форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 19:58   #141
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Ангелина, любовь в семье никто не отменял, но часто мужья любя, критикуют жен, или вообще не интересуются ее работой, не считая ее занятия очень важным для семьи. А, когда мужу можно все доверить, при этом будешь понята, это одинаковые взгляды на многие вещи, тут правы Екатерина. Меня как-то по молодости одна немка учила, если хочешь быть счастливой, всю жопу(извиняюсь) мужу не показывай.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:56   #142
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ангелина, любовь в семье никто не отменял, но часто мужья любя, критикуют жен, или вообще не интересуются ее работой
_________________________________________
Не любя. Не уважая. И пусть он будет трижды друг, а если ему все о ней НЕ интересно, просто НЕ любит. Пахмутова отметила 80-летний юбилей. Вы видели, КАК на неё смотрит её муж? Он ею интересуется, он в ней заинтересован, он её любит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:25   #143
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
И любя, к сожалению, люди ранят друг друга. Как сказал кто-то из Великих, ну вылетела фамилия: любимых ранит всё. Это очень точно замечено. Поэтому счастливый брак может быть у тех, кто умеет идти на компромисс, кто умеет просгххать, понимать, слушать. Кто понимает, что мы, как это ни банально звучит, не две половинки одного целого, а как раз наоборот- два целых человека. Которые не являются ничье собственностью, у которых могут быть ошибки, недомолвки когда-то, но которые понимают, что им нужно быть вместе. Просто потому что вместе им хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 06:17   #144
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Да, к сожалению, Инесса, Пахмутова- это особый случай, когда вроде бы не красавица, но настолько позитивная, обаятельная, с потрясающей харизмой, она ведь светится изнутри. не каждому, к сожалению бог дал такой талант, и дал возможность служить людям. И опять таки не забывайте, им бог не дал детей, поэтому она все жизнь посвятила мужу (да еще и творят вместе) и музыке. Еще сохранила удивительную способность оставаться внутри юной девочкой. Это и восхищает в ней мужа.Да, Инесса, ни в тему, у Вас классные фото Старой Риги, особенно, для Черноголовых.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 06:57   #145
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Когда мужчина любит женщину, то его любовь радует каждый день ипроявляется эта любовь в мелочах и простых мужских поступках каждыйдень.
Да.Именно так.
Утром Гунтар меня будил поцелуем,а на столе меня уже ждал кофе.Зимой меня ждала уже прогретая машина.А если была плохая погода,он звонил и говорил
- На улице дождь.Я отвезу тебя домой.
Отвозил и возвращался на работу.И всегда говорил,что он меня любит.
Мы не могли просто пройти мимо друг друга без прикосновений.И всегда целовались.когда он заходил в дом.или уходил.
Если мужчина любит женщину,он всегда угадывает ее желание и ему не надо повторять это дважды.
Ничего не стоит так дешево и не ценится так дорого как такие "мелочи".
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 07:26   #146
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Наталья, а если мужчина каждый день говорит, что любит, много ласковых слов, и без прикосновений не может, НО не может выполнить все желания женщины, нет денег в достаточном количестве, не может увезти и привезти, нет машины. При этом говорит, что жить не может, свою жизнь готов отдать ради этого человека. Это что? Не любовь?
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 07:34   #147
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Так выполнить все желания женщины может только волшебник.(ch)А мы говорим о заботе. Машины были не всегда в нашей жизни, но и тогда мужчина мог проявить заботу - подать пальто, взять тяжелые сумки, приготовить ужин, спланировать отпуск.и заработать деньги для семьи. Можно понять многое. Но вот только разговоры и умные мысли - это не мужские поступки. Если женщина будет только рассуждать о том, что можно было бы приготовить, но на ужин будет каждый день суп из пакетика, то мужчина останется не доволен. Так и женщина.
Входить в положение нужно, прощать многое нужно уметь, но прощать постоянные отговорки не стоит. Такой мужчина любит не эту женщину, а СЕБЯ с этой женщиной.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 07:46   #148
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Ангелина, а что же делать этой женщине? Она любит его, говорит, что ей с ним спокойно, на многие вещи они смотрят одинаково. Он то же говорит, что любит, что ни с кем не был так счастлив. Обещает исправить положение, но никак не может заработать денег. Пообещал, что свозит на два дня в Ленинград, уже больше года не может это осуществить, нет достаточно денег, хотя редкие подарки делает. Думаете, здесь безнадега? Лучше уйти, пока не связала себя узами брака, пока живут типа гостевого брака.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 07:55   #149
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Каждый сам принимает решения и взвешивает все ЗА и ПРОТИВ.
Что он сделал, чтобы поехать в Ленинград? Почему обещал, но не сдержал обещание?
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 08:03   #150
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Обещал заработать, вроде работал, а деньги не заплатили, говорит, я старался, но это не моя вина, что зарплату задерживают, если бы, мол не кризис, ты у меня в шоколаде купалась.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек