форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 12:38   #141
Шимина
Новичок
 
Аватар для Шимина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Шимина презирают в этих краях
Кормила грудью всего 3 недели, потом начались смеси. Просто небыло молока, ни какие чаи и витамины не помогали. Если бы могла кормить грудью дольше -кормила бы.
__________________
Жизнь прекрасна! Главное правильно выбрать антидепрессанты...
Шимина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:52   #142
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, автор темы имела в виду тех мам, которые сознательно не хотели кормить грудью, а не тех, кто по каким либо уважительным причинам не мог этого делать. Лично я знакома с такой, которая не кормила грудью двух своих детей сознательно, хотя молока было немерянр. Обосновывала это тем, что потом ей будет никак их не отучить.Просто не хотела и всё.Вот такая вот мамочка.И как к таким можно относиться?!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:51   #143
Спортсменка
Местный
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спортсменка презирают в этих краях
Ну что можно сказать о таких "мамах". Бедные детишки! :'( С мамой им явно не повезло.
__________________
НЕ женское это дело - МОЛЧАТЬ....................
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:16   #144
Молокова
Пользователь
 
Аватар для Молокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Молокова презирают в этих краях
А у меня была такая ситуация. С первым ребёнком у меня вообще не было молока. Вытекала жидкость синюшного цвета, что и молоком нельзя было назвать. И что прикажите делать? Ребёнок кричит, голодный, вот и пришлось кормить из бутылочки. И я не считаю себя "ущербной". А когда доча родилась, то я её кормила 3 месяца, а потом у неё началась страшенная аллергия на моё молоко. Я перестала есть, пила один чай, и то без сахара, чтобы выявить причину, но увы, пришлось так же давать смесь из бутылочки. Сыну скоро 13 лет, дочери - 3 года, хорошие, здоровые детки, очень любящие свою маму, и пусть только скажут, что я плохая мать, мало не покажется.
__________________
если вы посмотрели на меня и вам что-то не понравилось, ЗНАЧИТ вы просто увидели своё отражение в моих очках...
Молокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 15:42   #145
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Жанна есть и такое, что некоторые дети не переносят грудного молока. Оно у них просто не усваивается. У моей подруги так было.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 17:00   #146
Кочубеева
Новичок
 
Аватар для Кочубеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Кочубеева презирают в этих краях
Моя подруга психологически отвергла ГВ и молоко потихоньку исчезло. А когда сознание вернулось, то было поздно.
__________________
Тырышкина Алина
Кочубеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 18:21   #147
Кибердетка
Местный
 
Аватар для Кибердетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 212
Спасибо: 0
Кибердетка презирают в этих краях
Своих двойняшек кормила грудью 2 года. (X)(X)Очень проблемно было все прекратить.Но зато кушать стали все исразу.А вот на что теперь похожа грудь.это пипец. :'(
__________________
Мне плевать,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще! (Мадам Коко)
Кибердетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 18:48   #148
Судьба
Пользователь
 
Аватар для Судьба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Судьба презирают в этих краях
Я кормила месяц,потом ребенок стал отказываться,плакать.Думаю,плохо шло молоко,а трудиться ему не хотелось.Жалко его стал полнлстью на смесь переводить,стала сцеживать и кормить через бутылочку.Так и протянули еще до 10 месяцев.Пока молоко не ушло само.Устала конечно жутко,это же надо время найти сесть как минимум на 20 минут и по несколько раз в сутки.Но зато ребенок довольный.
__________________
Люблю тебя,моя работа!!!
Судьба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 08:31   #149
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля Ниненко . У меня так же было. Да , жутко уставала. Дома с ребёнком одна целый день, где сварить, где постирать, а тут ещё сцеживать, причём аппаратом плохо получалось, приходилось вручную.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 08:49   #150
Ахтунг Фрау
Местный
 
Аватар для Ахтунг Фрау
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Ахтунг Фрау презирают в этих краях
Кормила месяц грудью.Потом заболела,температура 39.Молока стало очень мало.И что прикажете делать.Я считаю,что другого выхода ,как молочная смесь нет.Молока и так было немного,а теперь и вовсе,и никакие чаи, смеси ,народные способы не помогают.

А насчет некормящих по собственной воле-дело личное.Не всем дано любить детей больше,чем себя.Но ,главное,чтобы любви хватало,а прокормить можно и так.Я никого не осуждаю,не имею на это право.повторюсь,но главное любовь,тепло и нежность.
__________________
Теперь я знаю настоящую цену всего и всех..
Ахтунг Фрау вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек