форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 08:54   #141
таисия
Новичок
 
Аватар для таисия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
таисия презирают в этих краях
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а повышение ацетона в моче с чем может быть связано? Сахарного диабета нет, проверялись. Но регулярно, как только ребенок поволнуется, начинается рвота, температура. Из-за этого проблемы в дет.саду. Еще на многие продукты такая реакция. Такая проблема у сына моей сестры, им 4 года.Заранее спасибо. Они уже все там измучились, даже мультики ребенок не может нормально посмотреть. они из Иркутской области.Спасибо.
__________________
Твои объятия - это единственная петля, в которую я полезла бы не задумываясь.
таисия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:15   #142
Минина
Новичок
 
Аватар для Минина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Минина презирают в этих краях
Здравствуйте.Моей дочке 1,6 года.Ходить начала с года.Сейчас ходит как то не уверенно,прыгает только может одной ногой,двумя ногами не может оторваться от пола.Меня это тревожит.Стоит ли нам обращаться к врачу и к какому?
__________________
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни...буду их белить!
Минина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 09:00   #143
Адашев
Местный
 
Аватар для Адашев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 104
Спасибо: 0
Адашев презирают в этих краях
Таисии. Мне трудно по таким сведениям судить о состоянии ребенка. В личку отправил данные врача, к которому имеет смысл обратиться.
Любови. Остеопатов в Самаре достаточно много, рекомендую сходить хотя бы на консультацию. Вообще, нарушение движения обычно связано с тем, что есть неподвижный сустав, или сустав ограничен в движении, и мышечный аппарат с нервной системой не могут восстановить нормальный стереотип движения.
__________________
Жить как говорится,хорошо!
Адашев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 09:22   #144
Минина
Новичок
 
Аватар для Минина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Минина презирают в этих краях
А к кому вы бы порекомендавали сходить?Мы ходили к Кириллову год назад,правда весь курс не прошли.
__________________
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни...буду их белить!
Минина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:10   #145
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
подскажите пожалуйста остеопата в г.Ростов-на-дону.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:30   #146
Адашев
Местный
 
Аватар для Адашев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 104
Спасибо: 0
Адашев презирают в этих краях
Любови. Не хочется Вас расстраивать, но с такой фамилией в регистрах (их по количеству школ - три) остеопата не числится. Регистры как раз созданы для того, чтобы публиковать фамилии и контактные данные специалистов, прошедших реальное обучение (а это почти четыре года), и куда не попадут самозванцы, пуст и талантливые. Возможные варианты отправил в личку.


Светлане. Сведения о враче отправил в личку.
__________________
Жить как говорится,хорошо!
Адашев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 17:24   #147
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Вадим! Моей дочери 12лет. В 6 лет началась килевидная деформация грудной клетки. Каждый год мы обследуемся в РДКБ г.УФЫ. Они советуют оставить всё как есть,так как это только косметический дефект , но вы же понимаете что это девочка ? И она очень сильно комплексует. Я незнаю что мне делать? Как-то услышала по новостям. что девушке с таким же диагнозом сделали операцию в Москве, а вот где я неуспела , так как попала под конец репортажа. Что вы можете посоветовать. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:27   #148
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Вадим! Моей дочери 3-месяца становится на цыпочки, сейчас проводим массаж. Обойдёмся ли мы только массажем или нам ещё обратиться к другому кого вы посоветуете? А скоро мы пойдём на УЗИ ТБС. И ещё у моих мальчиков у одного ему 4-года деформация грудной клетки, грудь слегка впалая в грудном возрасте проводили массаж, а у другого ему 8-лет сколеоз, то же проводили массаж и сейчас ходит на плаванье, что Вы посоветуете. И есть ли осеопаты в Махачкале? если да то к кому нам обратиться. Заранее Вам большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 06:51   #149
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Вадим! У моего сына (5мес) захождение костей черепа на затылке. Есть ли у нас шансы выпрямить головку?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 07:48   #150
Люся Кодинцева-Житник
Новичок
 
Аватар для Люся Кодинцева-Житник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Люся Кодинцева-Житник презирают в этих краях
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, координаты специалистов-остеопатов в Липецке и в Ставрополе, если там таковые имеются. Благодарю.
__________________
Где он май, вечный май?...
Люся Кодинцева-Житник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек