму зачем это долгое ГВ вообще надо, неужели себя не жалко?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:19   #142
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Не жалко. Никакого дискомфорта не ощущаю. Ну не готов мой ребенок бросить грудь, а насильно я не смогла отучить, наверное, тоже не было морально к этому готова. Так и тянем-когда сам откажется. Кстати, никогда сам под майку ко мне не лез ни дома, ни в гостях, ни на улице.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:19   #143
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки не обижайтесь за срвнение с дойной коровой.это не имеет никакого отношения к внешности.просто объясните мне зачем поддерживать молоко когда ребенку уже за годик? сцеживание в бутылочку по моему мнению очень умно т.к. нет приучения именно к груди что мне и не нравится и не понятно
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:21   #144
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, может всетаки лукавишь насчет комфорта? молоко все время льется, прокладки нужны.я 4 мес ощущала дикий дискомфорт
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:26   #145
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарит, пишу-пишу, сайт тормозит, не отправляются посты.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:26   #146
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, к груди не может быть приучения, может быть приучение, например, к соске.
А давать грудь после года - причин масса, хотябы для правильного формирования прикуса, но только тема-то не про гв, а про ив!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:28   #147
Соня2010
Местный
 
Аватар для Соня2010
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 566
Спасибо: 0
Соня2010 презирают в этих краях
Юльчик спасибо за комплемент!(F)
Маргарит, а ты сама сцеживалась когда-нибудь? У тебя есть опыт сравнения кормления сцеженным и самой грудью?
__________________
Оригинальные торты на заказ... Смотри мой альбом.
Соня2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:28   #148
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Я прокладки на грудь использовала месяца до третьего. Больше молоко не бежало. Бутылку мы ни разу не взяли ни с молоком ни с водой.Зачем кормить после года? Ну не знаю, масенький еще совсем, зависим еще от груди сильно, он сосет, а ты его по головке гладишь, разговориваешь, бесценные минуты, время быстро летит.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:31   #149
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся, где ИВ там и ГВ все взаимосвязано, а приучение к груди сплошь и рядом я как раз против, почитай темы как отучить ребенка от груди или что то в этом роде
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:33   #150
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Соня, есть такой опыт у меня с молоком были перебои.доча привыкла к бутылочке а у меня вдруг на тебе..сцеживалась
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек