форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 12:28   #141
Viсtoria-777 Dangerous Mood
Новичок
 
Аватар для Viсtoria-777 Dangerous Mood
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Viсtoria-777 Dangerous Mood презирают в этих краях
Я полностью согласна с Юлией. Большинство наших женщин считают, что главное я отличная хозяйка - у меня чисто в доме и наготовлено. Да ведь не в "борщах" ведь дело, опостылели они им уже видимо, хочется "деликатесика" вкусить.О еде - это я образно. Дело все в самой женщине, но бывает и что и мужчине надо как-то изощриться чтобы его женщина хотела только его. Ведь бывает и так.
__________________
ELOQUENT SILENCE
Viсtoria-777 Dangerous Mood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:36   #142
Виктория Коваль
Новичок
 
Аватар для Виктория Коваль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Виктория Коваль презирают в этих краях
Может Вы и правы. Хотя я с этим может и не соглашусь. Так как в этом плане все впорядке. А как теперь сохранить семью и все забыть вот в чем вопрос
__________________
Жизнь-это курятник,в котором каждый хочет залесть повыше,клюнуть ближнего и обосрать нижнего!
Виктория Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:56   #143
Julie
Гость
 
Сообщений: n/a
(E)А муж в курсе, что вы знаете о его таком увлечении? я за открытость в отношениях. нужно поговорить с ним, не замыкаться, не таить в себе обиду.он-то что?! молчит или как-то комментирует? вызовите у него, наконец, ревность. задержитесь на работе, дайте повод. изменитесь, как я уже писала. он увидит изменения внешне и насторожиться. к чему бы это?! а Вы вся такая новая, без видимых проблемм, раскепощенная. и о постели, извините сразу, ни один муж не признается что что-то не так! это статистика, а не мои предполодения. и еще: нет ничего страшнее измены МОРАЛЬНОЙ и ДУШЕВНОЙ, даже не так страшна физическая. если Вы семью сохранить хотите, может Вам вообще надо будет со многим смиряться и не только с сексом по телефону. вдруг он еще что-нибудь выкинет? и что думать, как сохранить семью? разговаривать надо, кому и чего не хватает в отношениях, если Вы в нем так заинтересованы!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 18:13   #144
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Уважаемые участницы, комментирующие проблемы, тема создана для общения с профессиональными психологами. Если вы профессиональные психологи, то представьтесь и обозначьте в каком направлении работаете. В противном случае, ваши посты будут удалены.
Дорогие девочки, задача психолога не давать советы ( совет- это проекция чужого опыта ), а помочь посмотретьна ситуацию с разных сторон.а уж что вы предпримите исходя из новоговзгляда на ситуацию.это ваше и только ваше решение.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 11:43   #145
Виктория Коваль
Новичок
 
Аватар для Виктория Коваль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Виктория Коваль презирают в этих краях
Муж в курсе что я знаю. Хочет сохранить семью,обещает что это в последний раз и через какое-то время все повторяется. Беседуем. Много беседуем. Хотим сохранить отношения. Но в душе потихоньку образуется комок,что я не знаю как его распутать и все выкинуть из головы. Я согласа с тем что душевное предательство наверное еще хуже физического. Так как физическое уже предал-значит нечего тут думать. А так получается что он мне объясняет "Я же не изменял!" - знаит не виноват. Но я то считаю еще как виноват!
__________________
Жизнь-это курятник,в котором каждый хочет залесть повыше,клюнуть ближнего и обосрать нижнего!
Виктория Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:37   #146
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
А так получается что он мне объясняет "Я же не изменял!" - знаит не виноват. Но я то считаю еще как виноват!
Виктория, а в чем виноват? Как его ощущение вины поможет вам избавиться от вашего страха быть предпочтенной? И почему отношения выдержавшие годы могут быть разорваны только от того, что один партнер не понимает другого? Вам достаточно понять своего мужа , понять себя ( почему вас цепляет.) и вы сможете эмоционально выйти из ситуации.а уж потом возможно и помочь своему супругу.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 11:44   #147
Виктория Коваль
Новичок
 
Аватар для Виктория Коваль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Виктория Коваль презирают в этих краях
Вот именно страха быть предпочтенной у меня нет. Так было бы проще определится с выбором. Мучать себя дальше или в корне все изменить. А так получается физической измены небыло и значит все впорядке. Как бы на это надо закрыть глаза и все. А не получается закрыть глаза. Обидно что душевное было предательство. Я реально понимаю что для некоторых может быть это в порядке вещей. может я просто не так воспитана и для меня нужно в первую очередь душевное спокойствие. А так получается что теперь к моему человеку нет никакого доверия и уверенности в завтрашнем дне. Если он переступил эту черту,то и когда-то он переступит и другую грань. Остается вопрос только во времени. Или я не права?
__________________
Жизнь-это курятник,в котором каждый хочет залесть повыше,клюнуть ближнего и обосрать нижнего!
Виктория Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 12:56   #148
Арефьева
Новичок
 
Аватар для Арефьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Арефьева презирают в этих краях
Здравствуйте! У многих бывают проблемы в общении с родителями. И это, чаще всего, происходит в переходном возрасте ребёнка! У меня родители развелись, когда мне было 10 лет, моя старшая сестра, которая старше меня на 3 года, в 18 лет начала работать и жить отдельно. А я 11 лет живу с мамой, от отца поддержки, ни в чём все эти года не видела, так как у него новая семья. Всё было хорошо, но вот уже ,как 2 года, моя мама, начала проявлять ко мне всё больше внимания. Я работаю, у неё "на шее" не сижу, встречалась с молодым человеком,он ей не нравился,она сделала всё, чтоб мы расстались, и мы расстались! Сейчас у меня отношения с молодым человеком, который ей очень нравился, но сейчас,когда она узнала,что мы встречаемся, он ей категорически не нравится! :'( На меня она начала всё чаще повышать голос и у нас постоянно ссоры!:-S Я думаю, что нужно снимать квартиру и жить отдельно, но сестра этого не одабривает! Что делать? подскажите!
__________________
В новых подгузниках "Хаггис" ваш малыш может пить столько же, сколько слоники! И носить все это с собой 3 месяца как верблюд!
Арефьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 18:52   #149
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Виктория, вы не ответили на мои вопросы.не давайте оценок ему и его поведению.оцените то, что вы чувствуете?
Как его ощущение вины поможет вам избавитьсяот того, что вы чувствуете?
почему отношения выдержавшиегоды могут быть разорваны только от того, что один партнер не понимаетдругого?
То что происходит вне вас - следствие, причина всегда внутри вас.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 18:55   #150
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Надежда, ваш выбор это только ваш выбор. если вы готовы нести за него ответственность, то что мешает вам его сделать?
У вас есть только одна Жизнь и она ваша!
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек